Книга. "Настя как ненастье" читать онлайн

Настя как ненастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, богатый парень и про...

Рейтинг:
298
1595 65392

Текущий рейтинг:
#6689 в Современный любовный роман
#3424 в Женский роман


Полный текст 236 стр.

14.07.2020 — 03.08.2020


Аннотация к книге "Настя как ненастье"

Не делай добра, не получишь зла. День за днем Иннокентий пренебрегает народной мудростью. Однако Насте он помогает не бескорыстно, а ищет повод завязать знакомство поближе. Хотя прекрасно понимает, что эта девушка способна поставить его мир с ног на голову. Настя расписывает стены и может расписать его жизнь радужными красками или же его физиономию... Но кто не рискует, тот не пьет шампанское вместе с Мышкой.

— Вы часто с мышами разговариваете? И они вам даже отвечают?
— Я же попугай Кеша. Почему бы мне и не разговаривать с мышами?

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 08:55:19

Как романтично)))

avatar
30.07.2020, 18:14:22

Братец еще тот скот. Нет Настя ведет себя неадекватно) Ну да ладно.

avatar
30.07.2020, 11:38:52

В решительности Кеше не откажешь! Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2020, 09:26:06

А заветная пятница приближается))

avatar
29.07.2020, 23:02:22

До мамы они добрались) А как же ее план?

avatar
29.07.2020, 18:28:23

Такие милые! Как могут так и строят свои отношения! У обоих их никогда не было! Как по тонкому льду! Спасибо! Хорошего вечера!

avatar
29.07.2020, 07:48:27

Невротический тип - бедолага. Как ее накрыло и придавило, дышать боится.

avatar
28.07.2020, 20:04:29

Ой и намутила девчонка, короче Иннокентию надо бежать причем чем дальше тем быстрее. Я сижу в тихом ужасе. Кошмар.

avatar
28.07.2020, 20:05:48

Ольга! А сестра Кеши аборт сделала? Или рожать второго ребеночка будет? Простите, я не совсем поняла этот момент! Что малыш отцу не нужен это понятно.

avatar
28.07.2020, 19:26:48

Ой! Все не так как кажется! Мысли Насти об,ясняют её поступки! Спасибо!

avatar
28.07.2020, 08:39:08

Да, собака помогла)) И сестра конечно на высоте, а так полный разброд и шатания....)

avatar
28.07.2020, 07:05:59

Не было бы счастья, да несчастье помогло! С одной мамой познакомились! С сестрой знакомы! Другая мама на очереди! Спасибо! Ждём продолжения! Всем хорошего дня!

avatar
27.07.2020, 18:35:22

Все - затравила мужика) Ужас.

avatar
27.07.2020, 18:20:38

Спасибо, Ольга! Ждём продолжения! Слово автору!

avatar
27.07.2020, 10:37:36

Тайны мадридского двора. Мне начинает нравится дядя-монстр. Просто симпатяга. Иначе они бы уже все с голоду вымерли)

avatar
27.07.2020, 06:26:24

Вот так поворот! Бывает, что чужие люди роднее! Но родственников не выбирают! Они есть и все! Кеше терпения! Спасибо, Ольга! Ждём продолжения!

avatar
26.07.2020, 20:14:36

Да заверили, еду, просто ужас. Такой крутой кисель не проглотить)

avatar
26.07.2020, 18:25:54

Два таких домашних человечка, на которых внезапно свалились проблемы всей семьи! Разгребают как могут! А тут личная симпатия со слов Кеши не совсем вовремя. Держим за них кулачки! Отношений нормальных у обоих не было, поэтому похожи наши герои на саперов! Спасибо, Ольга. Ждём продолжения!