https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641330581_13.jpg
#4046 в Короткий любовный роман
#9693 в Современный любовный роман
05.01.2022 — 30.01.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихороший рецепт - всегда говорить, обсуждать "хорошо" и "плохо". Я тоже люблю семейные посиделки. А лучшие воспоминания детей - когда вечерами пропадал свет и мы с мужем рассказывали им что-то, как правило - интересное. Вернуть бы - каждый вечер так делали бы. Спасибо, Ира, атмосферная глава
Антонина просто чудо. Вся такая заботливая, хозяйка хорошая. Мечта всех мужчин! )))) Спасибо большое за проду ))))
Серёга появился и теперь неизвестно что с ним делать. очень интересная книга. спасибо большое, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера
Отлично пробежались, забавные догонялки))) вообще противостояние серьёзное получается) Ведьма против господина Барселоны))) легкомысленного, напился, подрался))) ну, так себя и ведут столичные господа в провинции)))
Думаю художник - это Антония? ;-)
Спасибо. Очень интересно)
Какой коварный этот "Серега", но я думаю, герои с ним разберутся. Спасибо, Ирина, так здорово показан деревенский южный клановый менталитет: и все знающая донна, и полицейский без лишних телодвижений, и всемогущий электрик)
Интересно, а так можно - включать и выключать рубильник по желанию? Этот Серж наемный работник или владелец электричества и олигарх? А то можно ж было не драться, а пригрозить нажаловаться начальству на самоуправство. Вообще, смотрю, что в этом городке живут сплошь самодуры,не только покойный дед.
Надеюсь, Виктор придумает мальшкам несложное наказание и в конце подарит злосчастный кулон. Так он заработает очки.
Спасибо за продолжение!
Любопытно, что они подрались из-за девушки, но причиной стала не любовь, а обоюдная ненависть. Хотя, Виктор готов уже и защищать ее, и ужинать вместе. Насмешило, что Серж, понимая, что выключает свет в доме Виктора, уперся как индюк)) Немного царапнул переход от мыслей Виктора к размышлениям Антонии. Возможно, что лучше такие переходы разделять главами. Спасибо!
Электрический хан поселка этот С.-как дома у себя включает и выключает свет , и все знают и..ничего с ним не случается..#тоже слышала о связи похожести и судьбы.
Как говорил Чингизхан :" Города надо брать обаянием"(фраза принадлежит Н. Фоменко, а фильм не помню)
ОчепЯтка " не похож на своего деЛа?" надо деда. Наверное, автозамена.
Тут есть и бывший жених, и, видимо, бывшая невеста... У обоих героев крах с любимыми... Они появятся в повести?
Кажется, полшага навстречу друг другу сделано...
Спасибо!!!
У них в городке по-настоящему семейная атмосфера - все всех знают, понимают и в курсе всей подноготной. Маленькие городки вообще отдельная история. Мои друзья перед пандемией ездили во Францию - куда-то в провинцию. Это просто сказка! Нет негров и арабов, на улице люди постоянно здороваются, всё в цветах - на балконах, на улице вазоны, еда - блеск! Так же и ваш городок, Ира. Хорошо поселили Виктора.
Правильно врезал. За честь, если не дамы(хихих))) , то деда, надо было.
К слову об авторитете деда - мелкие воришки при его жизни тоже тырили?
Бывший жених Антонии очень интригует.
Спасибо!
До чего же мужики не любопытные. Женщина обязательно зацепилась бы за возможность узнать что-то у мамы об Антонии. А еще хают женскую логику. Нет, до него дойдет, конечно - когда-нибудь, когда наворотит еще чего-нибудь. Какая причина молчать у нее - не представляю. Что там за обещание, так жестко оговоренное?
Любой старается напомнить о его ошибке по отношению к дедушке. Кого бы это не злило?
Как живо рисуются картинки и образы, просто ходишь и смотришь из-за спины героя за всем происходящим)
"А по дурацкому завещанию деЛа" может деДа?
Вот, не нужен ему бизнес! Если ты художник - истинный художник - то банкротство это вещь предопределенная))) Ирина, конец становится прозрачнее не только в личных отношениях?;) Но самая главная фишка - к а к же это Виктора так повернет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена