Книга. "Наследники: игра Императора" читать онлайн

Наследники: игра Императора

Цикл: Корабли и люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, искусственный интелл..., отбор наследников

Рейтинг:
68
173 17076

Текущий рейтинг:
#1175 в Космическая фантастика
#672 в ЛитРПГ


Заморожена: 06 Мар 151 стр.

14.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Наследники: игра Императора"

Император Томас Третий - человек странный, даже эксцентричный, и проблемы решает крайне нестандартно. Например, подбирает себе наследника с помощью игры в виртуальной реальности. Почему бы и нет? Игра - хороший способ увидеть все слабые и сильные стороны кандидатов, правильно?
Только кандидатов в наследники он подбирал себе под стать: это дети очень непростые. Они тоже привыкли решать проблемы нестандартно. И еще вопрос, что именно они сочтут проблемой.



136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 10:51:42

Дорогие все, автор немножко упал и умер. Завтра-послезавтра вернусь :)

Ура! У Поля пополняется зоопарк! (Кто о чём))).

avatar
01.03.2020, 12:38:53

Спасибо за проду! Племянники хотят немного поиграть (чтобы папаша отстал), а потом выйти из гонки за корону. Любопытно, права Джейн не интересовался он полемянниками и мереет всю семейку по одному старшему родственничку. Вот обнаружился ещё один прокол Императора - ;))) а то считает себя самым самым, а оказывается про свою семью не в курсе. Про чужих детей собрали кучу информации, а про близких родственников нет.... М-да. ..интересно Джейн посрчувствует ему? Всё-таки Томас обиженный ребёнок и даже став взрослым ведёт себя соответственно, тут необходим психолог. Снова я куда-то убежала не по сюжету....

avatar
01.03.2020, 12:49:09

Дорогой автор, не сочтите за придирку, но странно, что император, ухитрившись собрать подробнейшие досье на совершенно посторонних деток, ничего не знает о собственных племянниках, Неужели, несмотря на свою предусмотрительность, он не установил наблюдения за всей фамилией, особенно учитывая амбиции родственничков? Вроде, ему не совсем уж наплевать на их существавание, если он поддался на уговоры и согласился ввести Дона и Мари в игру
С нетерпением жду продолжения

Похоже, не особо то и хочется Дону быть императором)))

Спасибо за продоллжение! Мне вот интересно, что игра выдала Дону после этого коллективного самоубийства? "Ваше руководство привело к остановке работы команды, вы получаете штраф минус два уровня"? Или ещё что позаковыристей... Жду продолжения!

avatar
28.02.2020, 13:29:21

Спасибо за проду! Какой Дон молодец - сразу начал с унижения противника. ..
Интересно, какое он сестренке хотел задание дать? Вот бы подрались сами между собой. ..

Буду звать Джейн совестью Томаса))))

Самозабиться дубинкой - это было бы сильно))))
Как я понимаю, Дону придется руководить самим собой, чтобы команда снова собралась?))

avatar
27.02.2020, 09:22:30

Какое расчудесное знакомство! Многообещающее такое)

avatar
26.02.2020, 13:32:21

Так вот кто ещё там затесался! Замковый Зверь! !!
Спасибо за проду!

Похоже не только Тео стал лучше разбираться в коллегах))) Поль вон тоже парень не промах)))

avatar
26.02.2020, 00:51:13

Спасибо за проду! У меня слезы навернулись, когда читала последние строки. .. жалко их всех..... дети должны быть детьми и у них должно быть настоящее детство и полная любящая семья. Как же мне повезло с этим

Не думаю, что хоть у кого-то сейчас в голове мысли о том, что родители Элли смешные. Все хотят увидеть своих, любых. Очень трогательно.
Спасибо!

avatar
21.02.2020, 11:51:12

Блин, просто супер! Не могу оторваться. Изведусь ведь теперь чего же там дальше ) И внезапно возникли сомнения - Вы все приключения при прохождении квеста так подробно расписываете, а ведь ещё даже племянники императорские не присоединились к игре - судя по всему, книг будет минимум две? Текста уже набралось на полноценную книгу, а столько ещё впереди ))

Пока такое ощущение, что Лайза ближе всех к Томасу по количесву этих... Как это? Доньев, во! В смыле, двойное дно, тройное дно, и что ещё там, попробуй разберись. :)

avatar
24.02.2020, 20:32:03

Ну, засранцем оказался тот, кого и ожидали) Но 2 уровень для племянничков - не слишком высоко всё равно) Зато ребята уже немного освоились в игре и друг с другом. И ждут, с нетерпением прям)

Лайза воспринимается негласным лидером группы)))) И даже иногда кажется, что она старше их всех остальных)))

Ох, нелегко будет племянничкам с таким настроем группы, ох нелегко!)))

Ну-ка, ну-ка, посмотрим на командную работу, кто тут у нас окажется из "крайней хаты"))) или все как один?)))