Книга. "Наследство и прочие неприятности" читать онлайн

Наследство и прочие неприятности

Цикл: Новогоднее чудо

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, от ненависти до любви, противостояние героев

Рейтинг:
249
364 25680

Текущий рейтинг:
#4061 в Короткий любовный роман
#9826 в Современный любовный роман


Полный текст 70 стр.

05.01.2022 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Наследство и прочие неприятности"

Бизнесмен Виктор получает в наследство от деда виллу в маленьком провинциальном городке в Испании. Но приехав вступить в права наследника, мужчина обнаруживает, что на вилле уже живет некая Антония. Кто она, какую роль играет и, главное, как выселить ненавистную жиличку, если согласно статье 47 конституции «все испанцы имеют право на адекватное и достойное жилье», а подписанный в 1976 году пакт о правах человека добавляет, что «нельзя выселить человека, не предоставив ему альтернативного жилья»!?
Основано на реальном законе с изрядной долей фантазии автора.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой забег, прямо представила это зрелище)))

avatar
11.01.2022, 10:31:33

Чёт не приятно всё так......

avatar
11.01.2022, 10:46:19

Проблемы с электричеством!-разо6ревать то как будет в СВ печи? Пока реакция избалованного недоросля..и про лазейки забыл./+/

avatar
10.01.2022, 21:07:32

баллончик))) Надо его кинуть на хозяйство)) Пусть чинит, ремонтирует и тд

avatar
10.01.2022, 16:46:04

Правильно он заметил, что люди нравятся с характером )))) Кстати, она таких вкуснях напекла, что мне тоже захотелось )))) Спасибо большое за проду ))))

avatar
10.01.2022, 09:28:14

Ох, а у Антонии не разовьётся комплекс. что от неё мужиков блевать тянет? :-))
Если серьёзно, то весьма интересно, кем является Антония и чем зарабатывает на жизнь.

avatar
09.01.2022, 20:35:11

Ну, что она так уж?) Парню плохо, разве не видит?
Спасибо)

avatar
09.01.2022, 17:24:16

нервы не железные. а что делать? ситуация такая, что невозможно сдержаться. спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница

avatar
09.01.2022, 15:32:54

Что ж, Виктора можно понять: сорвался парень, нервы не выдержали. Но мне кажется, опасения Антонии напрасны: Виктор вряд ли применил бы к ней силу в любом варианте.

Спасибо!!!
Как-то Виктор неверно трактует смысл дедова письма...

Ну что, назвался плутонием, полезай в реактор)))))

avatar
09.01.2022, 10:51:40

Одна загадочно молчит, второй нервничает. Запросто могло и случиться - на радость соседским курам. Качество алкоголя, наверное, не айс или брали количеством? повезло ей. Обещания обещаниями, а чувства самосохранения у девицы нет. Я на нее злюсь, а как он?!

Больше всех мне пока нравится покойный дед, достойный человек, проживший достойную жизнь)))

Спасибо,, интрига. Маленькая очепЯтка в конце надо пробормрталА

avatar
08.01.2022, 16:55:56

Восхитительная история. Очень интересно, задорно и весело) Спасибо)

avatar
08.01.2022, 16:38:12

По всему видно, у Виктора достаточно сложный характер. На деда обидеться на целых шесть лет! Дед и после своей кончины хочет доказать внуку, как тот не прав. Спасибо, Ира!

avatar
08.01.2022, 16:02:24

Какая же интрига сокрыта в письмах деда Роберто? И как это связано с таинственной Антонией? Зачастую поступки людей носят меркантильный характер, но в этом случае, думается, у девушки были иные цели. Во всяком случае, очень хочется верить в человечность её отношений с Роберто. Хотя я прекрасно понимаю возмущение Виктора.

avatar
08.01.2022, 15:56:49

У каждого есть и +/-в характере и в разных ситуациях "качели" приходят в движение. Виктор сразу подумал однозначно об Антонии,а она могла кофе варить,лекарство подать и просто читать стихи..больному. /+/

avatar
08.01.2022, 11:33:17

Покамест не ясно, что за персонаж этот Виктор и поделом ли ему эта воспитательная акция...
Спасибо!
И, тысяча извинений, но в аннотации опечатка - "жилищка"

avatar
08.01.2022, 11:29:11

У, тут ещё и тайны какие-то! Совсем интересно!