- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#928 в Романтическая комедия
#4961 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo Za glavu milaya Kira jdu prodoljenie a s Varyai chto sluchilos@ ?❤❤❤
Два колючих ёжика, которые друг без друга никуда, ведь это реально судьба их вместе сводит))
Для Вари и Влада будет сюрпризом когда сообщат что Варя беременна .Спасибо большое за продолжение ,жду с нетерпением следующую главу и вдохновения вам в написании главы !
Spasibo Za glavu milaya Kira chas viesnitsya chto nssha devochka beremena udachi vam milaya ❤❤❤❤❤
Сильно обидела... А тут и долгожданный обморок, наверное, подоспел.
Спасибо
Жаль что у них не получилось поговорить нормально .Варю понять можно в ее ситуации , раздражение как обычно бывает у беременных .Мама Вари будет не в восторге от того что так скоро Варя увиделась с Владом и как она с ним поговорила .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании главы !
Spasibo Za glavu milaya Kira ❤❤❤
Спасибо большое! Ну как тут спокойно поговорить? Гормоны шалят, а ещё эти запахи!!!
А вот похоже и долгожданные признаки)) помню, как мне плохо было от запахов, хотя тоже не было токсикоза, обмороков и ни на что ни тянуло))
Вот и поговорили. Печалька!
А ещё все вокруг воооняяяееттт как!
Спасибо!
Вот и обморок... Спвсибо за продолжение!
Наворотили делов...
Теперь сложно будет разобраться во всем и объяснить.
Спасибо
Страсти накаляются))
Spasibo Udachi milaya Kira ❤❤❤
Хаха, обложили Парфеновы со всех сторон))
Думай, Влад, думай! И не верь в такое количество совпадений;)
Спасибо
Влад поражен то как от неге ни кто не уходил по-английски .Когда адвокат предоставит информацию Владу про Варю ,он будет в шоке что нужный человек который мог привести к Вари находиться у него под носом .Варе лучше самой объявиться сейчас и объяснить все как есть ,думаю он ее поймет ,а когда узнает информацию от другого человека не так может воспринять .Спасибо большое за продолжение .
Spasibo Ogromnoe milaya Kira jdu prodoljenie udachi vam milaya ❤❤❤❤
Большое спасибо за продолжение. Очень волнуюсь за Варю, как дождаться понедельника.
Он не знал фамилию своего секретаря?
Заработался мужик!))
Кира, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена