Книга. "Настя как ненастье" читать онлайн

Настя как ненастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, богатый парень и про...

Рейтинг:
298
1596 65392

Текущий рейтинг:
#10881 в Современный любовный роман
#4997 в Женский роман


Полный текст 236 стр.

14.07.2020 — 03.08.2020


Аннотация к книге "Настя как ненастье"

Не делай добра, не получишь зла. День за днем Иннокентий пренебрегает народной мудростью. Однако Насте он помогает не бескорыстно, а ищет повод завязать знакомство поближе. Хотя прекрасно понимает, что эта девушка способна поставить его мир с ног на голову. Настя расписывает стены и может расписать его жизнь радужными красками или же его физиономию... Но кто не рискует, тот не пьет шампанское вместе с Мышкой.

— Вы часто с мышами разговариваете? И они вам даже отвечают?
— Я же попугай Кеша. Почему бы мне и не разговаривать с мышами?

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 18:31:43

2.3. Строго и авторитетно... но наверно правильно.

avatar
19.07.2020, 19:06:19

Ой! Все чётко! Спасибо!

avatar
19.07.2020, 09:58:23

Отношения явно себя изживают. Жаль Монику, пока не придумала оборот, в результате которого он не уйдет.

avatar
19.07.2020, 06:53:06

А! Интрига! На самом интересном месте! Ждём вечера! Хорошего дня!

avatar
18.07.2020, 23:35:24

часть 10. ну мне кажется Настя пережимает... но то такое..

avatar
18.07.2020, 22:41:04

часть 6. Лучше без таких родственников. Хорошо пишите, читается легко. )

avatar
18.07.2020, 23:03:29

часть 8. И на работе... дядя этот.. фрукт.. как бы ему овощем не стать. Пора удирать от всех...

avatar
18.07.2020, 22:20:07

часть 4. Да, Тим сын своего отца. Ну хоть свидание замутил, какое-никакое. Я почему-то подумала о Монике.

avatar
18.07.2020, 22:05:51

Часть 3. Сестра моралистка. Не нравится ей женщина постарше. Ей бы моих троих братьев. Вот мне все их женщины нравятся. Потому что мне не надо с ними возиться)

avatar
18.07.2020, 23:10:31

часть 9.
Презренный металл пошел в ход... по логике должна вернуть... а там...

avatar
18.07.2020, 22:56:31

часть 7. запутался мужик, поломался. Увы...

avatar
18.07.2020, 22:34:58

часть 5. Не знаю, ребенок меня этот просто достал. А у девушки странная реакция на мужчин...)

avatar
18.07.2020, 21:51:36

часть 2. В общем лиса сбежала, а в семье разлад. Как-то все сложно и безрадостно. Но думаю он не пожалеет о добром деле.

avatar
18.07.2020, 21:41:51

часть 1. Ну такое целомудренное начало)) Улыбнуло

avatar
18.07.2020, 21:03:33

Ольга! Спасибо за продолжение! Как важно знать, что движет людьми при принятии решений! Так и наш герой свою позицию раскрывает! Лёгкого пера!

avatar
17.07.2020, 20:47:46

Спасибо за продолжение! А в какие часы по московскому времени выкладка текста?

avatar
17.07.2020, 21:02:01

Ольга! Спасибо! Кеша прямо настоящий такой поступок совершил! Будем надеяться все в дело! А то сестра у него ещё выставил Настю и Тимка без красивой детской останется!

avatar
17.07.2020, 05:45:39

Спасибо! Вот вроде бы люди вместе, а единства нет!

avatar
16.07.2020, 23:17:17

И сюда я добралась)
Ага.....
Спасибо)

avatar
16.07.2020, 21:44:54

Сессию, Ольга, за продолжение! Кеша ещё и родным помогает и отгребает за свою помощь по полной! Держим кулачки за Настю и Кашу!