https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690027511_79.jpg
#4841 в Попаданцы в другие миры
#2232 в Бытовое фэнтези
23.03.2020 — 21.09.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! душевно!
Спасибо!) Хорошо у них!).. Но, привыкшим к городской жизни... сложновато..)
спасибо
Душевно как!
Уважаемый автор, а бард случаем не Ксан?)
Спасибо!) Молодец Гир!) А про барда, надеюсь. мы еще узнаем...
Хорошо придумал, но как родители Влады на попаданку отреагируют?
спасибо
Облом эльфам!
Спасибо! Удачи им!)
Эльфы теперь не от станут от Влады. Их тоже надо заморозить на время и исчезнуть
Спасибо! Влада конечно же интересна эльфам, и французский знает и маг-пространственник!
Да... Засада с эльфами!.. Надеюсь, что Гир не допустит! Спасибо! Вдохновения))
спасибо
Гиртан, похоже, заметил интерес эльфов к жене
Спасибо! Видимо... ревнует?)
Свое защищает!
Спасибо!) Она хотела учиться... Вот теперь и возможность появилась, да еще учета за границей родного мира!) А Гир в Академии может преподавать, наверное... Удачи)
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена