Книга. "Наследники: игра Императора" читать онлайн

Наследники: игра Императора

Цикл: Корабли и люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, искусственный интелл..., отбор наследников

Рейтинг:
68
173 17076

Текущий рейтинг:
#1186 в Космическая фантастика
#688 в ЛитРПГ


Заморожена: 06 Мар 151 стр.

14.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Наследники: игра Императора"

Император Томас Третий - человек странный, даже эксцентричный, и проблемы решает крайне нестандартно. Например, подбирает себе наследника с помощью игры в виртуальной реальности. Почему бы и нет? Игра - хороший способ увидеть все слабые и сильные стороны кандидатов, правильно?
Только кандидатов в наследники он подбирал себе под стать: это дети очень непростые. Они тоже привыкли решать проблемы нестандартно. И еще вопрос, что именно они сочтут проблемой.



136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха! Майк довыпендривался, если не сказать похабнее))) Спасибо!

avatar
01.02.2020, 09:48:08

Спасибо за проду! Очень нравится читать когда герои что-то творят! Спасибо!

avatar
01.02.2020, 10:36:18

ЫЫЫЫЫ....Похабный кинжааааааал! Ржу)))

avatar
31.01.2020, 20:34:23

Спасибо за проду! Дети научатся доверять друг другу, не сразу конечно, но в процессе - тем-более не надо забывать, что они все дети и любопытные так или иначе ;))

Слушайте, так у нас тут малый императорский совет: будущий император и его министры))))
Просто пока не ясно, чья попа на троне))
Спасибо!

Про командную работу - очень круто получилось)). Да и вообще читаю с удовольствием, спасибо!

Выбор первого лидера был грамотным)) Сейчас кажется, что Поль - взрослый среди ребятишек. Но "Волчок", "пушок" и "Буся" напоминают, что перед нами все же мальчишка.
Спасибо!

avatar
30.01.2020, 11:25:47

Спасибо за проду! Полезная игра оказалась - ребята "вылезут " из своих раковин, в которых держат себя сами.

avatar
30.01.2020, 09:37:27

Ненавязчиво так ребята учатся политике...

Майкл - та еще заноза в попе, правда, он уже начал догадываться, что иногда в своей собственной)))
Лайзу я бы первым министром взяла или канцлером))) Очень развиты аналитические способности))
Спасибо)

avatar
28.01.2020, 13:59:31

Вот так...готовьтесь к взрослой жизни, детки...

avatar
28.01.2020, 13:42:43

Спасибо за проду!

Ого! Это, по-моему, чересчур жёско. Не учит жизнь Томаса, или как-то по-особому учит... Если ему не придётся раскаиваться в таком резком движении - крупно повезёт...

Томас решил не просто поиграть, но и порешать реальные проблемы детей?) Или я думаю о нем лучше, чем он сам о себе?)))

avatar
27.01.2020, 12:25:13

Спасибо за проду! Интересно, а у остальных что за класс?

Обидно было пропускать обновления - зато накопилось столько всего интересного! Детишки подобрались непростые, любопытно теперь, что будет, когда императорские племянники появятся... Майк, конечно, притягивает к себе внимание, но и остальные - яркие личности. Здорово, что теперь обновления чаще! Спасибо :)).

avatar
26.01.2020, 14:57:48

Сюжет начинает потихоньку закручиваться !!! Спасибо за проду!

Некроманта?))) Вот затейник этот Томас)))
Спасибо)

avatar
26.01.2020, 00:46:50

Ура, продолжение серии про корабли!
Кажется, я поняла, что такое ЛИТРПГ :)
А "женщина (кажется, тоже разумная)" - это просто цитата недели!
PS Захотелось дать почитать книгу сыну-подростку. Но возникла дилемма. Интереснее было бы, наверное, читать с первой книги, но "Джейн" я ему рекомендовать не готова. Если только кратко пересказать, без подробностей.

avatar
25.01.2020, 19:59:55

Спасибо за новую книгу!!! Я снова с вами и Томасом! Очень рада!!!!