- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Романтическая комедия
#4910 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo Ogromnoe Kira mojet Vlad uje dogodaetsya o beremennosti Varii Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤
Кира, спасибо!
(По-моему, дубль в проде. Два или три раза)
Как говорит моя тетя Кис-кис заело. Дублей в продолжение штук 5 наверное
Воот прослушивать не хорошо... Хотя в данной ситуации им лучше рассказать правду иначе Влад будет зол ещё больше, как дальше они будут выкручиваться!?
Влад ну что же ты мучаешь себя и ее!?Татьяна скажет ему что прослушивать не хорошо и выставит его виноватым и будет 1:1.Спасибо большое за проду.
А нечего ходить по ночам и подслушивать)))
Надеюсь, они уже правду скажут, а не будут и дальше сказки баять.
Спасибо
А как Варя будет делать это с животом и не навредить ли это ребёнку? ((
Вдруг беременность будет сложная...
Или тогда адвокат с доп. соглашением прибежит?
Спасибо
Оооо, какая боль! Но где же Эбби? С ней было бы легче...
И мне почему-то кажется, что Влад сможет придерживаться такой линии поведения только до первого обморока любимой. Или приступа токсикоза. ;)
Spasibo Kira jdu prodoljenie ❤❤❤
Скажите, что на первом этаже есть нормальные спальни и можно туда переехать!!! А то как-то страшновато...
Влад конечно перегнул палку с договором и обязанностями по дому ,его понять можно что сейчас он очень обижен на них ,что его обманули .Сейчас мне очень жаль Варю что она в таком положении и ей очень трудно видеть Влада и его отношение к ней .Надеюсь что в скором времени Влад поменяет отношение к Варе и у них все наладиться .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании главы !
Спасибо! А Bлад чем дальше тем больше наглеет.
Влад - молодец! Козлевич, конечно, конкретный, но тем не менее )))
Вот это поворот))))))))
Спасибо! ♥
Vlad ochen@ jestoko obrashaetsya s nimi bednaya Varya a esho i beremennaya pochemu ne skazali pravdu o beremennosti udachi vam milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤❤
Это ложь во благо им сейчас очень нужны деньги ,Варя потом объяснится и расскажет всю правду Владу когда он остынет .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании главы !
Спасибо. Еще одна ложь, еще больше запутывает положение и врятли проблема исчезнет, так или иначе придётся все озвучивать. И думаю очень непросто будет вернуть доверительные отношения.
Многолетний опыт брака показывает, что мужчиной можно крутить, только если он вам это позволяет и не нужно думать, что он этого совсем не замечает.( просто так спокойнее и нет выноса мозга)
Spasibo Za glavu milaya Kira jdu prodoljenie ❤❤❤
Спасибо! Мамочка генератор идей.))))
Я от этой мамы балдею. Логика железная)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена