Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3191 129648

Текущий рейтинг:
#1378 в Эротическое фэнтези
#2085 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 19:00:28

ох, наконец я купила подписку))) а тут столько событий)))

avatar
21.10.2021, 17:19:21

Глава 18, стр 1 Русалки это души, тех, кого пленил водолей. Может водяной? Водолей это созвездие

avatar
21.10.2021, 01:46:41

вот и богиня войны проявилась)))

avatar
20.10.2021, 20:27:55

Котики молодцы

avatar
20.10.2021, 18:01:38

Кто такого мог ожидать,от котов то?!

avatar
19.10.2021, 20:33:52

Народ, не теряйте, сегодня день пропущу;)
п.с. Завершила книгу "Королева-злодейка должна умереть, или Выйти замуж?" (фэнтези, попаданка в книгу, любовный треугольник) - если кто-то не заметил, то добро пожаловать в читатели))
https://litnet.com/ru/book/koroleva-zlodeika-dolzhna-umeret-ili-vyiti-zamuzh-b353539

avatar
18.10.2021, 19:19:07

Чëрный не у дел, везде Рыжик с гг ходит) Чучуть обидно за аристократа)))

avatar
15.10.2021, 07:32:39

Спасибо!))

avatar
18.10.2021, 18:19:35

Интересные дела

avatar
15.10.2021, 16:39:29

Какая прелесть

avatar
14.10.2021, 14:59:30

Какой Рыжик кровожадный

avatar
13.10.2021, 14:07:06

О боже, как много информации, она хоть понимает связь сказанного)))))

avatar
14.10.2021, 11:17:36

Котики!!! Вот с Рыжим все понятно, он хозяйку любит. А с Черным что?

avatar
14.10.2021, 10:05:30

Спасибо, хочу еще))

avatar
11.10.2021, 14:06:03

Нет....все же Черный заслуживает наказания и долгих игр на нервной системе... Заносчивый слишком.... Гордыню надо усмирять)))

avatar
14.10.2021, 10:04:35

Спасибо!))

avatar
13.10.2021, 14:50:40

Информацию Рыжик вывалил, но способна ли его понять Наталья? Про ресторан - жуть как не понравилась идея, не верю, что она станет что-то уничтожать

avatar
13.10.2021, 13:41:56

Какие интересные вещи рассказываются

avatar
12.10.2021, 12:51:52

Прелесть просто

avatar
11.10.2021, 11:36:53

Хоть бы объяснили. А то фырканье и "делай как сказал"... Такими темпами их либо выгонят, либо отматерят, либо в такие приключенчески-интимные места заведу, что ух...