Книга. "Наследство Екатерины" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство Екатерины

Цикл: Вторая жизнь - новый шанс! (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, решительная героиня, литмоб не кисейная б...

Читать
Рейтинг:
483
2503 116291

Текущий рейтинг:
#17 в Магический детектив
#69 в Бытовое фэнтези


В процессе: 24 Июн 123 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследство Екатерины"

Желаниям свойственно сбываться. Моё сбылось. Я попросила судьбу и… попала.

Я очнулась в теле беременной вдовы: её мужа убили, на неё саму уже покушались.Её родня жаждет денег, а родня покойного — избавиться. На плечах: фабрика, проект первого в Российской империи автомобиля и две неуёмные падчерицы, которым должна стать матерью. За спиной дышат конкуренты, в крови просыпается магический дар, а в ночи скрывается убийца…

И всё это теперь — моя жизнь. Если, конечно, я сумею её сохранить.

В книге есть:

❤️ Решительная героиня;

❤️ Алчные родственники;

❤️ Интриги, заговоры и расследование;

❤️ Вдова, наследство и опасные тайны;

❤️ Приключения, любовь и столкновение характеров;

❤️ Попаданка в альтернативную Российскую империю 19 века, ХЭ



НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ:) Лайки и комментарии приветствуются❤️

Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня"
https://litnet.com/shrt/6n96


162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 22:31:15

Хорошо что Екатерина так быстро и глубоко приняла свою новую жизнь , и чувствует бывшую хозяйку тела и ее мужа, как родных людей. Но сколько же всего на неё свалилось! Восхищаюсь героиней , её стойкостью и силой!

avatar
29.05.2026, 04:34:12

Спасибо за продолжение!!! Может свекровь непосредственно не виновата в смерти Петра, только косвенно или просто злилась на него из-за женитьбы?

Спасибо!

avatar
28.05.2026, 22:58:52

Действительно, словно снежный ком. Не говоря уж о попаданстве.

avatar
28.05.2026, 09:32:10

Спасибо! Родственники недовольны, повара уволили, зато появился телохранитель.... Ждём!!!!

avatar
28.05.2026, 04:49:17

Спасибо за продолжение!!! Любовница мужа уехала, а Софья недовольна или муж за ней последовал? Это вряд ли, куда он без денег!

Очень интересно, очень !!!

Спасибо!

avatar
26.05.2026, 10:10:17

Вот начинается все интересное. А Петр был какой умный и деятельный.

avatar
26.05.2026, 08:53:32

Спасибо. Ей придется довериться хоть кому-то. И Дмитрий - интересный товарищ. И вот чувствую, что непростой он человек. И он может помочь ей сохранить жизнь. Ждём!!!!!

avatar
26.05.2026, 05:43:19

Спасибо за продолжение!!! Непрост этот Дмитрий Михайлович, да наверно рядом с графом Бельским других не бывает?

avatar
25.05.2026, 19:12:38

Спасибо. Вот и непонятно.... То ли удалил напряжение Дмитрий Михайлович, то ли спустил на тормозах.... Но подозревать начнёшь каждого((((. Ждём!!!!!

avatar
24.05.2026, 06:03:13

Спасибо за продолжение!!! Конечно Дмитрий Михайлович знает как с приставами разговаривать! Кате еще привыкать и привыкать к этому миру!

Спасибо!

avatar
22.05.2026, 18:48:40

Спасибо!!!! Молодец муж! Хорошего опекуна подобрал! И уверена, они с графом смогут отстоять наследство. Ждём!!!!

Интересно, что означает довольная улыбка графа? Он предвидел и ждал этой просьбы? Или что у него получилось быстро втереться в доверие?

avatar
22.05.2026, 06:46:18

Спасибо за продолжение!!! Вот тут был интересный момент, граф Бельский тоже обладает ментальным Даром? И Дмитрий Михайлович не догадался ли про ментальный Дар Кати или он просто ее успокаивал, зная реакцию людей на графа Бельского? Тут если графу не доверять, то кому? Анна Ивановна значит распорядилась, скандала не желала, подозревала кого-то из родни?

avatar
20.05.2026, 23:32:06

А почему завещание оглашал поверенный, а не нотариус? И если все суть завещания узнали только в день похорон, зачем было доводить Екатерину до смерти? Сюрпризов ведь никто не ожидал, даже доктор имел представление о ключевых моментах. Получается, была нарушена тайна нового завещания.

Эх, знать бы ещё кто пошел на убийство. нетерпеливый наследник или конкурент по бизнесу?

Спасибо!