https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690027511_79.jpg
#4831 в Попаданцы в другие миры
#2229 в Бытовое фэнтези
23.03.2020 — 21.09.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТогда за ранее продолжение спасибо!!!
Спасибо за внеочередную проду, неожиданно приятно ???
Очень хочется, чтобы Влада вернулась, Слава пусть воспитывает своих детей, которых нарожала, бегя, от себя, хочется посмотреть, измениться ли ее отношение к себе, к детям, к мужу,а Женя поменялся бы душой с Гиртаном, и посмотрели бы, что стоят чувства одного и другого, где каждый получит свою женщину в своей обстановке и оболочке.
Спасибо!) Неужели?!! Но... вернется же, да?.. Вдохновения))
она уже через неделю в Москве взвоет и обратно захочет. а вот сможет ли?
спасибо
Сложный выбор, хотя все ясно
Как с родителями быть? Славе, похоже, и свои-то не нужны были.
Большое спасибо за продолжение!!
Вот уж правда: ушлая. Все для себя решила, а Влада страдай.
Да... Сложная ситуация... Спасибо!) Удачи)
и хочется и колется.... а поговорить все-таки придется.
Когда же Влада поговорит с Гиртаном откровенно?
Спасибо!
Интересно!
Почему-то я не расстроена. Теперь этот Мир, Гиртан и дети - её
Главное, что она не одна, но шок!
Ох... Невозможен... И хорошо, и печально... Но, по-моему, она особо переживать не будет... Да и Гир не даст!)) Спасибо! Вдохновения))
Спасибо!) А ведь Гир такое может,наверное, и дома сделать... А баня тоже хорошо!))
Спасибо!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена