https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641330581_13.jpg
#4059 в Короткий любовный роман
#9685 в Современный любовный роман
05.01.2022 — 30.01.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтония устроила квест для Виктора по просьбе деда? Или же , неравнодушные к нему, жители городка? Спасибо, Ира!
Очень интересная глава! Уж не Антония ли решила поиграть с Виктором при помощи записок?
Подозреваю во всех загадках Антонию )))) Интересно, к чему оно всё выведет. С ветвями вообще загадочно. Спасибо большое. Книга великолепная ))))
Маленькие радости для взрослого
А Виктор узнает кто устраивал ему индивидуальный квест? Особенно интересно, как записка оказалась в руках-ветвях :-)
Спасибо!
мне очень,очень нравится все те изменения,что происходят с Виктором.
замечательнит город.маленький,уютный и настоящий.
Антония прекрасна.
спасибо большое.
Все дороги ведут в Рим... Рим Виктора - это место, где его корни, его истоки. Хорошо, когда есть такая вот вилла Белеза и есть куда вернуться... Спасибо!
Интересным и мудрым человеком был дедушка Виктора, он плохого не посоветует!) Спасибо, Ирина!)
Спасибо!!!
Очень мудрая и философская глава...
Мне уже хочется "неприятности" исправить в "Приятности".Умные записки уже не для мальчика,открывают дверь в будущее,которого он НЕ видит,но уже чувствует ветерок..
молодец, всё разгадал. Или почти всё
Милана вначале не понравилась, а теперь, вроде, и ничего себе )))) Видимо, уже примелькалась, сошла за свою )))) Но личность неординарная. Спасибо большое за проду )))))
Милана произвела приятное впечатление, хотя вначале её появление насторожило. Но приятно, что расстались они с Виктором друзьями и что она всё же беспокоится о его будущем. Мне кажется, новый бизнес Виктора будет связан с гончарным делом.
Милана оказалась вполне адекватной. Хорошо, когда люди расходятся, но не становятся врагами. Но ведь она к нему с чемоданчиком не только с этой новостью заявилась? Спасибо!
Да, тут выбор. Дело, в котором есть потенциал, а соответственно, и достаток и обеспеченное будущее (по крайней мере, Алехандро, видимо, в этом не проведёшь) - и вот это ремесло. Не искусство, видимо, кустарничество - и... Нужно что-то такое увесистое, чтоб перетянуло. Не, мы, конечно, понимаем, что это и Антония тяжеленькая, и общение с детьми... Следим.
Милана своего не упустит. впрочем, именно так, наверное, и надо. спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера
Ой, Ирина, как здорово, что Вы затронули эту тему - в чем состоит успех жизни? Уже много лет всему миру вдавливается самый успешный путь вдолбивания идеала: т.н. американская мечта. А это прежде всего престижная денежная работа. А есть ли там творчество, отрада для души? У моих знакомых дочка поняла свое призвание и смысл жизни (в смысле работы) - а 10 лет. И уже взрослая девушка, но так и не оттащить ее от лошадей, и образование, и работа, и жизнь связана с ними и приносит ей удовольствие и удовлетворение. Большинство же людей так и не находят того самого "своего". Слышала, что только перед внезапно открывшимся порогом смерти - например, узнав о диагнозе рака - люди бросали успешное и денежное и начинали заниматься с в о и м.
Милана, надо полагать, получит свой процент за посредничество в сделке?
Возможно. я пропустила, поэтому спрошу - что за бизнес был у Виктора? Он где-то получал образование? Откуда взял стартовый капитал; сумеет ли хотя бы вернуть его? Если всё уже было в тексте - просто отправьте меня в нужную главу, пожалуйста :-)
А ведь расстались по-хорошему) Спасибо за продолжение)
Барышня -пиявка,и себе не надо,но поводок дергает. Жизнь приобретает ритм и активное окружение,дети вообще "откроют дверь" в будущее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена