https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641330581_13.jpg
#4008 в Короткий любовный роман
#9723 в Современный любовный роман
05.01.2022 — 30.01.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! С удовольствием прочитала, но гложет меня смутное подозрение, что всё очень ожидаемо: дед, письма, девушка, "я всегда прав"... та-дам!: хэ.
Счастливый дедушка! Умер, не утратив интерес к жизни. Мой, по общему впечатлению родни, устал от нее. А этот играет. Судьбами и жизнями, похоже. Хорошо, если во благо. С Рождеством, Ирина!
Неужели ответ кроется в письмах?
Спасибо!!!
Да уж, то ли деда подсуропил ему такую соседку, то ли сама подсуетилась вовремя)))
Спасибо,несвоевременность- вечная драма...
хуже нет, когда знаешь, что есть столько писем, но прочесть их не можешь. спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница. с рождеством вас! всего доброго!
Перечитала и пролог и 1ю гл-кроме записки из 3х слов не нашла подробностей завещания./+/
Ох, как же я понимаю ВиктОра! )))
Хотелось бы услышать пояснение от девушки к этому ее "Вы уверены?".
С новинкой Вас! Ирина, обложка - чудо!
И да, действительно есть такой закон в Испании, сами сталкивались)))
Все закон знают и все правы,но должна быть причина чужим воспользоваться.
Ого! Очень интересный и странный закон. С Испанией не сталкивалась, о таком не слышала, поэтому было интересно почитать комментарии читателей!
С новинкой вас, Ирина!)
В общем, заинтригована, заинтересована, и как раз хочу романтики!)
Да... И что теперь делать? Дом большой, может, всем места хватит))))))
Зря он обозвал ее крысой, некрасиво как-то. Этого бизнесмена - да в наши советские коммуналки))
Интригует личность девушки. Кто она, откуда взялась, почему оказалась в доме? Виктор даже расспросить ее толком не удосужился.
Спасибо, Ирина! Жду продолжения!
Спасибо!!!
Шустрая дамочка...
Спасибо за интересное начало истории! Виктор, конечно, озадачен, но чему тут особо удивлчться? Дом большой, наверняка в нем есть место для разной прислуги. Вдруг Антония это кухарка? Кухарки тоже бывают красавицами)) и ей тоже нужно где-то жить.
Читаю дальше;))
Деревня (маленький городок) везде одинаковая) На месте Виктора я кипела бы так же.
Вообще-то выселяют спокойно в течение 30 дней; если есть сложности, то срок увеличивается до 6 месяцев. Кстати, коллекторы здесь тоже есть.
Когда о таком читаешь... чувство бессилия и несправедливости просто захлестывает. Пускай бы у этой крысы были хоть какие-то оправдания. Я бы сама её на этот момент удавила. Но, кстати, где-то проскользнуло, что русские, имеющие серьезную недвижимость в тех краях, эту проблему решили. Незаконно, не своими руками, но и методы противоположной стороны тоже грязные. Этот закон - что-то уму непостижимое!
Спасибо, Ирина! Увлекает с первых строк. Колоритный такой дедушка. И мне жутко интересно, о какой правоте шла речь в последней записке.
очень интересное наследство получил Виктор.очень интересно,за что он возненавидить девушку.
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена