Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3191 129646

Текущий рейтинг:
#1373 в Эротическое фэнтези
#2096 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 19:51:54

обалдеть можно, после таких откровений ничего не захочешь

avatar
05.11.2021, 21:21:42

Можно подумать, фамильяров кто-то принуждал. Сами будили, лезли. Чего-то они привирают...

avatar
05.11.2021, 05:16:55

Очень жестоко, простите мне мои слова. Если так происходит ты себя таким нечтожеством считать начинаешь. У кого так было хоть раз, тот поймëт.

avatar
04.11.2021, 22:23:21

Они оба ей нравятся...

Ну и нафея ей этот Чёрный?! Вредный, наглый, с кучей пафоса и гордости.

avatar
04.11.2021, 21:26:10

Чего чёрный такой злой

avatar
04.11.2021, 20:51:34

Рыжик мог бы и присоединиться) а Чёрный эгоистичный гад

avatar
03.11.2021, 18:58:28

ведьма наша совсем не простая)

avatar
03.11.2021, 18:56:29

подруга жизнь спасла)))

avatar
02.11.2021, 17:58:21

Народ, не теряйте. Сегодня день пропущу. Муж приболел.

avatar
01.11.2021, 23:36:17

От водного спасаться в воде?) Архилогичный поступок)

Спасибо за проду.

avatar
01.11.2021, 17:42:37

Спасибо!)

avatar
01.11.2021, 16:56:57

Возможно Руслан и не такой плохой

avatar
01.11.2021, 16:49:42

вот и объяснение про Руслана)

avatar
29.10.2021, 22:55:58

Где же наши котики? Надо Наташу спасать. Пусть на уши всех поднимают и спасают срочно! Кстати, п не может Наташа его коготочками заставить отпустить?

avatar
28.10.2021, 18:50:13

Эльвира, спасибо! Так закрутили сюжет, что прямо не могу дождаться следующей проды. Вначале думала, что убийцами могли быть коты, а теперь думаю что это кто-то другой.

avatar
30.10.2021, 03:28:19

кажется, ковен пора почистить и занять место во главе стола

avatar
29.10.2021, 20:44:45

нужно выспросить у Майрея про "сухого"

avatar
28.10.2021, 18:42:18

Рыжик шалун, сразу бы кошку нашу попробовал бы

avatar
28.10.2021, 18:41:44

нормально так прогуляется Наташа в гости