Книга. "Настоящая попаданка" читать онлайн

Настоящая попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1788
2161 189098

Текущий рейтинг:
#4909 в Попаданцы в другие миры
#2244 в Бытовое фэнтези


Полный текст 263 стр.

23.03.2020 — 21.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Настоящая попаданка"

Попаданство в книгах и попаданство в жизни – разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?

В тексте: обмен телами, деревенская романтика, дети, рост главной героини и, конечно же, магия!

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за хорошую книгу!
Все счастливы! И я тоже!

avatar
21.09.2020, 23:50:56

Замечательная история!!! Спасибо)))

Огромное спасибо!) Отличная и необычная история получилась!)) В чем-то даже.. поучительная!) Вдохновения на новые!)

avatar
21.09.2020, 20:05:52

Замечательная история получилась. Рада, что все так здорово разрешилось. Спасибо за интересную книжку.
Вдохновения Вам! И самых лучших читателей !

avatar
21.09.2020, 15:53:39

здорово, что у всех все получилось)))) спасибо

Отличная книга. Спасибо.

avatar
21.09.2020, 15:38:05

Очень понравился эпилог - так и только так! Спасибо! Здоровья, настроения и вдохновения!

Спасибо.
Теперь можно выдохнуть, что все хорошо устроилось.

Замечательная книга!! Большое спасибо автору!! То что буду перечитывать это точно!!

avatar
21.09.2020, 12:11:07

Дорогие читатели! Книга завершена и скоро будет доступна для покупки и чтения.

Спасибо!) Какие же мудрые родители!) А Влада... Влада определилась!) Спасибо!) Удачи ей!))

avatar
19.09.2020, 17:07:00

Уважаемые читатели! В понедельник я завершу книгу, эпилог уже написан.

avatar
19.09.2020, 09:54:58

Интересно, а ей удастся открыть порталы и переместить их вместе с Евгением? Как бы было хорошо, особенно если можно иногда и возвращаться родителей навещать, ну почти что в Кембридж отправится учиться, только немного в другой мир)))

avatar
19.09.2020, 06:39:55

А родителям признается, в конце концов?

Спасибо!) Надеюсь, что двух недель ей хватит, чтобы разобраться в себе! Удачи)

avatar
16.09.2020, 16:34:24

Спасибо! А мне понравился Евгений!

avatar
16.09.2020, 00:35:09

Мда... запутанная ситуация для Влады. Спасибо.

Да... Спасибо! Интересно, сколько она выдержать сможет?... Удачи)

avatar
14.09.2020, 07:50:57

Спасибо! Что же ты наделала, и вроде в любви жила, сама все решала, а тут ждала зачем- то драконьих мер? Разве отказываются от любви? А ее полюбили и мужчина и дети-вот она готовая семья... Время покажет!

avatar
14.09.2020, 10:35:40

Как-то Влада и не поговорила нормально с Гиртаном. Там мужики не привыкли же к таким разговорам. Надо было добиться. А то ждет от него первых шагов. А теперь будет мучиться, вспоминать свою семью (они же уже семья для Влады). А попасть туда сможет также легко? Ведь здесь магии нет...
Мне как-то больше Владу жаль, чем Славу. Как ни странно, но более неприспособленной оказалась Слава. Хоть Влада жила более комфортно в нашем мире.