Книга. "Наследники: игра Императора" читать онлайн

Наследники: игра Императора

Цикл: Корабли и люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, искусственный интелл..., отбор наследников

Рейтинг:
68
173 17076

Текущий рейтинг:
#1173 в Космическая фантастика
#682 в ЛитРПГ


Заморожена: 06 Мар 151 стр.

14.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Наследники: игра Императора"

Император Томас Третий - человек странный, даже эксцентричный, и проблемы решает крайне нестандартно. Например, подбирает себе наследника с помощью игры в виртуальной реальности. Почему бы и нет? Игра - хороший способ увидеть все слабые и сильные стороны кандидатов, правильно?
Только кандидатов в наследники он подбирал себе под стать: это дети очень непростые. Они тоже привыкли решать проблемы нестандартно. И еще вопрос, что именно они сочтут проблемой.



136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 12:13:27

Спасибо за проду! Попкорн приготовила ;)) Жду продолжения!

Фраза про мороженое в конце - огонь! Интересно наблюдать, как у них отношения развиваются. Спасибо!

Похоже, следующим на урок просится именно Лео))) ему бы пробежать поскорее все точки, выполнив требуемый минимум для галочки.
Лайза умничка))) спасибо))

avatar
08.02.2020, 12:38:40

Спасибо за проду! Интересно, как "зрители" реагируют на игровой процесс?

avatar
08.02.2020, 08:26:45

Как хорошо, что взрослеть им придется в игре, а не в реальной жизни - здесь хоть сохраниться можно и попробовать разные варианты без риска для реальной жизни.

avatar
07.02.2020, 11:12:34

Спасибо за проду! Майк такой раздолбай. .. довериюнадо учиться. .. дети... а ещё взаимопомощи. ЭХ....

И сразу стало понятно, что Поль лидером стал не только за навык обращаться с животными. С людьми выходит не хуже.

Радует просветление в уме у Майка)).

Спасибо!

avatar
06.02.2020, 20:02:36

Спасибо за проду! Жду когда они вернутся в реальность.

Майк это просто... Обнять и плакать, блин! Очень живой он у вас получился, как, впрочем, и все остальные. Но только Майку хочется хорошенько по башке дать, чтоб охолонул. Хотя в прошлой книге так же хотелось дать по башке Томасу местами. Так что в этом смысле - очень даже похож Майк на императора, ага.

С одной стороны Майкл менее всего похож на будущего Императора пока, с другой стороны, его проблема вполне решаема и она на поверхности))))
Спасибо!

Квест про оборотней после "Тотемов" по-особенному читается, конечно. Интересно, что там с ними случилось, с чего всё пошло?

Проявление судьбы в игровой реальности - отличный поворот!))

Спасибо. Собираю по 2•3 проды и читаю) прелесть

avatar
05.02.2020, 11:15:25

Спасибо за проду! События развиваются, развиваются даже не так как хотелось бы организаторам! Игра она такая, особенно когда играют дети.... жду дальше ;)))

Эх, Майк, разбойник с золотым сердцем! Что ж там с остальными-то, если у него такое... Про передачу похабного кинжала прикольно получилось)).

avatar
04.02.2020, 14:10:54

Охонюшки-хо-хо. ... Вот встрял парень ....
Спасибо за проду!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Ничего себе замес начался. Интересно, что там у других!
Спасибо))

Я устала за них, даже пока читала)))) А им еще ночь в бою!
Спасибо)))

avatar
03.02.2020, 12:43:49

Это у них первый игровой день или перерывы просто не описаны? Там ведь у них еще и разбирательства неизбежны и необходимы!

avatar
03.02.2020, 11:40:18

Ого! Вот и началась реальная игра ;) спасибо за проду! Посмотрим, что придумают "админы" ;)))

Ааа, на самом интересном!! Игры кончились, похоже. Эх, если бы Ханна тоже попробовала сварить зелье до деревни.
Спасибо!