- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Настя как ненастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685636110_53.jpg
Настя как ненастье
Ольга Горышина
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, сложные отношения, богатый парень и про...
Рейтинг:
298
298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10736 в Современный любовный роман
#4922 в Женский роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
14.07.2020 — 03.08.2020
Аннотация к книге "Настя как ненастье"
Не делай добра, не получишь зла. День за днем Иннокентий пренебрегает народной мудростью. Однако Насте он помогает не бескорыстно, а ищет повод завязать знакомство поближе. Хотя прекрасно понимает, что эта девушка способна поставить его мир с ног на голову. Настя расписывает стены и может расписать его жизнь радужными красками или же его физиономию... Но кто не рискует, тот не пьет шампанское вместе с Мышкой.
— Вы часто с мышами разговариваете? И они вам даже отвечают?
— Я же попугай Кеша. Почему бы мне и не разговаривать с мышами?
— Вы часто с мышами разговариваете? И они вам даже отвечают?
— Я же попугай Кеша. Почему бы мне и не разговаривать с мышами?
Другие книги автора
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрогулка с собакой не удалась, все в машине испачкала. Никакой радости. А вот кредит это плохо, и на что взят плохо. И вообще Настя с таким багажом точно никому не нужна. Эх.... расстроилась я с утра.
Спасибо,Ольга! Настя страдает от своей мамы! Похоже у неё в семье ещё хлеще, чем у Кеши! Ждём продолжения!
С Моникой в душе он попрощался, уже хорошо.)
Страсти, страсти)) Что-то Настя очень сильно отбивается)
Спасибо,Ольга! У н х прямо супер прорыв в отношениях! Лёгкого пера! Ждем продолжения!
Ступил в неизвестно с шампанским и розами))
Ну, вот наконец, нормальный такой взрослый поступок, не кинулся на все что обнажилось и шевелится. За такой аскетизм ему воздастся)) Прям захотелось мальчика по растрепанным мокрым волосикам погладить))
Приговорили вслух свои переживания и можно дышать дальше! Спасибо, Ольга! Ждём продолжения!
Ну вот он опять мальчик, пошел на поводу страстей. Нет чтобы взять себя в руки, выпить еще стакан и упасть прямо на пол в кухне. А так суета... Эх, ничего он не смыслит в таких делах....
Да... Вот так поужинали. Оба на грани! Ждем продолжения!
Да, дела, не лучший момент для общения (долгожданного) с Настей. Надеюсь он с собой справится. Еще этот стакан так не в тему зашел... Начинаю за него волноваться. Просто на грани "наломать дров" уже где только можно)
Спасибо, Ольга!
Расстроился он. Ой-ой-ой. Да не оставь его Моника, еще неизвестно есть ли этот москвич. Он бы за Настей поскакал и врал бы ей еще как)). Это у меня припадок ненависти к мужчинам)
Спасибо! Расставаться надо уметь! И это всегда больно. Ждём продолжения! Лёгкого пера!
Настю заманил. А вот с Моникой пошел разлад. И почему женщины, которые заботятся о мужчине, на каком-то этапе им становятся не нужны?
Да и правильно поступает Иннокентий, посадить себе на шею двух детей, сестру и ее мужа, это уже полный перебор
У Кеши просто крик души! Терпения ему! Ольга! Спасибо!
Да... Свалили в семье все на Кешу и о высоких материях говорят! Все взрослые с образованием, а поработать не пробуют! Ольга! Спасибо за продолжение! До вечера!
Ну что можно сказать: я его люблю, но вот когда ты сидишь на шее родителей и брата к который вообще не обязан тебя содержать, ты можешь говорить о любви, но они имеют право не соглашаться. И вообще голод он можги как то прочищает.
Да... А у самого так и свербит:как Настенька помочь! Чувства они такие! Спасибо за продолжение! До завтра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена