https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641330581_13.jpg
#4034 в Короткий любовный роман
#9670 в Современный любовный роман
05.01.2022 — 30.01.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько теперь увидела у вас, Ирина, новую историю. Уведомления о этом почему-то не было. Вдохновения вам и лёгкого перышка желаю!)
Они такие разные, но всё же будут вместе ))))) (я так думаю) А глина вообще магическая штука )))))
Пережиниться и заниматься делом новой родни:-) Все будут довольны.
Ооооо! Как это я пропустила новинку от Вас?! Утащила в библиотеку!;-)
Магия гончарного дела. ..
Захотелось пожить в маленьком городке. Где все друг друга знают. Где люди добрые и заботливые. Где-нибудь в Испании)) Она еще и художница) Спасибо!
Небольшое перемирие продолжается? ;)
Как бы ни хотелось Антонии найти между ними что-то общее, всё-таки она с Виктором очень сильно различаются.
Спасибо!!!
Каждому надо дать возможность для сравнения: тогда человек поймет что потерял и где ему лучше./+/
с самого начала главы ждала, что там появится Антония и не просто - бегать они точно больше не будут, а станут говорить. В Викторе что-то меняется. Виктор меняется. Интересно с глиной и непонятно почему его так резко отвернуло когда-то от любимого дела. Дед пережал? Пошел парень наперекор? Спасибо, Ира. Быстрого ХЭ не жду - у каждого до этого была личная история, свой опыт жизни.
С нетерпением жду проду ))))
Ну, хоть поговорили немного. Хоть и дурацкие вопросы, но начало положено.
Спасибо!
Игра на пользу / и не знала такую/,а ужин могла и сама предложить.Конечно,он девицу себе сам выбирал,но счастье,что расстались.
Неплохая получилась "игра на раздевание" )))) Заодно посекретничали )))) Спасибо большое за такую хорошую проду ))))
Жаль, конечно, что посиделки теперь возможны только когда нет электричества.
Спасибо)))
Потрясающая игра, отличный способ скоротать вечерок))) Герои начали раскрываться и потихоньку доставать скелеты из шкафов.
Мне очень интересно, что написано в завещании? Мало теперь осталось семей, где сохранился старый уклад. Жаль. Спасибо!
дедушка прав. его представления о семье верные. не то что сейчас каждый в своем телефоне. поговорить с родными некогда. теплая прода. спасибо большое, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера
ох, и хитра она! Это не его Милана)))
Спасибо!!!
Дааа, семейные посиделки за столом, это семья, разговоры ни о чем и о важном. Как жаль, что сейчас это уходит, все на бегу, все некогда И правда, чаще всего перед телевизором, либо с гаджетом перед носом. У Антонии с Виктором шаг вперед на сближение, общие посиделки на кухне, Антония то ничего о себе практически и не сказала, а о Викторе мы поняли основное, потерялся человек. Спасибо, Ира!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена