Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3191 129647

Текущий рейтинг:
#1377 в Эротическое фэнтези
#2082 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 18:40:44

Кто её утощил в гости

avatar
28.10.2021, 16:39:27

Неожиданно

avatar
27.10.2021, 18:23:05

а что же тогда Руслан бросил Наташу? перестал нуждаться в её энергии?

avatar
27.10.2021, 18:09:55

Спасибо!))

avatar
26.10.2021, 16:51:30

Интересно, что за убийца завёлся

avatar
26.10.2021, 17:47:27

трупов вокруг Наташи всё больше

avatar
25.10.2021, 21:25:01

-За что??? За что с нами так жестоко?.. Теперь эта песня не отпускает! И понятно, почему так выглядит героиня на обложке книги! Она поёт эту песню и не может остановиться!)))

avatar
25.10.2021, 14:24:06

"Ты морячка- я моряк... ")))))) Ааа, теперь в голове щасядет))))

avatar
25.10.2021, 09:28:22

Музы Вам автор и легкого пера!!! Очень понравился сюжет, необычный. Мне очень черненький понравился, прям такой лапа, только бы спесь с него немного сбить и будет все классно, очень надеюсь, что у Наташи это получится!!!

avatar
25.10.2021, 15:06:39

Какой Чёрный вредный

avatar
25.10.2021, 13:49:10

Чёрный вредина, Наташе нужно его приструнить

avatar
24.10.2021, 18:07:16

Здорово

avatar
24.10.2021, 17:15:17

вот и Аньку пристроит)

avatar
24.10.2021, 17:06:20

Лев кончно тоже относиться к отряду кошачьих, но все же котики как-то роднее!

avatar
22.10.2021, 23:27:20

боже, какой Рыжик нежный) а Чёрный язвительный гад

avatar
22.10.2021, 21:21:27

Все интереснее и интереснее

avatar
22.10.2021, 19:21:49

А прода сегодня будет?))))) Очень интересно!

avatar
22.10.2021, 17:25:20

Нарывается Черныш наш)))

Я рыжих люблю больше, хоть котов, хоть мужчин

avatar
21.10.2021, 19:01:28

кто-то хочет избавиться от наших котиков? ведь на месте убийства Руслана нашли шерсть котов, хотят подставить?