https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641330581_13.jpg
#3961 в Короткий любовный роман
#9644 в Современный любовный роман
05.01.2022 — 30.01.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой забег, прямо представила это зрелище)))
Чёт не приятно всё так......
Проблемы с электричеством!-разо6ревать то как будет в СВ печи? Пока реакция избалованного недоросля..и про лазейки забыл./+/
баллончик))) Надо его кинуть на хозяйство)) Пусть чинит, ремонтирует и тд
Правильно он заметил, что люди нравятся с характером )))) Кстати, она таких вкуснях напекла, что мне тоже захотелось )))) Спасибо большое за проду ))))
Ох, а у Антонии не разовьётся комплекс. что от неё мужиков блевать тянет? :-))
Если серьёзно, то весьма интересно, кем является Антония и чем зарабатывает на жизнь.
Ну, что она так уж?) Парню плохо, разве не видит?
Спасибо)
нервы не железные. а что делать? ситуация такая, что невозможно сдержаться. спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница
Что ж, Виктора можно понять: сорвался парень, нервы не выдержали. Но мне кажется, опасения Антонии напрасны: Виктор вряд ли применил бы к ней силу в любом варианте.
Спасибо!!!
Как-то Виктор неверно трактует смысл дедова письма...
Ну что, назвался плутонием, полезай в реактор)))))
Одна загадочно молчит, второй нервничает. Запросто могло и случиться - на радость соседским курам. Качество алкоголя, наверное, не айс или брали количеством? повезло ей. Обещания обещаниями, а чувства самосохранения у девицы нет. Я на нее злюсь, а как он?!
Больше всех мне пока нравится покойный дед, достойный человек, проживший достойную жизнь)))
Спасибо,, интрига. Маленькая очепЯтка в конце надо пробормрталА
Восхитительная история. Очень интересно, задорно и весело) Спасибо)
По всему видно, у Виктора достаточно сложный характер. На деда обидеться на целых шесть лет! Дед и после своей кончины хочет доказать внуку, как тот не прав. Спасибо, Ира!
Какая же интрига сокрыта в письмах деда Роберто? И как это связано с таинственной Антонией? Зачастую поступки людей носят меркантильный характер, но в этом случае, думается, у девушки были иные цели. Во всяком случае, очень хочется верить в человечность её отношений с Роберто. Хотя я прекрасно понимаю возмущение Виктора.
У каждого есть и +/-в характере и в разных ситуациях "качели" приходят в движение. Виктор сразу подумал однозначно об Антонии,а она могла кофе варить,лекарство подать и просто читать стихи..больному. /+/
Покамест не ясно, что за персонаж этот Виктор и поделом ли ему эта воспитательная акция...
Спасибо!
И, тысяча извинений, но в аннотации опечатка - "жилищка"
У, тут ещё и тайны какие-то! Совсем интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена