https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608902910_64.png
#1186 в Космическая фантастика
#688 в ЛитРПГ
14.01.2020 — ...
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайк прекрасен! Оскар Майку))). Ну и квест у него теперь... :).
Сижу и ржу. .. Спасибо за проду! Снимет Майк нечаянно свой пояс и получит квест - убить оборотня!!!!
Ахаха! "Подтверждаю, и посыл .. тоже" - это супер, спасибо!)))
Помоги ближнему 1/6? Кто шестой?
Лайза молодец, сумела донести. И Майк учится быть не только засранцем.
Да уж! Вот это квест у Майка... Интересно, Лайза и дальше останется такой же невозмутимой, или что-то поменяется... Жду продолжения!
В начале главы "Майк до самого головы не поднимал" - до самого обеда?
Я тебе уже говорила, что твои тексты регулярно вызывают у меня ощущение "чудеса на виражах"? :) Т.е. примерно как в кадрах "на кораблике в астероидном поле от погони". Только круче. :)
Даже вот не знаю, куда все это приведет. Нет, понятно, то император часто принимает непопулярные решения, но Император, который за решениями перестает видеть людей - тоже не сахар. Может оно и программа, но убивать придется натуральный образ... ждем проду.
Спасибо)
Спасибо за проду! Весьма любопытно, а любопытство - это не порок, поэтому ждём дальше что там ещё автор придумала ;))))
ха-ха, Лео - ты попал))) Никто не напугает нас сильнее нашего воображения)))
Да уж, бедная Лайза((( Думаю, многие из нас предпочли бы такой информации не знать.
Спасибо)
Та-ак... Похоже, первая битва в замке будет битва между тараканами Майка и Лео. Так и вижу, как они выстраиваются перед боем)). Спасибо за продолжение!
Эээээ...Что Лео узнал про Майка? Речь не о том телефонном разговоре, который он подслушал давеча? (ну вдруг это стало возможно применить после 2 уровня)
ждем племянников)))) а то замок большой, на всех работы хватит))
Спасибо за проду! Весьма интересно - что же всё-таки верного узнал Майк из той информации, что он сопоставил из слов управляющего?
Очень нравится работа! Первые две книги залпом проглотила! Каждый день жду продолжение и проверяю по несколько раз :)
Все герои хорошо и нравятся. После прочтения «Джейн» хотелось как-то побольше узнать, что же там дальше будет с ней и Императором, но очевидно, что они вместе уже не будут, да и основные тут герои - дети-наследники. Вы замечательно пишите, так что уже с первых строк начали нравиться новые герои и стало интересно за их судьбу!
Кстати, вопрос. Ребята могут переписываться в чате, только когда вместе все находятся? Они не могли общаться с Лео в чате, потому что он был далеко?
Про говорящего Тео - смешно!))) А Лео что-то феерически лажает, внезапно. Спасибо, жду продолжения!
Хитро))) дать предмет, который заставить Тео общаться с командой)))
Ой, Лайза, наберётся опыта, будет толпы за собой водить))))
Спасибо)
Спасибо за проду! События прокатились дальше, а нашим кандидатам остаётся только следовать за фантазией автора!
Лео совсем в пролёте, и во многом из-за собственной дурости)
Дорогие читатели, к сожалению, завтрашнее продолжение и вообще режим прод на ближайшее время - под вопросом. Надеюсь, что все будет как обычно, но если вдруг обновлений не будет пару дней, то не пугайтесь, все путем, это я разгребаю проблемы с ноутбуком :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена