https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690027511_79.jpg
#4991 в Попаданцы в другие миры
#2284 в Бытовое фэнтези
23.03.2020 — 21.09.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу! Всё очень здорово - и сюжет, и взгляд от лица двух героинь, хотя понятно, что главная героиня - Влада. Понравилось!
Ну, читаю, и не выдержала! Ляп на ляпе! Автор, ну очень чувствуется, что про 7 детей в деревне - это вы очень приблизительно представляете! И с младенцем, ну очень тоже неправдоподно! То его мать сутками не кормит, и ничего, а то озаботилась первым прикормом, а от капусты колики! "Пюре из кабачков" - три раза ха-ха. В деревне, ещё лет 30 даже назад, была очень натуральная и качественная пища, и младенцам отдельно никто не готовил. Уже месяцев с 5-6, из общего котла картошки, морковки, капусты наловить, ложкой намять, и нормально. А чтоб "дитё не маялось", бабули и хвост от селёдки в детский кулачок зажимали и пососать давали. Совсем слабеньких детей с 2-х месяцев сливочным маслом только и спасали! А вы колики... А вот кормящую мать, с грудью, где молоко часов 5-6 застоялось, холодной водой облить - это даже ни один дурной мужик себе не позволит - это тяжелейший мастит, нашими словами, и потеря молока, в лучшем случае... Да, и что же они у вас все на грядках, да на грядках! Огороды традиционно считались женским делом, не столь важным. У мужчины весной - засеять яровые зерновые, а летом, главное дело - сенокос, чтобы скотину кормить было чем зимой. Эх!...
Спасибо большое вам автор за волшебную книгу. Читала на одном дыхание. Хотела спросить, а песня которую услышала Влада. от барда и несмогла познакомитьса с ним, они встретятся в следующий книги? Где уже будет история этой девчонки барда, переодеты в мальчика.
Спасибо! Очень интересная и захватывающая история!!!
Интересная и чудесная книга. Две противоположности Влада и Слава, насколько Влада целеустремленная, знает чего хочет от жизни, и Слава - инфантильная особа, которая течет по течению. Надеюсь что Слава изменилась ради своей любви. А Влада уже счастлива с Гиртаном и своей многочисленной семьей. Спасибо большое за доставленное удовольствие! Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!
Спасибо! Получила огромное удовольствие от увлекательнейшей книги! В своей истории вы подталкиваете нас читателей задуматься, а
что такое Любовь!
И спасибо за такой счастливый ХЭ, хотя у такой целеустремленной героине и не могло,наверное, быть иначе.
Легкого вам пера и новых творческих успехов!
Спасибо за удовольствие от прочтения этой трогательной истории. Прочитала на одном дыхании. Сильная героиня и очень душевная любовь к детям. Спасибо.
Дорогие читатели! Все средства от продажи этой книги за сегодняшний день, будут направлены в помощь детям с ДЦП - в рамках проводимой порталом "Литнет" акции. Покупая эту книгу сегодня - вы помогаете детям. Ещё есть время до конца дня сделать покупку.
Что-то я запуталась. Андрейка в итоге какого возраста? То ему 3 месяца, то он сидит и что-то из травинок мастерит...
БЛАГОДАРЮ, АРИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я давно не получала от прочтения такого наслаждения! Спасибо автору огромное! Очень мне симпатичен такой подход, я сама не люблю, когда всё просто и легко получается у героини.
Уважительный мой Вам поклон, Ариана! Спасибо за чудесную книгу!
Замечательная книга прочитала с огромным удовольствием Огромное спасибо автору
Спасибо большое за ваш труд. Книга захватила все мое внимание и подняла настроение. Автору желаю удачи и творческих успехов.
Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании:))
Спасибо)))
Спасибо за книгу! Так интересно, жизненно, не оторваться было!
Потрясающе! Спасибо огромное. Соглашусь с предыдущим комментарием, бытового фэнтези мало. Получила огромное удовольствие от прочтения. Отдыхала с книгой всей душой. ;-*****
Спасибо за чудесную книгу! Очень люблю произведения в жанре бытового фэнтези, и тут его много. Прочла на одном дыхании. Спасибо.
Спасибо з чудесную историю)
Спасибо! Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена