Книга. "Наследство и прочие неприятности" читать онлайн

Наследство и прочие неприятности

Цикл: Новогоднее чудо

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, от ненависти до любви, противостояние героев

Рейтинг:
249
363 25663

Текущий рейтинг:
#4034 в Короткий любовный роман
#9670 в Современный любовный роман


Полный текст 70 стр.

05.01.2022 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Наследство и прочие неприятности"

Бизнесмен Виктор получает в наследство от деда виллу в маленьком провинциальном городке в Испании. Но приехав вступить в права наследника, мужчина обнаруживает, что на вилле уже живет некая Антония. Кто она, какую роль играет и, главное, как выселить ненавистную жиличку, если согласно статье 47 конституции «все испанцы имеют право на адекватное и достойное жилье», а подписанный в 1976 году пакт о правах человека добавляет, что «нельзя выселить человека, не предоставив ему альтернативного жилья»!?
Основано на реальном законе с изрядной долей фантазии автора.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 06:08:02

Только теперь увидела у вас, Ирина, новую историю. Уведомления о этом почему-то не было. Вдохновения вам и лёгкого перышка желаю!)

avatar
20.01.2022, 22:40:34

Они такие разные, но всё же будут вместе ))))) (я так думаю) А глина вообще магическая штука )))))

Пережиниться и заниматься делом новой родни:-) Все будут довольны.

Ооооо! Как это я пропустила новинку от Вас?! Утащила в библиотеку!;-)

Магия гончарного дела. ..

avatar
20.01.2022, 20:20:03

Захотелось пожить в маленьком городке. Где все друг друга знают. Где люди добрые и заботливые. Где-нибудь в Испании)) Она еще и художница) Спасибо!

Небольшое перемирие продолжается? ;)
Как бы ни хотелось Антонии найти между ними что-то общее, всё-таки она с Виктором очень сильно различаются.
Спасибо!!!

avatar
20.01.2022, 11:54:19

Каждому надо дать возможность для сравнения: тогда человек поймет что потерял и где ему лучше./+/

avatar
20.01.2022, 11:13:23

с самого начала главы ждала, что там появится Антония и не просто - бегать они точно больше не будут, а станут говорить. В Викторе что-то меняется. Виктор меняется. Интересно с глиной и непонятно почему его так резко отвернуло когда-то от любимого дела. Дед пережал? Пошел парень наперекор? Спасибо, Ира. Быстрого ХЭ не жду - у каждого до этого была личная история, свой опыт жизни.

avatar
19.01.2022, 22:07:58

С нетерпением жду проду ))))

avatar
19.01.2022, 18:46:53

Ну, хоть поговорили немного. Хоть и дурацкие вопросы, но начало положено.
Спасибо!

avatar
19.01.2022, 10:13:04

Игра на пользу / и не знала такую/,а ужин могла и сама предложить.Конечно,он девицу себе сам выбирал,но счастье,что расстались.

avatar
18.01.2022, 22:29:34

Неплохая получилась "игра на раздевание" )))) Заодно посекретничали )))) Спасибо большое за такую хорошую проду ))))

avatar
18.01.2022, 22:11:51

Жаль, конечно, что посиделки теперь возможны только когда нет электричества.
Спасибо)))

Потрясающая игра, отличный способ скоротать вечерок))) Герои начали раскрываться и потихоньку доставать скелеты из шкафов.

avatar
18.01.2022, 21:56:34

Мне очень интересно, что написано в завещании? Мало теперь осталось семей, где сохранился старый уклад. Жаль. Спасибо!

avatar
18.01.2022, 20:45:58

дедушка прав. его представления о семье верные. не то что сейчас каждый в своем телефоне. поговорить с родными некогда. теплая прода. спасибо большое, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера

avatar
18.01.2022, 19:39:12

ох, и хитра она! Это не его Милана)))

avatar
18.01.2022, 12:38:30

Дааа, семейные посиделки за столом, это семья, разговоры ни о чем и о важном. Как жаль, что сейчас это уходит, все на бегу, все некогда И правда, чаще всего перед телевизором, либо с гаджетом перед носом. У Антонии с Виктором шаг вперед на сближение, общие посиделки на кухне, Антония то ничего о себе практически и не сказала, а о Викторе мы поняли основное, потерялся человек. Спасибо, Ира!