Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
2047
9628 312183

Текущий рейтинг:
#12 в Романтическая комедия
#8 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 81 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 12:55:31

Конфеты Парварда? Восточная карамель? Помню, сейчас тоже продается

Так и думала, что мама Кости "заблудится" или пойдёт с кем-то знакомиться (или наоборот, к ней кто-то прискачет- коза соседская, собака, гусь - кто-нибудь из деревенского репертуара)

avatar
22.04.2026, 11:58:03

В нашей семье эти конфеты почему-то называли "родные просторы" 😂

avatar
22.04.2026, 11:53:55

Чувствую что здесь будет горячо. Два устоявшийся характера под одной крышей 🤔😂.Кто кого приручит?

avatar
22.04.2026, 11:44:01

Совсем недавно я обнаружила такие конфеты в магазине в деревне. Называются парварда. Бывают белые и разноцветные. Когда свежие сами на языке расходятся. С детства их помню, бабушка такие покупала  🍬 ‍❤️‍

П. С. Мне не 50😂

+ 1 динозавр 🦕

Подушечки не помню, но не возьму в толк куда делись печеньки-рыбки, соленые. Моему другу детства к завтраку мама их сливочным маслом мазала- вот это я понимаю -материнская любовь🤦🏻‍♀️.

avatar
22.04.2026, 11:42:46

Хлебушек, водичка и сахарок, покорми будущую бабулю, но сначала вытащи ее с гальюна)

avatar
22.04.2026, 11:40:13

Подушечки очень хорошо помню, дедушка нас всегда угощал 🤗🤗🤗🤗🤗🤗это такие тёплые воспоминания, аж сердце сжимается 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 классная история получается 👍👍👍 они такие оба с юмором 😄🤭🤭🤭

Спасибо, Аня! Приятно читать Ваши книги. 

Про конфеты - если правильно поняла, то это те, что почему-то назывались Дунькина радость?  У меня бабушка Евдокия, ей всегда такие покупали. В детстве думала, что это в честь неё и семейный прикол.

И да, с несладким чаем - клёво.

А ещё расплывшуюся Дунькину радость в квас вместо сахара добавляли

avatar
22.04.2026, 11:17:33

Да 🥺

"Дунькина радость" вот как звались эти конфетки, они мягонькие были, в аккурат для зубьев поношенных временем, сейчас есть такие же, только хоть между молотом и наковальней укладывай.

avatar
22.04.2026, 11:00:11

Это просто очаровательно)) Только нервно чёт, что с ней в домике-то случилось😂 Надеюсь, узнаем завтра. Завтра же?🙏

А я их до сих пор покупаю для своего отца(ему 66),он шоколадные не любит,только эти,так и стоит баночка с этими конфетками до его прихода)

Здравствуйте!

Не могли бы сказать, по какому графику выходят проды? 

avatar
22.04.2026, 10:55:09

Я помню - любимые конфеты моей бабушки 😊 Но в продаже давно не встречала (или всё же не искала подобное 🤔) 

avatar
22.04.2026, 04:33:51

Начало интригующее😊

avatar
22.04.2026, 00:03:08

Надо ждать либо вспышек памяти, либо сведений со стороны😂

avatar
21.04.2026, 09:33:38

Спасибо, только начало, а уже перечитала пять раз!!! 

avatar
21.04.2026, 10:14:23

О, чувствую, будет жаркая история!

avatar
21.04.2026, 16:42:50

Аня, не знаю, как жила раньше без ваших книг. Спасибо за ваше творчество, за ваших героев! Спасибо, что вы есть! Поздравляю с новинкой!

avatar
20.04.2026, 22:44:47

Очень молодо выглядят на обложке (мы просто знаем, что у обоих проблемы со здоровьем, что не могло не сказаться на внешнем виде). Но герои просто огонь, мне кажется, все читатели ждали, что простым знакомством тут не закончится)))

Автору вдохновения! Думала, что хотя бы старшее поколение обойдётся без обсценной лексики, но нет, и на этой книге стоит хэштег((