- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Настя как ненастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685636110_53.jpg
Настя как ненастье
Ольга Горышина
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, сложные отношения, богатый парень и про...
Рейтинг:
298
298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6689 в Современный любовный роман
#3424 в Женский роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
14.07.2020 — 03.08.2020
Аннотация к книге "Настя как ненастье"
Не делай добра, не получишь зла. День за днем Иннокентий пренебрегает народной мудростью. Однако Насте он помогает не бескорыстно, а ищет повод завязать знакомство поближе. Хотя прекрасно понимает, что эта девушка способна поставить его мир с ног на голову. Настя расписывает стены и может расписать его жизнь радужными красками или же его физиономию... Но кто не рискует, тот не пьет шампанское вместе с Мышкой.
— Вы часто с мышами разговариваете? И они вам даже отвечают?
— Я же попугай Кеша. Почему бы мне и не разговаривать с мышами?
— Вы часто с мышами разговариваете? И они вам даже отвечают?
— Я же попугай Кеша. Почему бы мне и не разговаривать с мышами?
Другие книги автора
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак романтично)))
Спасибо большое!
Братец еще тот скот. Нет Настя ведет себя неадекватно) Ну да ладно.
Спасибо большое
В решительности Кеше не откажешь! Спасибо за продолжение!
А заветная пятница приближается))
До мамы они добрались) А как же ее план?
Такие милые! Как могут так и строят свои отношения! У обоих их никогда не было! Как по тонкому льду! Спасибо! Хорошего вечера!
Невротический тип - бедолага. Как ее накрыло и придавило, дышать боится.
Ой и намутила девчонка, короче Иннокентию надо бежать причем чем дальше тем быстрее. Я сижу в тихом ужасе. Кошмар.
Ольга! А сестра Кеши аборт сделала? Или рожать второго ребеночка будет? Простите, я не совсем поняла этот момент! Что малыш отцу не нужен это понятно.
Ой! Все не так как кажется! Мысли Насти об,ясняют её поступки! Спасибо!
Да, собака помогла)) И сестра конечно на высоте, а так полный разброд и шатания....)
Не было бы счастья, да несчастье помогло! С одной мамой познакомились! С сестрой знакомы! Другая мама на очереди! Спасибо! Ждём продолжения! Всем хорошего дня!
Все - затравила мужика) Ужас.
Спасибо, Ольга! Ждём продолжения! Слово автору!
Тайны мадридского двора. Мне начинает нравится дядя-монстр. Просто симпатяга. Иначе они бы уже все с голоду вымерли)
Вот так поворот! Бывает, что чужие люди роднее! Но родственников не выбирают! Они есть и все! Кеше терпения! Спасибо, Ольга! Ждём продолжения!
Да заверили, еду, просто ужас. Такой крутой кисель не проглотить)
Два таких домашних человечка, на которых внезапно свалились проблемы всей семьи! Разгребают как могут! А тут личная симпатия со слов Кеши не совсем вовремя. Держим за них кулачки! Отношений нормальных у обоих не было, поэтому похожи наши герои на саперов! Спасибо, Ольга. Ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена