https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608902910_64.png
#1183 в Космическая фантастика
#688 в ЛитРПГ
14.01.2020 — ...
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё сказанное вами может быть использовано против вас))))
Спасибо)
Смотрю, Томас долго запрягать не любит)))) сразу в бой.
Спасибо!
Все, всех догнала)))) Очень неожиданное, на самом деле, продолжение. Но тем и интересны новые сюжеты, не знаешь, куда повернет и вывернет)))
А мне Тео нравится, есть в нём какая-то томасовость))))))
И все-таки да, я болею за Лайзу!)))
Меньше знаков - больше интриги. Главное - на полуслове не обрывайте!
Спасибо. Интрига закручивается
Спасибо. Посмотрим, что за игры будут.
Ааааа! Рыдаю: "поможешь мне мучить бедных деток"!
Какая верная характеристика - "упоролся"))) Рада увидеть Ли!
Очень рада продолжению этой истории, дождалась. А Томас сам то, как маленький мальчик, ему бы повеселиться. Ну, посмотрим, посмотрим, что выйдет из этой его задумки. Спасибо.
Ура, долгожданные корабли! Но поворот совершенно неожиданный :) И очень в стиле Томаса! Про то, что дети должны остаться после демотивации - с одной стороны это логично, а с другой - это насколько ж они должны любить власть... Аж страшновато становится, что за мелких паршивцев Томас и ко там наберут)). Поживём - увидим!
Оооо, так все-таки третья часть про Кораблей? Не могу выразить словами, как я рада этому выбору.
Аееее!!!! Да здравствует Император!!)
Здорово! Очень ждала))
Ура!
Уррррааааааа! Дождалааааась! С почином!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена