https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690027511_79.jpg
#4870 в Попаданцы в другие миры
#2244 в Бытовое фэнтези
23.03.2020 — 21.09.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Она - маг! Теперь ей тоже учиться надо?) Интере-е-есно!) Спасибо! Вдохновения))
Хороший повод задержаться в этом мире
Спасибо! Столько произошло неоднозначных событий, испытаний и проверок. А еще нельзя закапывать магический талант. И будущего эльфийского посла нельзя отправлять на землю? Только предстоит учиться и маме и сыну.... Автору вдохновения!
Круто!
спасибо
Что это за эльфы, такие проницательные?
Спасибо!) Надеюсь, что сын найдется и... Все будет хорошо!) Удачи)
Ха, это будет эпичненько! Очнулись все и бац... без оружия и связанные. Вовремя у неё дар пробудился..Надеюсь это у неё.
Спасибо большое
О-о-о... В критической ситуации проснулась магия? Прошла инициация?! Похоже... Спасибо!) Надеюсь, что теперь все изменится к лучшему... Удачи)
Большое спасибо за продолжение!!
Да... Мальчишки они такие...!) Надеюсь, что и коня найдет, и помощь приведет!) Спасибо! Вдохновения))
Спасибо большое
Гриша бросил мать и раненого отца, пусть только чтобы найти коня и вернуться. А если поиски затянутся, а родителям друг от друга не отойти, артефакт то один. Кто-то останется незащищен. Эх, Гриша, Гриша. Неразумно поступил
Все будет хорошо.
главное, все живы. а трудности сближают))))
Вот же вляпались!
Да... Попали!.. Надеюсь, что все будет хорошо и... кто-нибудь поможет. Спасибо! Удачи))
Спасибо!) Спаслись дорогой ценой...
Влада и Слава нашли свои миры. Они должны остаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена