https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690027511_79.jpg
#4962 в Попаданцы в другие миры
#2248 в Бытовое фэнтези
23.03.2020 — 21.09.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась! Необычный сюжет это фишка этого автора) следить как гг из обычного капризного подростка превращается в настоящего человека с богатым внутренним миром, спасибо автору, действительно понравилось.
Спасибо за интересную историю.
Правда с самого начала она шла довольно тяжело.... Где-то до открытия бизнеса или до разговоров с Гиром... А дальше, да, уже интереснее и, как бы сказать, отождествление пошло или примера на себя... Время потрачено не зря.
Ещё раз спасибо и удачи вам и музу (музе?)!
Спасибо!
Спасибо за интересную историю!)) Понравилась=)
Ариана, только что закончила читать эту книгу. Что хочу сказать: первое - благодарю от всего сердца за то, что ты есть; второе - огромная благодарность за твой дар грамотного писателя; третье - твои книги необыкновенны.
Я уже рассталась с несколькими авторами на этом сайте из-за того, что став коммерческими, они принялись писать похожие книги. Я прочитала твои четыре законченные истории и теперь жду окончания следующих с приятным томлением в груди))). Желаю от всего сердца твоему источнику вдохновения радовать нас разнообразными историями как можно дольше. Мне очень нравится твой взгляд на жизнь. Хорошая девочка ☆☆☆☆☆)))))))))
Спасибо) Замечательная история) Мне очень понравилась!) Немного раздражала Слава! Читала и думала: вот овца! Влада - супер девчонка)
Я только в начале Вашего,, лабиринта,, нить Ариадны тянется, сплетается в кружево... Мне интересна и судьба героини и Ваш язык. Надеюсь, прочту еще не одну Вашу книгу. С благодарностью
Спасибо огромное за это произведение!!!! Давно не читала таких цельных и душевных историй!!!!! Я получила огромное удовольствие, спасибо??. Удачи Вам, побольше бы именно таких историй!!!!!
Книга замечательная, спасибо!!!
Если ты ЛИЧНОСТЬ, то ни дети, ни деревня, ни помеха на пыти к самосовершенствованию и счастью
Интересный сюжет, живые герои. Но вот Слава не вызвала у меня положительных эмоций. А вот Влада, хоть и моложе, намного целее и порядочнее, как личность. Спасибо за приятно проведенное время)
Книга замечательная, спасибо!!!
Спасибо, мне очень понравилось.
Благодарю!
Спасибо! Очень понравилась история
Спасибо большое за историю!!! Бальзам на душу!!! Удачи и вдохновения автору на новые захватывающие сюжеты!!!
Да, читать было здорово. Начало было страшное. Но сила воля и вопитание взяло верх. Спасибо. Читалось легко . Получила огрлмное удавольствие.
отличная история! адекватная героиня, интересное описание быта, всего в меру. спасибо, Вам автор, за Ваш труд! читать было здорово!
спасибо, было интересно
Чудесное завершение замечательной истории! Рада, что у этих двух пар все сложилось. Очень понравилось ровное неспешное повествование, постепенное развитие и раскрытие героев, такие настоящие и искренние чувства. Благодарю за доставленное удовольствие! Успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена