Книга. "Настоящая попаданка" читать онлайн

Настоящая попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1788
2162 189103

Текущий рейтинг:
#4870 в Попаданцы в другие миры
#2244 в Бытовое фэнтези


Полный текст 263 стр.

23.03.2020 — 21.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Настоящая попаданка"

Попаданство в книгах и попаданство в жизни – разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?

В тексте: обмен телами, деревенская романтика, дети, рост главной героини и, конечно же, магия!

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Она - маг! Теперь ей тоже учиться надо?) Интере-е-есно!) Спасибо! Вдохновения))

avatar
15.08.2020, 07:20:24

Хороший повод задержаться в этом мире

avatar
14.08.2020, 17:53:06

Спасибо! Столько произошло неоднозначных событий, испытаний и проверок. А еще нельзя закапывать магический талант. И будущего эльфийского посла нельзя отправлять на землю? Только предстоит учиться и маме и сыну.... Автору вдохновения!

avatar
14.08.2020, 16:59:20

Круто!

avatar
13.08.2020, 11:02:33

спасибо

Что это за эльфы, такие проницательные?

Спасибо!) Надеюсь, что сын найдется и... Все будет хорошо!) Удачи)

avatar
11.08.2020, 01:42:19

Ха, это будет эпичненько! Очнулись все и бац... без оружия и связанные. Вовремя у неё дар пробудился..Надеюсь это у неё.

avatar
10.08.2020, 23:04:40

Спасибо большое

О-о-о... В критической ситуации проснулась магия? Прошла инициация?! Похоже... Спасибо!) Надеюсь, что теперь все изменится к лучшему... Удачи)

Большое спасибо за продолжение!!

Да... Мальчишки они такие...!) Надеюсь, что и коня найдет, и помощь приведет!) Спасибо! Вдохновения))

avatar
09.08.2020, 18:30:09

Спасибо большое

Гриша бросил мать и раненого отца, пусть только чтобы найти коня и вернуться. А если поиски затянутся, а родителям друг от друга не отойти, артефакт то один. Кто-то останется незащищен. Эх, Гриша, Гриша. Неразумно поступил

avatar
08.08.2020, 06:31:46

Все будет хорошо.

avatar
06.08.2020, 12:33:09

главное, все живы. а трудности сближают))))

avatar
06.08.2020, 03:33:51

Вот же вляпались!

Да... Попали!.. Надеюсь, что все будет хорошо и... кто-нибудь поможет. Спасибо! Удачи))

Спасибо!) Спаслись дорогой ценой...

Влада и Слава нашли свои миры. Они должны остаться.