Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3191 129648

Текущий рейтинг:
#1380 в Эротическое фэнтези
#2089 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж

Поздравляю с подпиской)

avatar
04.10.2021, 13:37:41

Проздравляю с подпиской!

avatar
04.10.2021, 15:50:07

с подпиской))

avatar
04.10.2021, 14:15:59

Народ, кто хочет промо?
Подробности тут - https://litnet.com/ru/blogs/post/356961

avatar
03.10.2021, 20:02:20

Все загадочней и загадочней..

avatar
03.10.2021, 19:54:17

Неожиданно, Герцогиня

avatar
03.10.2021, 19:49:55

всё интереснее и интереснее)) Наташа наша богатая дама)

avatar
03.10.2021, 19:29:32

Ура дождалась! Ну и делаа творятся!

avatar
03.10.2021, 18:25:53

Вок-воу-воу! Сколько интересного и горячего!

avatar
02.10.2021, 14:28:18

Ахах, навка пиявка)) Ыыы, а где остальные 95%? У Ани из семьи тоже кто-то не человек хыыы

avatar
02.10.2021, 15:03:59

А визуал героев будет?) Очень интересно как бы Аня выглядела, очень преданная подруга, мало таких)

avatar
02.10.2021, 14:11:07

Еще и наследство..совсем не плохо..
Вот,что значит,котиков вовремя пожалеть..полюбить..хи..хи
.

avatar
02.10.2021, 14:41:24

Интересно, что входит в это наследство

avatar
02.10.2021, 17:37:21

Все интереснее и интереснее становится))

avatar
02.10.2021, 21:40:34

Интересно, что же это за наследство такое, что аж прям бежать надо! И мне интересно, как поеведут себя девочки дальше?! Завтра будет продочка?! :-)

avatar
02.10.2021, 20:22:01

Спасибо! Хорошо, что и подруга непростая)) Можно посвящать ее во все. Я вот подумала, может Руслана убил тот, кто до этого наших котиков ранил? Наташа же их ранеными нашла.

avatar
02.10.2021, 20:59:41

Как интересненько, очень, очень)))

avatar
02.10.2021, 18:39:18

Огонь подруга, мне б такую!