Книга. "Наследники: игра Императора" читать онлайн

Наследники: игра Императора

Цикл: Корабли и люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, искусственный интелл..., отбор наследников

Рейтинг:
68
173 17076

Текущий рейтинг:
#1186 в Космическая фантастика
#688 в ЛитРПГ


Заморожена: 06 Мар 151 стр.

14.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Наследники: игра Императора"

Император Томас Третий - человек странный, даже эксцентричный, и проблемы решает крайне нестандартно. Например, подбирает себе наследника с помощью игры в виртуальной реальности. Почему бы и нет? Игра - хороший способ увидеть все слабые и сильные стороны кандидатов, правильно?
Только кандидатов в наследники он подбирал себе под стать: это дети очень непростые. Они тоже привыкли решать проблемы нестандартно. И еще вопрос, что именно они сочтут проблемой.



136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Майк прекрасен! Оскар Майку))). Ну и квест у него теперь... :).

avatar
22.02.2020, 11:36:16

Сижу и ржу. .. Спасибо за проду! Снимет Майк нечаянно свой пояс и получит квест - убить оборотня!!!!

Ахаха! "Подтверждаю, и посыл .. тоже" - это супер, спасибо!)))

avatar
21.02.2020, 08:23:40

Помоги ближнему 1/6? Кто шестой?
Лайза молодец, сумела донести. И Майк учится быть не только засранцем.

Да уж! Вот это квест у Майка... Интересно, Лайза и дальше останется такой же невозмутимой, или что-то поменяется... Жду продолжения!

В начале главы "Майк до самого головы не поднимал" - до самого обеда?

avatar
20.02.2020, 22:10:58

Я тебе уже говорила, что твои тексты регулярно вызывают у меня ощущение "чудеса на виражах"? :) Т.е. примерно как в кадрах "на кораблике в астероидном поле от погони". Только круче. :)

Даже вот не знаю, куда все это приведет. Нет, понятно, то император часто принимает непопулярные решения, но Император, который за решениями перестает видеть людей - тоже не сахар. Может оно и программа, но убивать придется натуральный образ... ждем проду.
Спасибо)

avatar
19.02.2020, 16:24:04

Спасибо за проду! Весьма любопытно, а любопытство - это не порок, поэтому ждём дальше что там ещё автор придумала ;))))

ха-ха, Лео - ты попал))) Никто не напугает нас сильнее нашего воображения)))

Да уж, бедная Лайза((( Думаю, многие из нас предпочли бы такой информации не знать.
Спасибо)

Та-ак... Похоже, первая битва в замке будет битва между тараканами Майка и Лео. Так и вижу, как они выстраиваются перед боем)). Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2020, 18:57:55

Эээээ...Что Лео узнал про Майка? Речь не о том телефонном разговоре, который он подслушал давеча? (ну вдруг это стало возможно применить после 2 уровня)

ждем племянников)))) а то замок большой, на всех работы хватит))

avatar
17.02.2020, 11:59:22

Спасибо за проду! Весьма интересно - что же всё-таки верного узнал Майк из той информации, что он сопоставил из слов управляющего?

avatar
17.02.2020, 01:25:49

Очень нравится работа! Первые две книги залпом проглотила! Каждый день жду продолжение и проверяю по несколько раз :)
Все герои хорошо и нравятся. После прочтения «Джейн» хотелось как-то побольше узнать, что же там дальше будет с ней и Императором, но очевидно, что они вместе уже не будут, да и основные тут герои - дети-наследники. Вы замечательно пишите, так что уже с первых строк начали нравиться новые герои и стало интересно за их судьбу!

Кстати, вопрос. Ребята могут переписываться в чате, только когда вместе все находятся? Они не могли общаться с Лео в чате, потому что он был далеко?

Про говорящего Тео - смешно!))) А Лео что-то феерически лажает, внезапно. Спасибо, жду продолжения!

Хитро))) дать предмет, который заставить Тео общаться с командой)))
Ой, Лайза, наберётся опыта, будет толпы за собой водить))))
Спасибо)

avatar
16.02.2020, 10:15:25

Спасибо за проду! События прокатились дальше, а нашим кандидатам остаётся только следовать за фантазией автора!

avatar
16.02.2020, 09:10:30

Лео совсем в пролёте, и во многом из-за собственной дурости)

avatar
15.02.2020, 15:59:46

Дорогие читатели, к сожалению, завтрашнее продолжение и вообще режим прод на ближайшее время - под вопросом. Надеюсь, что все будет как обычно, но если вдруг обновлений не будет пару дней, то не пугайтесь, все путем, это я разгребаю проблемы с ноутбуком :)