https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608902910_64.png
#1173 в Космическая фантастика
#682 в ЛитРПГ
14.01.2020 — ...
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Попкорн приготовила ;)) Жду продолжения!
Фраза про мороженое в конце - огонь! Интересно наблюдать, как у них отношения развиваются. Спасибо!
Похоже, следующим на урок просится именно Лео))) ему бы пробежать поскорее все точки, выполнив требуемый минимум для галочки.
Лайза умничка))) спасибо))
Спасибо за проду! Интересно, как "зрители" реагируют на игровой процесс?
Как хорошо, что взрослеть им придется в игре, а не в реальной жизни - здесь хоть сохраниться можно и попробовать разные варианты без риска для реальной жизни.
Спасибо за проду! Майк такой раздолбай. .. довериюнадо учиться. .. дети... а ещё взаимопомощи. ЭХ....
И сразу стало понятно, что Поль лидером стал не только за навык обращаться с животными. С людьми выходит не хуже.
Радует просветление в уме у Майка)).
Спасибо!
Спасибо за проду! Жду когда они вернутся в реальность.
Майк это просто... Обнять и плакать, блин! Очень живой он у вас получился, как, впрочем, и все остальные. Но только Майку хочется хорошенько по башке дать, чтоб охолонул. Хотя в прошлой книге так же хотелось дать по башке Томасу местами. Так что в этом смысле - очень даже похож Майк на императора, ага.
С одной стороны Майкл менее всего похож на будущего Императора пока, с другой стороны, его проблема вполне решаема и она на поверхности))))
Спасибо!
Квест про оборотней после "Тотемов" по-особенному читается, конечно. Интересно, что там с ними случилось, с чего всё пошло?
Проявление судьбы в игровой реальности - отличный поворот!))
Спасибо. Собираю по 2•3 проды и читаю) прелесть
Спасибо за проду! События развиваются, развиваются даже не так как хотелось бы организаторам! Игра она такая, особенно когда играют дети.... жду дальше ;)))
Эх, Майк, разбойник с золотым сердцем! Что ж там с остальными-то, если у него такое... Про передачу похабного кинжала прикольно получилось)).
Охонюшки-хо-хо. ... Вот встрял парень ....
Спасибо за проду!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Ничего себе замес начался. Интересно, что там у других!
Спасибо))
Я устала за них, даже пока читала)))) А им еще ночь в бою!
Спасибо)))
Это у них первый игровой день или перерывы просто не описаны? Там ведь у них еще и разбирательства неизбежны и необходимы!
Ого! Вот и началась реальная игра ;) спасибо за проду! Посмотрим, что придумают "админы" ;)))
Ааа, на самом интересном!! Игры кончились, похоже. Эх, если бы Ханна тоже попробовала сварить зелье до деревни.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена