Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3191 129648

Текущий рейтинг:
#1375 в Эротическое фэнтези
#2086 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 10:31:57

Я б посмотрела на их лица, когда они узнали, что Наташа это всë сном воспринимает))

Можно подумать, ее князь дворфов спрашивал. Сам нацепил.

avatar
09.10.2021, 17:32:21

Девочки, не теряйте. Субботу-воскресенье отдохну.

avatar
07.10.2021, 14:41:19

А почему Рыжий так вымахал? Переел энергии?

Вот же наглая чёрная рожа! Ну и валил бы к другой ведьме… Аристократишка…

avatar
08.10.2021, 21:13:55

Название - огонь!

avatar
07.10.2021, 14:35:52

Обормотики ещё и размером любви стать могут что ли?)

avatar
07.10.2021, 14:31:38

Интересно, когда тайна рождения раскроется

avatar
06.10.2021, 18:41:57

Парни в виде котиков лучше. Интересно, кто так их род ненавидет

avatar
05.10.2021, 13:09:59

поздравляю с подпиской! лёгкого пера и много читателей)

avatar
04.10.2021, 17:27:12

С подпиской.

avatar
05.10.2021, 10:16:44

Народ, кто хочет промо?
Подробности тут - https://litnet.com/ru/blogs/post/356961
Сегодня последний день, чтобы подать заявку.

avatar
04.10.2021, 20:12:44

хорошая книга, дорогая писательница. удачной вам подписки. щедрых вам читателей

avatar
04.10.2021, 13:24:50

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Жду скидочку)))

avatar
03.10.2021, 21:11:47

Ух ты ж....я с Николаева,ооооочень интересно.

avatar
04.10.2021, 17:28:10

Рыжик просто лапочка

avatar
04.10.2021, 10:59:42

Проздравляю с подпиской! Ну почему так дорого? Когда скидка?!

avatar
03.10.2021, 19:33:41

Герцогиня???? Эльвира, ну вы даёте. С такими поворотами сюжет. Я вот думаю надо поднакопить прод и читать сразу, но не выдерживаю и начинаю читать сразу как приходит уведомление. Очень классно! Мой любимчик - это Рыжик

avatar
03.10.2021, 20:01:11

Замечательная сказка) Спасибо!

avatar
04.10.2021, 07:31:52

Спасибо! Целая герцогиня) интересно, а почему именно сейчас котики появились и ей все это сообщили. Почему не раньше. 40 лет прожила ничего не зная. Последний родственник накануне умер и стали ее искать?