Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91027

Текущий рейтинг:
#926 в Романтическая комедия
#4910 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2020, 15:02:14

Spasibo Ogromnoe Kira mojet Vlad uje dogodaetsya o beremennosti Varii Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤

avatar
14.06.2020, 10:09:34

Кира, спасибо!
(По-моему, дубль в проде. Два или три раза)

Как говорит моя тетя Кис-кис заело. Дублей в продолжение штук 5 наверное

avatar
13.06.2020, 06:29:34

Воот прослушивать не хорошо... Хотя в данной ситуации им лучше рассказать правду иначе Влад будет зол ещё больше, как дальше они будут выкручиваться!?

Влад ну что же ты мучаешь себя и ее!?Татьяна скажет ему что прослушивать не хорошо и выставит его виноватым и будет 1:1.Спасибо большое за проду.

А нечего ходить по ночам и подслушивать)))
Надеюсь, они уже правду скажут, а не будут и дальше сказки баять.
Спасибо

А как Варя будет делать это с животом и не навредить ли это ребёнку? ((
Вдруг беременность будет сложная...
Или тогда адвокат с доп. соглашением прибежит?
Спасибо

avatar
11.06.2020, 20:45:11

Оооо, какая боль! Но где же Эбби? С ней было бы легче...
И мне почему-то кажется, что Влад сможет придерживаться такой линии поведения только до первого обморока любимой. Или приступа токсикоза. ;)

avatar
12.06.2020, 10:23:58

Spasibo Kira jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
11.06.2020, 19:36:08

Скажите, что на первом этаже есть нормальные спальни и можно туда переехать!!! А то как-то страшновато...

Влад конечно перегнул палку с договором и обязанностями по дому ,его понять можно что сейчас он очень обижен на них ,что его обманули .Сейчас мне очень жаль Варю что она в таком положении и ей очень трудно видеть Влада и его отношение к ней .Надеюсь что в скором времени Влад поменяет отношение к Варе и у них все наладиться .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании главы !

avatar
11.06.2020, 14:35:03

Спасибо! А Bлад чем дальше тем больше наглеет.

avatar
11.06.2020, 11:05:44

Влад - молодец! Козлевич, конечно, конкретный, но тем не менее )))

avatar
11.06.2020, 10:49:21

Вот это поворот))))))))
Спасибо! ♥

avatar
11.06.2020, 10:41:27

Vlad ochen@ jestoko obrashaetsya s nimi bednaya Varya a esho i beremennaya pochemu ne skazali pravdu o beremennosti udachi vam milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤❤

Это ложь во благо им сейчас очень нужны деньги ,Варя потом объяснится и расскажет всю правду Владу когда он остынет .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании главы !

Спасибо. Еще одна ложь, еще больше запутывает положение и врятли проблема исчезнет, так или иначе придётся все озвучивать. И думаю очень непросто будет вернуть доверительные отношения.
Многолетний опыт брака показывает, что мужчиной можно крутить, только если он вам это позволяет и не нужно думать, что он этого совсем не замечает.( просто так спокойнее и нет выноса мозга)

avatar
10.06.2020, 11:54:26

Spasibo Za glavu milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
10.06.2020, 11:07:45

Спасибо! Мамочка генератор идей.))))

avatar
10.06.2020, 10:32:44

Я от этой мамы балдею. Логика железная)
Спасибо!