- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Настоящий полковник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776666639_46.jpg
Настоящий полковник
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...
Рейтинг:
2005
2005
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Романтическая комедия
#10 в Женский роман
В процессе: 25 Июн
80 стр.
Публикация:
19.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Настоящий полковник"
Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
Другие книги автора
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!! Книга очень нравится и жаль незагруженную обложку.
Классная книга и классная незагрузившаяся обложка - там еще начало пути на рыбалку - чистенькие еще, но козел вдалеке уже их поджидает - вернетесь, а я уже тут ! Спасибо за продолжение!
Жаль, что обложка с козлом не загрузилась. Она так передаёт колорит книги) потому что на текущей обложке они (не знаю точно), возможно на свадьбе были, нарядные))))
Насмеялась вместе с героями!!! Очень горячая парочка! Сватья вообще ОГОНЬ!!! Спасибо!
Благодарю за продолжение. Мне нравится обложка которая в черном костюме( именно она мне снилась) . Вот это прям море впечатлений, а ещё и баня. Ну точно останется ночевать ещё, а там и огород и куры, с петухом который будет гонять козла!
У героини точно операция на сердце была, так чудить,епта дай Бог всем такое здоровье)
ой как я поржала)))))) а обложка эта лучше! хорошо что та не загрузилась. не в обиду иллюстратору
Очень хороший рассказ на одном дыхание читается спасибо
Классная получилась рыбалка. У меня белая зависть. ( на иллюстрации сватья очень молодо выглядит, будто дочка его)
Ахахаха 😂 пусть скажет спасибо, что живы остались! 😂😂
🔥🔥
Ооооййй!!!! Ржунемогу!!!! Ну, он свое обещание выполнил, показал жизнь! Хорошо, что он её напоил перед рыбалкой, всё же у неё сердце, а так под допингом прокатило. Щас он её ещё в баньке шлифанет. И дай им автор здоровья, а то у неё сердце, у него давление... Да ещё маньячелло-козел не отстает
Какая интересная у людей жизнь! Я просто обрыдалась от хохота. Едва смогла дочитать главу. Безусловно, рыбалка удалась!🤣🤣🤣
Визуал отличные. Но если бы ещё они были в грязных брызгах, был бы вообще улёт.👍
Какие же они невероятно крутые. И по тексту, и по иллюстрации 😍😍😍
Книга просто огонь🔥
Хи-хи 😊
Знала бы молодежь, как их родители развлекаются! 😂 😂 😂
Аня, спасибо! ❤️
Такая классная история:)) такие они непосредственные, настоящие, как удивительно иногда судьба сводит людей... И кто сказал, что любви после 45 не бывает🤣 и да обложка в конце главы больше подходит, очень передаёт дух истории 👍
Вот козёл рожа мстительная 🤣
У всех разная прелюдия. И я присоединяюсь к тем, кто ждёт результата!😂😂
Аня, спасибо вам огромное за ваше творчество:-) Читаю ваши книги с огромным удовольствием:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена