https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641330581_13.jpg
#4081 в Короткий любовный роман
#9772 в Современный любовный роман
05.01.2022 — 30.01.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна поняла и решила исправить положение. ОЧередь за Виктором.
Перечитала главу. Получилось человечнее, хотя острота взаимоНЕпонимания сохранилась
Антония подобрела. "По многочисленным просьбам трудящихся"))) Но знаете, Ирина, мне кажется, что Вы бы всё равно "влюбили" бы нас в героиню потом. Вот сколько читала Ваши книги - иногда развитие отношений более чем предугадывается, в том смысле, ЧТО будет, но КАК это случится, каким волшебным образом совершится этот поворот на 180% - это и есть самое интересное. Что потом сидишь в восхищении - а вот как, и вправду веришь! Так что наверное, было бы очень круто увидеть на жестком контрасте первых конфликтов героев последующую метаморфозу отношений. Для меня в этом отношении очень показателен Аукционер. Ну и ещё Розалинда, ну и много можно перечислять)) Вдохновения и терпения! Пусть будет, как есть - менее жестко - и менее жестоко - к нам, читателям и Виктору)))
не знаю что там было до замены, но то, что есть сейчас, очень интересно. герои хорошие, живые. спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница.
Он о ней беспокоился, даже вернулся, а она его обогнала )))) Он и не ожидал. Но молодец, что вернулся. Правильный поступок. Спасибо большое за проду ))))
Полагаю, что выбор имён персонажей неслучаен. Вот такое дословное значение имени Антония:
Красивая / Цветок / Состязаться / Достойная / Противостоящая / Вступающая в бой / Состязающаяся / Бесценная / Неоценимая
Как же я пропустила?! С новинкой, дорогой автор! Придется догонять))
Дорогие читатели,
у меня сегодня замена главы
Всем спасибо за отзывы, мнения, поддержку и корректировки
https://litnet.com/ru/blogs/post/410146
Диспут ночью прочитала и сон пропал..и с алкоголизмом боролась и случайныые срывы видела-всегда была жестко категорична!!!/ воду правда не жмотила/ А причины списывали и на болезнь и наследственность,а Важный психологический фактор не учитывали: а люди разные и не у всех хватает мужества пережить невзгоды без "стакана. " И важно ,какая женщина рчдом с мужчиной,как поможет,уговорит, вытащит. Ирина!-совсем не сказка получается на данном этапе..жизнь..а со стороны всегда всем "ясно- как надо"!!
Вы извините, Ирина. Я сама всегда за своих героев - горой. Но Антония пока вызывает (скажем мягко) самые негативные чувства.
Начнем с того, что она ввязалась в войну с человеком, о котором не имеет ни малейшего понятия, которого знает только по чужим рассказам. С чего она вообще взяла, что ее война - война "за правое дело"? Скажем так, надо быть, воистину, человеком "светлого ума", чтобы додуматься составлять мнение о незнакомце по чужим рассказам.
Второе - что за дурацкая мания пытаться воспитывать взрослого самостоятельного человека? Эти выходки с водой и прочим. И, третье, вы так описали Антонию, что складывается впечатление, она этим всем откровенно наслаждается.
Кстати, ей еще исключительно повезло. Виктору надо было не местную полицию привлекать, подуськаную дедом. Надо было привлечь к этому делу родню. Пусть бы эта Антония имела дело не с "блудным внуком", против которого ее настроили заранее, а с дочерью покойного - взрослой достойной дамой. И с мужем этой достойной сеньоры - профессиональным юристом.
Один и тот же человек бывает щедр душой и вниманием к чужим людям и далек от родного человека и эта рана не затягивается.Весь городок "капает" на мозги с осуждением "под вуалью"-тут не один стакан выпьешь..
Это жесть так обращаться с больным человеком, просто издевательство не дать воды напиться. Абсолютно не нравиться главная героиня.
Главный злодей в этой истории, по-моему, это покойный дед. Он, наверное, смотрит с небес на землю и веселится. Он все спланировал, как талантливый режиссер: и письма по одному каждый день, и с Антонии обещание взял, и сына поставил в положение не пойми кого. А главное все в поселке в курсе, но молчат и уходят от прямых ответов. Даже полицейский и бывший друг. Дед всех проинструктировал?
Не знаю, зачем покойник так поступил, но надеюсь, все это имеет гораздо более глубокую мораль, чем доказать, что он был прав во всем. Антония и Виктор оба заложники ситуации. Мне их жалко. С Виктором понятно - наследник. Но Антонию то он чем шантажировал, чтобы она согласилась участвовать?
Спасибо! Очень интересно, во что же это выльется.
Где голоса принимаются? Я за Виктора. прям обеими ручками. Антония не вызывает пока положительных эмоций.
Виктор до этой проды тоже не ахти, но что нужно для возникновения симпатии к мужчине? Банально пожалеть!) Надеюсь, счет будет не 6:0? Это сильно "западный" счет)
Антония кажется холодной дамой без эмоций и с безмерно жёстким характером. По поводу писем интрига классная, но как же это тяжко получать по одному. Спасибо большое за проду.
Хахах)) Хороший манёвр)))
Да Антония просто садистка! Вылить воду! На глазах жаждущего! Это немилосердно! Мне уже жалко Виктора. Плюнуть бы ему на завещание и уехать. Да не может? Спасибо, Ирина!
Трудно представить себя на месте героев. Антония бесит своим поведением, Виктор выглядит совершенно беспомощным. Остаётся только надеяться, что суть доброй части их истории скрыта в письмах деда, а Антонии поручена некая воспитательная миссия.
Когда Антония оказалась дома раньше Виктора, я даже подумала, что вдруг у неё есть сестра-близнец? :)))
Да уж, шансов "повеселиться" предоставится немало, впереди ещё уборка мест общего пользования и стирка белья :-)
ЗЫ. Зачем холодильник если нет электричества?
Подземный ход, неужели?!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена