Книга. "Настоящая попаданка" читать онлайн

Настоящая попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1788
2161 189098

Текущий рейтинг:
#4962 в Попаданцы в другие миры
#2248 в Бытовое фэнтези


Полный текст 263 стр.

23.03.2020 — 21.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Настоящая попаданка"

Попаданство в книгах и попаданство в жизни – разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?

В тексте: обмен телами, деревенская романтика, дети, рост главной героини и, конечно же, магия!

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 16:01:37

Книга понравилась! Необычный сюжет это фишка этого автора) следить как гг из обычного капризного подростка превращается в настоящего человека с богатым внутренним миром, спасибо автору, действительно понравилось.

avatar
19.02.2021, 14:09:16

Спасибо за интересную историю.
Правда с самого начала она шла довольно тяжело.... Где-то до открытия бизнеса или до разговоров с Гиром... А дальше, да, уже интереснее и, как бы сказать, отождествление пошло или примера на себя... Время потрачено не зря.
Ещё раз спасибо и удачи вам и музу (музе?)!

avatar
05.02.2021, 23:19:09

Спасибо!

Спасибо за интересную историю!)) Понравилась=)

avatar
28.01.2021, 06:22:34

Ариана, только что закончила читать эту книгу. Что хочу сказать: первое - благодарю от всего сердца за то, что ты есть; второе - огромная благодарность за твой дар грамотного писателя; третье - твои книги необыкновенны.
Я уже рассталась с несколькими авторами на этом сайте из-за того, что став коммерческими, они принялись писать похожие книги. Я прочитала твои четыре законченные истории и теперь жду окончания следующих с приятным томлением в груди))). Желаю от всего сердца твоему источнику вдохновения радовать нас разнообразными историями как можно дольше. Мне очень нравится твой взгляд на жизнь. Хорошая девочка ☆☆☆☆☆)))))))))

avatar
29.01.2021, 19:50:06

Спасибо) Замечательная история) Мне очень понравилась!) Немного раздражала Слава! Читала и думала: вот овца! Влада - супер девчонка)

Я только в начале Вашего,, лабиринта,, нить Ариадны тянется, сплетается в кружево... Мне интересна и судьба героини и Ваш язык. Надеюсь, прочту еще не одну Вашу книгу. С благодарностью

avatar
18.12.2020, 10:28:09

Спасибо огромное за это произведение!!!! Давно не читала таких цельных и душевных историй!!!!! Я получила огромное удовольствие, спасибо??. Удачи Вам, побольше бы именно таких историй!!!!!

avatar
07.12.2020, 23:20:15

Книга замечательная, спасибо!!!

Если ты ЛИЧНОСТЬ, то ни дети, ни деревня, ни помеха на пыти к самосовершенствованию и счастью

avatar
06.12.2020, 06:38:39

Интересный сюжет, живые герои. Но вот Слава не вызвала у меня положительных эмоций. А вот Влада, хоть и моложе, намного целее и порядочнее, как личность. Спасибо за приятно проведенное время)

avatar
29.11.2020, 20:40:53

Книга замечательная, спасибо!!!

avatar
17.11.2020, 23:31:38

Спасибо, мне очень понравилось.

avatar
15.11.2020, 15:39:35

Спасибо! Очень понравилась история

Спасибо большое за историю!!! Бальзам на душу!!! Удачи и вдохновения автору на новые захватывающие сюжеты!!!

avatar
12.11.2020, 06:18:26

Да, читать было здорово. Начало было страшное. Но сила воля и вопитание взяло верх. Спасибо. Читалось легко . Получила огрлмное удавольствие.

avatar
09.11.2020, 01:30:42

отличная история! адекватная героиня, интересное описание быта, всего в меру. спасибо, Вам автор, за Ваш труд! читать было здорово!

avatar
25.10.2020, 13:38:13

спасибо, было интересно

avatar
30.09.2020, 14:58:38

Чудесное завершение замечательной истории! Рада, что у этих двух пар все сложилось. Очень понравилось ровное неспешное повествование, постепенное развитие и раскрытие героев, такие настоящие и искренние чувства. Благодарю за доставленное удовольствие! Успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
14.10.2020, 16:16:30

Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!