Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1982
9561 293143

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#9 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 14:37:37

Случайно наткнулась на Ваши произведения и не могу оторваться. Зашло.
История про Ольгу и полковника просто супер!
Жалко, что не получилось загрузить изначальную обложку, потому что это шедевр. И глаз цепляет намного больше, и сразу передаёт суть истории.
Успехов Вам и нескончаемого творческого вдохновения, чтобы продолжали баловать нас такими замечательными историями)))

avatar
22.05.2026, 15:59:59

Ух, будет горячо)

avatar
22.05.2026, 15:59:37

Оля начинает чудить?🤣🤣

Аппетит приходить во время еды. А тут и ужин, и банька. Ммм, закачаешься.

avatar
22.05.2026, 15:24:49

Всё-таки не седые 😂

avatar
22.05.2026, 15:34:30

Ох...🔥. Оленька держись..... Закати глазки, полюбуйся мозгом..... 😂 Остынь.... Хотя как можно в бане остыть..... Эх, держись полкан Оленька в самом соку....

avatar
22.05.2026, 16:30:29

Аня, Вы подсадница на дачное счастье, романтика в котором - это когда тебе нарвали крапивы, пока ты колдуешь над сметанником, а потом внезапно показали рельефные плечи в предбаннике😅. Я буквально чувствую через экран ароматы жареной рыбки и березовых веников, и так и хочется незамедлительно сорваться туда, где утро начинается не с будильника, а с петуха, ну, или с козла (тут как повезёт)), но чтобы спаситель рядом оказался, с которым и от рогатого сбежать, и в баньку сходить, и чаек со сметанником попить🫶🏻. Спасибо!

avatar
22.05.2026, 18:16:42

Нифигасе... Попили чайку в баньке, аж в одном полотенце поверх костюма Адама!Все, в наступление пошёл товарищ полковник!

avatar
22.05.2026, 18:52:19

Ух . Воздух стремительно согревается. Главное чтобы наши "пенсионеры" не сплаховали.

avatar
22.05.2026, 19:15:36

Теща сейчас тоже сверкнет шикарной фигурой?)))

avatar
22.05.2026, 19:57:50

Спасибо за продочку

Анечка, спасибо за "дедушку", он там не в контрнаступление готовится? Ох хорош "старый-волчара"!

avatar
22.05.2026, 20:49:02

Сват покрасовался своей фигурой, теперь нужно и сватье блеснуть.😜

avatar
22.05.2026, 20:59:39

Они ещё себе Снегурочку состругают🤣🤣

avatar
22.05.2026, 22:38:06

Ух, попаримся

avatar
22.05.2026, 23:52:46

весна,правильно? если ранняя,то еще в чайник нужно добавить смородиновый веточки)) Аня, Ольги рецепт сметанника не знаете?))

Сегодня начала читать. Текст шикарный, герои обалденные! А их диалог бесподобен! Улыбалась, смеялась, радовалась солнечной книге. Благодарю автора за такой замечательный подарок!

avatar
25.05.2026, 22:01:55

Пошла искать рецепт сметанника на завтра 😂

avatar
20.05.2026, 12:55:28

Ой, ну что мужику надо, правильно покормить. Берите тепленького😊😎