- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наследника заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589974361_33.jpg
Наследника заказывали?
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., богатый парень и про...
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Романтическая комедия
#4970 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 02.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Наследника заказывали?"
Влад начинает расстегивать пуговицы. Он лев, хозяин прайда, затащивший в свое логово овцу. Наслаждается добычей и не торопится ее съесть. Играет.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Смотрю, как завороженная: одна пуговица, вторая, третья…
– Ч-что ты делаешь? – спрашиваю осипшим голосом, шумно вздыхаю и дергаю ручку двери. Заперто!
О нет! Сигнал опасности набатом гудит в голове.
Бежать! Срочно! Немедленно!
– А как ты думаешь?
– Не смей! – я дрожу от волнения. – Не смей!
ОДНОТОМНИК
ХЭ
Обложка от замечательного автора Оксаны Северной.
Другие книги автора
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А у нас второй день закончился, вроде?
Влад пусть не думает а делает предложение Варя согласиться не потому что это нужно для дела а уже и сама влюбилась в него и Влад в Варю .Спасибо за продолжение и вдохновения вам !
Варя все-таки решила уйти и не обманывать такого хорошего рифмоплета?((
А адвокат у него хорош - стоит на страже интересов клиента. Мимо такого ни одна афеюга не проскочит)
Спасибо
Spasibo Ogromnoe milaya Kira❤❤❤ navernoe Bariya pobejala sabirat@ [email protected] prodoljenie
точно сама судьба их сводит)) вон как гармонично подходят друг другу)) а что будет то,когда он узнает их планы с мамой на самом деле!?
Spasibo Ogromnoe Kira jdu prodoljenie udachi ❤❤❤❤❤❤
Blagadaryu milaya❤ Kira❤ za glavu...mne kajetsya ona budet skazat@ pravdu....udachi❤❤❤❤
Он бы и рад про план забыть, но всезнающие сотрудники не дают((
Спасибо)
Прыткий какой! Спасибо за продоление!
С подпиской,Кира! Море вдохновения и легкого пера
Большое спасибо! Ой, придется Владу побегать, пока найдёт свою Варю!!!
Спасибо большое за смешную главу и посмеялась от души.Священник в шоке от увиденного и наверное впервые видит такое да еще и под музыку .Если Варя по началу сомневалась потом поняла что ее тянет к нему ,надеюсь что у героев все получиться .
хех,священник помешал))) НО продолжение следует...))
Интересненько!!! Спасибо Автору!
Он сам решил, Варя уже почти смирилась.
Теперь действительно: как получится.
Спасибо
оу,оу!!! похоже дело спорится как по нотам?!))
А Влад то - проказник! Уверена , он сам от себя такого не ожидал! :)). Совсем аромат арбуза его с ума свёл ;)
СПАСИБО!!!
веселая история! Маман - прелесть ) будем читать, спасибо!
Фото ГГ шикарные! Пришла мысль, а толстячек в це́почках не мамочкин гонец (но думаю, даже для неё это слишком).
Ух какой смелый Влад прям в исповедальной будке священника очень уж рискованно ,окончательно его разум помутился от Вари .Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена