https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608902910_64.png
#1167 в Космическая фантастика
#679 в ЛитРПГ
14.01.2020 — ...
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Какой интересный моб! Что же в шкатулочке лежит?
Хорошо, что подростковая психика гибкая)))) я б три недели спала со светом после таких квестов... И ещё пару недель целовала только в щеку)))
Поль приручал собак, а Ханна решила приручить живое облако)) Но заболтать его, похоже, не выйдет, придётся драться. Майк в роли лидера внезапно хорош! Спасибо за продолжение)).
Спасибо за проду! Любопытненько становится. ... попкорн достала из заначки! !
Ой, кто это?))) И куда дели Майкла, которого мы все знали))))))
Спасибо)
Дааааа) Ребята будут дружить против племянников))) Удачный ход, кстати, позволит сплотить команду. В этой игре не только наследник Императора определится, кстати, но и его окружение, вполне возможно.
Ох, как вы умеете последние фразы в главах строить! Аж жутенько стало от такой концовки... Жду, что дальше будет! Спасибо за продолжение)).
Да уж, у каждого участника в приданом три шкафа со скелетами(((
Спасибо за проду! Интересно, а есть что-нибудь, что Император не знает ;)))
Как приятно, когда накопишь пару глав, и можно подольше почитать)) А с другой стороны - без ежедневной дозы уже как-то не айс, только и удерживает, что отключение света!
Майк раскрывается интересно, теперь хочется его с сестрёнкой увидеть...
Хорошо Томас беседу провел, вон никто и не волнуется особо из-за племянников. Скорее им будет сложно влиться в коллектив, да еще с их уверенностью, что место принадлежит им по праву. Лишь бы командную работу в минуса не загнали)))
Спасибо за проду! В табличке так удобно смотреть результаты кандидатов, спасибо! Жду дальше, к чему нас приведёт фантазия автора ;))
Спасибо за проду! Ужасно любопытно что там дальше будет? Интересно Мелкая наверное младшая сестренка?
Ну, Майку, наверное, не грех помолчать и послушать себя. Вот если Ханна так замолчит - это будет страшненько. А ведь, пожалуй, однажды-таки замолчит - с такой-то воспитательной политикой.
Спасибо за проду! Что же произошло с "обортнем"?
Майкл "слушает внутрь"?))))) Или вот такая оборотническая натура - не болтать))))
Спасибо!
А кто у них стал лидером теперь? Вроде лидеры должны были меняться?
Что это вдруг с Майком? Думалку включил или оборотничество движется таки?
Так, интересно, как они на реальность посмотрят, выйдя из игры. Им не привыкать, конечно, но тут всё пореалистичнее было, вроде, чем обычно. Плюс, давно не было видно Томаса, как там у него дела с племянниками? И как-то их примет команда, которая как-никак уже сложилась, ей эти аристократические детки нахрен не сдались...
Там в начале главы опечатка, кажется, небольшая - начинается с запятой. Или так и задумано? Спасибо за продолжение!
О! Сейчас посмотрим, как изменится поведение, когда пропадет ощущение команды)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена