Книга. "Наследники: игра Императора" читать онлайн

Наследники: игра Императора

Цикл: Корабли и люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, искусственный интелл..., отбор наследников

Рейтинг:
68
173 17076

Текущий рейтинг:
#1186 в Космическая фантастика
#688 в ЛитРПГ


Заморожена: 06 Мар 151 стр.

14.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Наследники: игра Императора"

Император Томас Третий - человек странный, даже эксцентричный, и проблемы решает крайне нестандартно. Например, подбирает себе наследника с помощью игры в виртуальной реальности. Почему бы и нет? Игра - хороший способ увидеть все слабые и сильные стороны кандидатов, правильно?
Только кандидатов в наследники он подбирал себе под стать: это дети очень непростые. Они тоже привыкли решать проблемы нестандартно. И еще вопрос, что именно они сочтут проблемой.



136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё сказанное вами может быть использовано против вас))))
Спасибо)

Смотрю, Томас долго запрягать не любит)))) сразу в бой.
Спасибо!

Все, всех догнала)))) Очень неожиданное, на самом деле, продолжение. Но тем и интересны новые сюжеты, не знаешь, куда повернет и вывернет)))
А мне Тео нравится, есть в нём какая-то томасовость))))))

avatar
21.01.2020, 16:44:28

И все-таки да, я болею за Лайзу!)))

avatar
20.01.2020, 20:29:48

Меньше знаков - больше интриги. Главное - на полуслове не обрывайте!

Спасибо. Интрига закручивается

avatar
19.01.2020, 15:05:06

Спасибо. Посмотрим, что за игры будут.

avatar
19.01.2020, 09:24:37

Ааааа! Рыдаю: "поможешь мне мучить бедных деток"!

avatar
17.01.2020, 07:26:31

Какая верная характеристика - "упоролся"))) Рада увидеть Ли!

avatar
16.01.2020, 18:32:27

Очень рада продолжению этой истории, дождалась. А Томас сам то, как маленький мальчик, ему бы повеселиться. Ну, посмотрим, посмотрим, что выйдет из этой его задумки. Спасибо.

Ура, долгожданные корабли! Но поворот совершенно неожиданный :) И очень в стиле Томаса! Про то, что дети должны остаться после демотивации - с одной стороны это логично, а с другой - это насколько ж они должны любить власть... Аж страшновато становится, что за мелких паршивцев Томас и ко там наберут)). Поживём - увидим!

Оооо, так все-таки третья часть про Кораблей? Не могу выразить словами, как я рада этому выбору.

avatar
15.01.2020, 19:50:17

Аееее!!!! Да здравствует Император!!)

Здорово! Очень ждала))

avatar
15.01.2020, 19:21:45

Уррррааааааа! Дождалааааась! С почином!