Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2830 240504

Текущий рейтинг:
#760 в Эротическое фэнтези
#219 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 07:04:45

Вот это попала она…. Надеюсь ее хватятся друзья, может Ника заметит пропажу, а может Дамиан успеет…..очень хочется чтоб успели… Сейчас мы похоже узнаем почему все именно так и что произошло ранее…Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Слов нет... Предчувствие меня не обмануло..

avatar
13.07.2023, 01:15:08

Эт че за мурлоки?0_О

Вот и ловушка подъехала....

avatar
12.07.2023, 10:30:09

Что-то странный звонок, что-то мне кажется, что это и не Максим вовсе…. Не стал бы он звонить… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Надеюсь рыжик её не подставит.

Хмм... Не ходила бы ты Саша куда не надо... (

avatar
12.07.2023, 02:39:58

Что за забег не стометровку?о.0

avatar
11.07.2023, 00:16:53

Класс! Долгожданная прода!!! Ура!!! ❤❤❤

avatar
11.07.2023, 01:06:05

Дамиан, бери ремень! тут одной любопытной зопе надо по зопе надавать!

И Дамиан в кустах с биноклем сидит и тихо бесится))))))пусть поревнует чутка)))

avatar
11.07.2023, 11:21:52

Уууу кого-то надо закинуть на плечо и нести обратно в комнату, чтоб не искала приключений острых на свою очаровательную пятую точку) Дамиану уже нужно микстуру выписывать, а то тик начнется скоро, ухажеров то все больше, а послушания все меньше…интересно он пойдет за Сашей, слышал же все.. однозначно приключения найдут нашу красавицу, остается только надеяться, что она не пострадает! И кто же у нас желтоглазый, да и Влад притих…! Спасибо большое !!!❤️❤️❤️

Как то мне не спокойно... Жду продолжения...

avatar
11.07.2023, 05:19:54

Насчет чего он передумал?.. Есть версия что Влад таки злодей. А Дамиан тоже ктото..Но похоже он против них пойдет.. Или уже..

avatar
10.07.2023, 16:35:33

Ой ей, желание похвальное, но крайне рисковое, что там с тем местом и кто та барышня , и что у нее на уме…вопросов тьма! А Дамиан точно скоро волосы на себе рвать будет…Или пойдет следом охранять! Смущает только что, народу много будет, могут и не увидеть … Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Ага, пора уже распутывать клубок тайн! Интересно, аж жуть)))
Мне кажется, что Дамиан это лорд Бетарай, а Сашкина прабабка как-то жёстко его подставила и в этой истории ещё как-то замешан Владик)это моя версия...может Влад это демон, а Дамиан продал ему душу и превратился в чудовище, которое расколдует настоящая любовь?))))))

Свинья какая. Но ничего, пускай побесится, ему полезно)))Предлагаю ещё одеться поразвратнее и активно делать вид, что и правда на вечеринку собирается, тогда он точно не выдержит)))

avatar
10.07.2023, 05:14:44

Ну он то 100%там будет.. Может автор все таки приоткроет тсйны?))

avatar
10.07.2023, 00:42:16

Нет, ну вот куда Сашу словно заманивают? Одно радует, что Кадас все же уши грел об намерения студентов и явно не останется в стороне. Тараканы в голове тараканами, а вот реальный риск для Саши он игнорировать не будет. Он ведь явно в теме того, что там происходит. Вот только почему молчит? И будто злится. Он думает, что раз сон был двусторонним, то это нечто навязанное, искусственное, не настоящее? И кто-то так пытается манипулировать героями? И пытается своей отстраненностью этого избежать?

avatar
10.07.2023, 00:26:03

Правильно. Надо идти. А всех страшных монтров можно побить палкой и притопить если что, чтоб деревья почем зря не ломали)