https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641330581_13.jpg
#4059 в Короткий любовный роман
#9722 в Современный любовный роман
05.01.2022 — 30.01.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктора со всех сторон обложили. Эх, похоже, останется он горшки расписывать)) Так и хочется крикнуть: "Свободу мужику!"
Прочитала конец,потом начало главы-так открылось.Такой Виктор без конкретных планов,вот и мечется.
Все-то он не о том говорит. Мог бы сразу задать меткие вопросы и матери, и Беатрисе, но нет, любит бродить в трех соснах своих фантазий. Это беда
Спасибо за продолжение!
Упертый Виктор, ничего не умеет слушать, ничего не хочет знать, предполагаю, весь в деда, только жизненного опыта пока не хватает.
Беатрис прямо эталон женщины. люблю ухоженных, знающих себе цену. спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера
О, так Виктор тоже умеет рисовать?!
Спасибо!!!
Большое спасибо за подробный ответ на дотошные вопросы!
А по сегодняшней проде: мама в курсе происходящего, но держит покерфейс?
писала коммент, писала, отправила, а он вдруг куда-то исчез. аж обидно. столько всего написала. книга потрясающая. очень мне нравится и я жду развития отношений этой парочки. спасибо вам большое за интересную проду, дорогая писательница. история замечательная. спасибо
Начала читать. Любопытный закон в Испании. Получается, не нужно гостиницу заказывать. Приехал, нашел домик посимпатичней и живи)) Или русского прогонят? Мигранты ведь пользуются.
Дед оказался озорником. Придумал игру. Каждый знает свою роль кроме Виктора)) В день по письму - похоже на литнет)) Спасибо!
Все страннее и страннее!
Ирина, благодарю за продолжение!
Спасибо!!!
Антония уже становится почти святой... Мда, но всё равно счет 2:0 имеет вектор к 6:0))) Но как заметили раньше, - лёд тронулся, господа присяжные заседатели)
Два больших ребенка)
Лёд тронулся
Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения
Раздражение, злость Виктора можно понять, как бы там не было , а это его дом детства, да просто родной дом. Но от Антонии почему стервозное поведение, она тут нежеланный " гость", даже, если она дала о чем то слово старому умирающему человеку, это же не дает ей право вести себя захватчиком. Или настолько ей дорог синьор Роберто? Но в любом случае, она для Виктора совершенно посторонний человек, чтобы предъявлять ему какие либо претензии.
Ну вот, отношения уже теплее))) Первые шаги навстречу друг другу сделаны. Но интрига, конечно же, остаётся. Тут ещё некий Серджио нарисовался: наверное, визит Антонии на электростанцию подольёт масла в огонь. Когда же Виктор начнёт читать письма деда? Что в них?
Что-то сомнительно, что Серджио владелец электростанции. Либо там достаточно передовые технологии, что возможно точечное отключение электричества?
И ещё парочка вопросов. Что с работой Виктора, если можно отсутствовать месяц? Может ли Виктор по доверенности поселить в доме вместо себя другого человека на это время?
Родди этот себе на уме. Мог и открыть глаза на отношения деда и Антонии. А он со своими экивоками только утвердил Виктора во мнении, которое уже навязали "добрые" люди. Это он еще неплохой мужик - девица "сквоттер и дедова подстилка", а он таки пытается увидеть и отмечает в ней хорошее. Как они бежали - это сильно, Ира. Неужели правда есть такая оговорка? Получается, сквоттеры захватывают себе тюрьму - не выйти, разве что по очереди. Во закончик - блеск!
"Куда ей до него,ведь он из Барселоны!-и снова говорят на разных языках.." но по электричеству уже почти разобрались и ужин разделии!-и путь к сердцу мужчины приоткрылся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена