Книга. "Настя как ненастье" читать онлайн

Настя как ненастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, богатый парень и про...

Рейтинг:
298
1596 65392

Текущий рейтинг:
#10736 в Современный любовный роман
#4922 в Женский роман


Полный текст 236 стр.

14.07.2020 — 03.08.2020


Аннотация к книге "Настя как ненастье"

Не делай добра, не получишь зла. День за днем Иннокентий пренебрегает народной мудростью. Однако Насте он помогает не бескорыстно, а ищет повод завязать знакомство поближе. Хотя прекрасно понимает, что эта девушка способна поставить его мир с ног на голову. Настя расписывает стены и может расписать его жизнь радужными красками или же его физиономию... Но кто не рискует, тот не пьет шампанское вместе с Мышкой.

— Вы часто с мышами разговариваете? И они вам даже отвечают?
— Я же попугай Кеша. Почему бы мне и не разговаривать с мышами?

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 07:50:54

Прогулка с собакой не удалась, все в машине испачкала. Никакой радости. А вот кредит это плохо, и на что взят плохо. И вообще Настя с таким багажом точно никому не нужна. Эх.... расстроилась я с утра.

avatar
25.07.2020, 19:34:21

Спасибо,Ольга! Настя страдает от своей мамы! Похоже у неё в семье ещё хлеще, чем у Кеши! Ждём продолжения!

avatar
25.07.2020, 09:12:51

С Моникой в душе он попрощался, уже хорошо.)

avatar
24.07.2020, 19:01:40

Страсти, страсти)) Что-то Настя очень сильно отбивается)

avatar
24.07.2020, 18:21:28

Спасибо,Ольга! У н х прямо супер прорыв в отношениях! Лёгкого пера! Ждем продолжения!

avatar
24.07.2020, 09:26:28

Ступил в неизвестно с шампанским и розами))

avatar
23.07.2020, 18:21:06

Ну, вот наконец, нормальный такой взрослый поступок, не кинулся на все что обнажилось и шевелится. За такой аскетизм ему воздастся)) Прям захотелось мальчика по растрепанным мокрым волосикам погладить))

avatar
23.07.2020, 18:37:19

Приговорили вслух свои переживания и можно дышать дальше! Спасибо, Ольга! Ждём продолжения!

avatar
23.07.2020, 13:45:47

Ну вот он опять мальчик, пошел на поводу страстей. Нет чтобы взять себя в руки, выпить еще стакан и упасть прямо на пол в кухне. А так суета... Эх, ничего он не смыслит в таких делах....

avatar
23.07.2020, 06:55:06

Да... Вот так поужинали. Оба на грани! Ждем продолжения!

avatar
22.07.2020, 21:46:13

Да, дела, не лучший момент для общения (долгожданного) с Настей. Надеюсь он с собой справится. Еще этот стакан так не в тему зашел... Начинаю за него волноваться. Просто на грани "наломать дров" уже где только можно)

avatar
22.07.2020, 20:14:56

Спасибо, Ольга!

avatar
22.07.2020, 10:19:33

Расстроился он. Ой-ой-ой. Да не оставь его Моника, еще неизвестно есть ли этот москвич. Он бы за Настей поскакал и врал бы ей еще как)). Это у меня припадок ненависти к мужчинам)

avatar
22.07.2020, 08:54:13

Спасибо! Расставаться надо уметь! И это всегда больно. Ждём продолжения! Лёгкого пера!

avatar
21.07.2020, 21:52:27

Настю заманил. А вот с Моникой пошел разлад. И почему женщины, которые заботятся о мужчине, на каком-то этапе им становятся не нужны?

avatar
21.07.2020, 19:50:08

Да и правильно поступает Иннокентий, посадить себе на шею двух детей, сестру и ее мужа, это уже полный перебор

avatar
21.07.2020, 18:42:57

У Кеши просто крик души! Терпения ему! Ольга! Спасибо!

avatar
21.07.2020, 07:19:08

Да... Свалили в семье все на Кешу и о высоких материях говорят! Все взрослые с образованием, а поработать не пробуют! Ольга! Спасибо за продолжение! До вечера!

avatar
20.07.2020, 16:15:34

Ну что можно сказать: я его люблю, но вот когда ты сидишь на шее родителей и брата к который вообще не обязан тебя содержать, ты можешь говорить о любви, но они имеют право не соглашаться. И вообще голод он можги как то прочищает.

avatar
20.07.2020, 18:33:11

Да... А у самого так и свербит:как Настенька помочь! Чувства они такие! Спасибо за продолжение! До завтра!