Книга. "Наследники: игра Императора" читать онлайн

Наследники: игра Императора

Цикл: Корабли и люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, искусственный интелл..., отбор наследников

Рейтинг:
68
173 17076

Текущий рейтинг:
#1186 в Космическая фантастика
#688 в ЛитРПГ


Заморожена: 06 Мар 151 стр.

14.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Наследники: игра Императора"

Император Томас Третий - человек странный, даже эксцентричный, и проблемы решает крайне нестандартно. Например, подбирает себе наследника с помощью игры в виртуальной реальности. Почему бы и нет? Игра - хороший способ увидеть все слабые и сильные стороны кандидатов, правильно?
Только кандидатов в наследники он подбирал себе под стать: это дети очень непростые. Они тоже привыкли решать проблемы нестандартно. И еще вопрос, что именно они сочтут проблемой.



136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 15:55:55

Спасибо за проду! Какой интересный моб! Что же в шкатулочке лежит?

Хорошо, что подростковая психика гибкая)))) я б три недели спала со светом после таких квестов... И ещё пару недель целовала только в щеку)))

Поль приручал собак, а Ханна решила приручить живое облако)) Но заболтать его, похоже, не выйдет, придётся драться. Майк в роли лидера внезапно хорош! Спасибо за продолжение)).

avatar
14.02.2020, 13:01:19

Спасибо за проду! Любопытненько становится. ... попкорн достала из заначки! !

Ой, кто это?))) И куда дели Майкла, которого мы все знали))))))
Спасибо)

avatar
13.02.2020, 18:47:38

Дааааа) Ребята будут дружить против племянников))) Удачный ход, кстати, позволит сплотить команду. В этой игре не только наследник Императора определится, кстати, но и его окружение, вполне возможно.

Ох, как вы умеете последние фразы в главах строить! Аж жутенько стало от такой концовки... Жду, что дальше будет! Спасибо за продолжение)).

Да уж, у каждого участника в приданом три шкафа со скелетами(((

avatar
13.02.2020, 10:38:06

Спасибо за проду! Интересно, а есть что-нибудь, что Император не знает ;)))

Как приятно, когда накопишь пару глав, и можно подольше почитать)) А с другой стороны - без ежедневной дозы уже как-то не айс, только и удерживает, что отключение света!

Майк раскрывается интересно, теперь хочется его с сестрёнкой увидеть...

Хорошо Томас беседу провел, вон никто и не волнуется особо из-за племянников. Скорее им будет сложно влиться в коллектив, да еще с их уверенностью, что место принадлежит им по праву. Лишь бы командную работу в минуса не загнали)))

avatar
12.02.2020, 10:40:07

Спасибо за проду! В табличке так удобно смотреть результаты кандидатов, спасибо! Жду дальше, к чему нас приведёт фантазия автора ;))

avatar
11.02.2020, 16:19:22

Спасибо за проду! Ужасно любопытно что там дальше будет? Интересно Мелкая наверное младшая сестренка?

Ну, Майку, наверное, не грех помолчать и послушать себя. Вот если Ханна так замолчит - это будет страшненько. А ведь, пожалуй, однажды-таки замолчит - с такой-то воспитательной политикой.

avatar
10.02.2020, 13:35:48

Спасибо за проду! Что же произошло с "обортнем"?

Майкл "слушает внутрь"?))))) Или вот такая оборотническая натура - не болтать))))
Спасибо!

avatar
10.02.2020, 11:44:43

А кто у них стал лидером теперь? Вроде лидеры должны были меняться?

avatar
10.02.2020, 08:46:06

Что это вдруг с Майком? Думалку включил или оборотничество движется таки?

Так, интересно, как они на реальность посмотрят, выйдя из игры. Им не привыкать, конечно, но тут всё пореалистичнее было, вроде, чем обычно. Плюс, давно не было видно Томаса, как там у него дела с племянниками? И как-то их примет команда, которая как-никак уже сложилась, ей эти аристократические детки нахрен не сдались...

Там в начале главы опечатка, кажется, небольшая - начинается с запятой. Или так и задумано? Спасибо за продолжение!

О! Сейчас посмотрим, как изменится поведение, когда пропадет ощущение команды)))