Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3191 129649

Текущий рейтинг:
#1365 в Эротическое фэнтези
#2077 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ого какие подробности выяснились

avatar
02.10.2021, 14:38:49

ого, мальчики время не теряли)

avatar
01.10.2021, 19:16:27

вот же проблема, надо маскироваться теперь под возраст)

avatar
01.10.2021, 18:16:26

Кто пришел?! Следователь? Будет смешно если кошаки в четырех лапом обличии в дверь звонят))

Следователь наверно пришел

avatar
01.10.2021, 19:14:37

Интересно, кого это принесло?!
Спасибо за продолжение.

avatar
02.10.2021, 00:50:00

нежданный гость хуже татарина. кого нечистая принесла? спасибо большое за проду. очень интересно. книжка просто класс. читаю с удовольствием и благодарностью.

avatar
01.10.2021, 20:03:40

А за дверью обормотики пришли с дела))) хихихи

avatar
30.09.2021, 16:57:55

Интересно, когда котики вернуться?

Спасибо. Котики не слишком церемонятся... Могли бы расцарапать, а убить... Для меня это слишком((( С такими надо держать ухо востро.

avatar
01.10.2021, 12:07:55

Спасибо! Надеюсь все таки не наши коты его убили. Он конечно плохой человек, но смерти не заслуживал

avatar
30.09.2021, 20:43:29

Какие котики молодцы, а не надо хорошей девочке всяко угрожать, это я про Руслана....

avatar
30.09.2021, 18:21:32

Мдааа перебор котейки то учинили... это за что же они его так?

avatar
30.09.2021, 17:58:30

Да, уж, жестоко они с Русланом

avatar
30.09.2021, 16:49:55

Удобные котики, и мусор вынести и неприятного человека на тот свет отправить, не проблема)

avatar
30.09.2021, 16:31:59

котики пошли мстить? офигенные защитники)))

avatar
30.09.2021, 16:27:36

Вот ведь кошаки!

avatar
29.09.2021, 19:18:41

Народ не теряйте.
Сегодня сделаю выходной.

avatar
28.09.2021, 20:42:30

И опять разные формулировки - "твоя жизнь", "моя жизнь".
Спасибо. Каждый день читаю с удовольствием.

avatar
28.09.2021, 20:44:38

ваша книга как глоток свежего воздуха.дорогой писатель,это же просто улёт!смешно и интересно в одном флаконе.
спасибо вам большущее