Книга. "Настоящая попаданка" читать онлайн

Настоящая попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1788
2161 189098

Текущий рейтинг:
#4893 в Попаданцы в другие миры
#2234 в Бытовое фэнтези


Полный текст 263 стр.

23.03.2020 — 21.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Настоящая попаданка"

Попаданство в книгах и попаданство в жизни – разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?

В тексте: обмен телами, деревенская романтика, дети, рост главной героини и, конечно же, магия!

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 02:07:12

Спасибо за прекрасную книгу! Всё очень здорово - и сюжет, и взгляд от лица двух героинь, хотя понятно, что главная героиня - Влада. Понравилось!

avatar
22.10.2020, 11:53:54

Ну, читаю, и не выдержала! Ляп на ляпе! Автор, ну очень чувствуется, что про 7 детей в деревне - это вы очень приблизительно представляете! И с младенцем, ну очень тоже неправдоподно! То его мать сутками не кормит, и ничего, а то озаботилась первым прикормом, а от капусты колики! "Пюре из кабачков" - три раза ха-ха. В деревне, ещё лет 30 даже назад, была очень натуральная и качественная пища, и младенцам отдельно никто не готовил. Уже месяцев с 5-6, из общего котла картошки, морковки, капусты наловить, ложкой намять, и нормально. А чтоб "дитё не маялось", бабули и хвост от селёдки в детский кулачок зажимали и пососать давали. Совсем слабеньких детей с 2-х месяцев сливочным маслом только и спасали! А вы колики... А вот кормящую мать, с грудью, где молоко часов 5-6 застоялось, холодной водой облить - это даже ни один дурной мужик себе не позволит - это тяжелейший мастит, нашими словами, и потеря молока, в лучшем случае... Да, и что же они у вас все на грядках, да на грядках! Огороды традиционно считались женским делом, не столь важным. У мужчины весной - засеять яровые зерновые, а летом, главное дело - сенокос, чтобы скотину кормить было чем зимой. Эх!...

avatar
18.10.2020, 12:13:53

Спасибо большое вам автор за волшебную книгу. Читала на одном дыхание. Хотела спросить, а песня которую услышала Влада. от барда и несмогла познакомитьса с ним, они встретятся в следующий книги? Где уже будет история этой девчонки барда, переодеты в мальчика.

avatar
10.10.2020, 05:41:58

Спасибо! Очень интересная и захватывающая история!!!

avatar
09.10.2020, 14:00:14

Интересная и чудесная книга. Две противоположности Влада и Слава, насколько Влада целеустремленная, знает чего хочет от жизни, и Слава - инфантильная особа, которая течет по течению. Надеюсь что Слава изменилась ради своей любви. А Влада уже счастлива с Гиртаном и своей многочисленной семьей. Спасибо большое за доставленное удовольствие! Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!

avatar
09.10.2020, 02:38:21

Спасибо! Получила огромное удовольствие от увлекательнейшей книги! В своей истории вы подталкиваете нас читателей задуматься, а
что такое Любовь!
И спасибо за такой счастливый ХЭ, хотя у такой целеустремленной героине и не могло,наверное, быть иначе.
Легкого вам пера и новых творческих успехов!

avatar
07.10.2020, 19:50:03

Спасибо за удовольствие от прочтения этой трогательной истории. Прочитала на одном дыхании. Сильная героиня и очень душевная любовь к детям. Спасибо.

avatar
07.10.2020, 17:52:00

Дорогие читатели! Все средства от продажи этой книги за сегодняшний день, будут направлены в помощь детям с ДЦП - в рамках проводимой порталом "Литнет" акции. Покупая эту книгу сегодня - вы помогаете детям. Ещё есть время до конца дня сделать покупку.

avatar
04.10.2020, 10:16:06

Что-то я запуталась. Андрейка в итоге какого возраста? То ему 3 месяца, то он сидит и что-то из травинок мастерит...

avatar
03.10.2020, 11:32:47

БЛАГОДАРЮ, АРИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2020, 23:18:52

Я давно не получала от прочтения такого наслаждения! Спасибо автору огромное! Очень мне симпатичен такой подход, я сама не люблю, когда всё просто и легко получается у героини.
Уважительный мой Вам поклон, Ариана! Спасибо за чудесную книгу!

avatar
29.09.2020, 15:21:49

Замечательная книга прочитала с огромным удовольствием Огромное спасибо автору

avatar
27.09.2020, 12:57:55

Спасибо большое за ваш труд. Книга захватила все мое внимание и подняла настроение. Автору желаю удачи и творческих успехов.

Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании:))

avatar
25.09.2020, 22:07:13

Спасибо)))

Спасибо за книгу! Так интересно, жизненно, не оторваться было!

avatar
25.09.2020, 00:02:02

Потрясающе! Спасибо огромное. Соглашусь с предыдущим комментарием, бытового фэнтези мало. Получила огромное удовольствие от прочтения. Отдыхала с книгой всей душой. ;-*****

Спасибо за чудесную книгу! Очень люблю произведения в жанре бытового фэнтези, и тут его много. Прочла на одном дыхании. Спасибо.

avatar
23.09.2020, 22:17:04

Спасибо з чудесную историю)

avatar
22.09.2020, 11:48:23

Спасибо! Очень понравилось!