Книга. "Наследника заказывали?" читать онлайн

Наследника заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
833
2147 91027

Текущий рейтинг:
#942 в Романтическая комедия
#4970 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследника заказывали?"

Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!

ОДНОТОМНИК
ХЭ

Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 11:00:35

Спасибо!
А у нас второй день закончился, вроде?

Влад пусть не думает а делает предложение Варя согласиться не потому что это нужно для дела а уже и сама влюбилась в него и Влад в Варю .Спасибо за продолжение и вдохновения вам !

Варя все-таки решила уйти и не обманывать такого хорошего рифмоплета?((
А адвокат у него хорош - стоит на страже интересов клиента. Мимо такого ни одна афеюга не проскочит)
Спасибо

avatar
26.05.2020, 13:15:48

Spasibo Ogromnoe milaya Kira❤❤❤ navernoe Bariya pobejala sabirat@ [email protected] prodoljenie

avatar
25.05.2020, 23:41:19

точно сама судьба их сводит)) вон как гармонично подходят друг другу)) а что будет то,когда он узнает их планы с мамой на самом деле!?

avatar
25.05.2020, 20:39:18

Spasibo Ogromnoe Kira jdu prodoljenie udachi ❤❤❤❤❤❤

avatar
25.05.2020, 16:38:10

Blagadaryu milaya❤ Kira❤ za glavu...mne kajetsya ona budet skazat@ pravdu....udachi❤❤❤❤

Он бы и рад про план забыть, но всезнающие сотрудники не дают((
Спасибо)

avatar
25.05.2020, 12:16:35

Прыткий какой! Спасибо за продоление!

avatar
25.05.2020, 11:48:44

С подпиской,Кира! Море вдохновения и легкого пера

avatar
25.05.2020, 10:36:31

Большое спасибо! Ой, придется Владу побегать, пока найдёт свою Варю!!!

Спасибо большое за смешную главу и посмеялась от души.Священник в шоке от увиденного и наверное впервые видит такое да еще и под музыку .Если Варя по началу сомневалась потом поняла что ее тянет к нему ,надеюсь что у героев все получиться .

avatar
24.05.2020, 21:41:44

хех,священник помешал))) НО продолжение следует...))

avatar
24.05.2020, 20:01:29

Интересненько!!! Спасибо Автору!

Он сам решил, Варя уже почти смирилась.
Теперь действительно: как получится.
Спасибо

avatar
23.05.2020, 20:59:58

оу,оу!!! похоже дело спорится как по нотам?!))

avatar
23.05.2020, 12:06:30

А Влад то - проказник! Уверена , он сам от себя такого не ожидал! :)). Совсем аромат арбуза его с ума свёл ;)
СПАСИБО!!!

avatar
23.05.2020, 10:13:14

веселая история! Маман - прелесть ) будем читать, спасибо!

avatar
23.05.2020, 00:29:24

Фото ГГ шикарные! Пришла мысль, а толстячек в це́почках не мамочкин гонец (но думаю, даже для неё это слишком).

Ух какой смелый Влад прям в исповедальной будке священника очень уж рискованно ,окончательно его разум помутился от Вари .Спасибо большое за проду.