https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608902910_64.png
#1186 в Космическая фантастика
#688 в ЛитРПГ
14.01.2020 — ...
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха! Майк довыпендривался, если не сказать похабнее))) Спасибо!
Спасибо за проду! Очень нравится читать когда герои что-то творят! Спасибо!
ЫЫЫЫЫ....Похабный кинжааааааал! Ржу)))
Спасибо за проду! Дети научатся доверять друг другу, не сразу конечно, но в процессе - тем-более не надо забывать, что они все дети и любопытные так или иначе ;))
Слушайте, так у нас тут малый императорский совет: будущий император и его министры))))
Просто пока не ясно, чья попа на троне))
Спасибо!
Про командную работу - очень круто получилось)). Да и вообще читаю с удовольствием, спасибо!
Выбор первого лидера был грамотным)) Сейчас кажется, что Поль - взрослый среди ребятишек. Но "Волчок", "пушок" и "Буся" напоминают, что перед нами все же мальчишка.
Спасибо!
Спасибо за проду! Полезная игра оказалась - ребята "вылезут " из своих раковин, в которых держат себя сами.
Ненавязчиво так ребята учатся политике...
Майкл - та еще заноза в попе, правда, он уже начал догадываться, что иногда в своей собственной)))
Лайзу я бы первым министром взяла или канцлером))) Очень развиты аналитические способности))
Спасибо)
Вот так...готовьтесь к взрослой жизни, детки...
Спасибо за проду!
Ого! Это, по-моему, чересчур жёско. Не учит жизнь Томаса, или как-то по-особому учит... Если ему не придётся раскаиваться в таком резком движении - крупно повезёт...
Томас решил не просто поиграть, но и порешать реальные проблемы детей?) Или я думаю о нем лучше, чем он сам о себе?)))
Спасибо за проду! Интересно, а у остальных что за класс?
Обидно было пропускать обновления - зато накопилось столько всего интересного! Детишки подобрались непростые, любопытно теперь, что будет, когда императорские племянники появятся... Майк, конечно, притягивает к себе внимание, но и остальные - яркие личности. Здорово, что теперь обновления чаще! Спасибо :)).
Сюжет начинает потихоньку закручиваться !!! Спасибо за проду!
Некроманта?))) Вот затейник этот Томас)))
Спасибо)
Ура, продолжение серии про корабли!
Кажется, я поняла, что такое ЛИТРПГ :)
А "женщина (кажется, тоже разумная)" - это просто цитата недели!
PS Захотелось дать почитать книгу сыну-подростку. Но возникла дилемма. Интереснее было бы, наверное, читать с первой книги, но "Джейн" я ему рекомендовать не готова. Если только кратко пересказать, без подробностей.
Спасибо за новую книгу!!! Я снова с вами и Томасом! Очень рада!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена