- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Настя как ненастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685636110_53.jpg
Настя как ненастье
Ольга Горышина
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, сложные отношения, богатый парень и про...
Рейтинг:
298
298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10881 в Современный любовный роман
#4997 в Женский роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
14.07.2020 — 03.08.2020
Аннотация к книге "Настя как ненастье"
Не делай добра, не получишь зла. День за днем Иннокентий пренебрегает народной мудростью. Однако Насте он помогает не бескорыстно, а ищет повод завязать знакомство поближе. Хотя прекрасно понимает, что эта девушка способна поставить его мир с ног на голову. Настя расписывает стены и может расписать его жизнь радужными красками или же его физиономию... Но кто не рискует, тот не пьет шампанское вместе с Мышкой.
— Вы часто с мышами разговариваете? И они вам даже отвечают?
— Я же попугай Кеша. Почему бы мне и не разговаривать с мышами?
— Вы часто с мышами разговариваете? И они вам даже отвечают?
— Я же попугай Кеша. Почему бы мне и не разговаривать с мышами?
Другие книги автора
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти2.3. Строго и авторитетно... но наверно правильно.
Ой! Все чётко! Спасибо!
Отношения явно себя изживают. Жаль Монику, пока не придумала оборот, в результате которого он не уйдет.
А! Интрига! На самом интересном месте! Ждём вечера! Хорошего дня!
часть 10. ну мне кажется Настя пережимает... но то такое..
часть 6. Лучше без таких родственников. Хорошо пишите, читается легко. )
часть 8. И на работе... дядя этот.. фрукт.. как бы ему овощем не стать. Пора удирать от всех...
часть 4. Да, Тим сын своего отца. Ну хоть свидание замутил, какое-никакое. Я почему-то подумала о Монике.
Часть 3. Сестра моралистка. Не нравится ей женщина постарше. Ей бы моих троих братьев. Вот мне все их женщины нравятся. Потому что мне не надо с ними возиться)
часть 9.
Презренный металл пошел в ход... по логике должна вернуть... а там...
часть 7. запутался мужик, поломался. Увы...
часть 5. Не знаю, ребенок меня этот просто достал. А у девушки странная реакция на мужчин...)
часть 2. В общем лиса сбежала, а в семье разлад. Как-то все сложно и безрадостно. Но думаю он не пожалеет о добром деле.
часть 1. Ну такое целомудренное начало)) Улыбнуло
Ольга! Спасибо за продолжение! Как важно знать, что движет людьми при принятии решений! Так и наш герой свою позицию раскрывает! Лёгкого пера!
Спасибо за продолжение! А в какие часы по московскому времени выкладка текста?
Ольга! Спасибо! Кеша прямо настоящий такой поступок совершил! Будем надеяться все в дело! А то сестра у него ещё выставил Настю и Тимка без красивой детской останется!
Спасибо! Вот вроде бы люди вместе, а единства нет!
И сюда я добралась)
Ага.....
Спасибо)
Сессию, Ольга, за продолжение! Кеша ещё и родным помогает и отгребает за свою помощь по полной! Держим кулачки за Настю и Кашу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена