- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Научи меня нежно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707578854_27.jpg
Эксклюзив
Научи меня нежно...
Иванна Флокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
863
863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Эротическое фэнтези
#219 в Тёмное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
05.06.2023 — 17.08.2023
Аннотация к книге "Научи меня нежно..."
Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506544
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076724
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106937
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453894
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371137
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716326
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это попала она…. Надеюсь ее хватятся друзья, может Ника заметит пропажу, а может Дамиан успеет…..очень хочется чтоб успели… Сейчас мы похоже узнаем почему все именно так и что произошло ранее…Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Слов нет... Предчувствие меня не обмануло..
Эт че за мурлоки?0_О
Вот и ловушка подъехала....
Что-то странный звонок, что-то мне кажется, что это и не Максим вовсе…. Не стал бы он звонить… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Надеюсь рыжик её не подставит.
Хмм... Не ходила бы ты Саша куда не надо... (
Что за забег не стометровку?о.0
Класс! Долгожданная прода!!! Ура!!! ❤❤❤
Дамиан, бери ремень! тут одной любопытной зопе надо по зопе надавать!
И Дамиан в кустах с биноклем сидит и тихо бесится))))))пусть поревнует чутка)))
Уууу кого-то надо закинуть на плечо и нести обратно в комнату, чтоб не искала приключений острых на свою очаровательную пятую точку) Дамиану уже нужно микстуру выписывать, а то тик начнется скоро, ухажеров то все больше, а послушания все меньше…интересно он пойдет за Сашей, слышал же все.. однозначно приключения найдут нашу красавицу, остается только надеяться, что она не пострадает! И кто же у нас желтоглазый, да и Влад притих…! Спасибо большое !!!❤️❤️❤️
Как то мне не спокойно... Жду продолжения...
Насчет чего он передумал?.. Есть версия что Влад таки злодей. А Дамиан тоже ктото..Но похоже он против них пойдет.. Или уже..
Ой ей, желание похвальное, но крайне рисковое, что там с тем местом и кто та барышня , и что у нее на уме…вопросов тьма! А Дамиан точно скоро волосы на себе рвать будет…Или пойдет следом охранять! Смущает только что, народу много будет, могут и не увидеть … Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ага, пора уже распутывать клубок тайн! Интересно, аж жуть)))
Мне кажется, что Дамиан это лорд Бетарай, а Сашкина прабабка как-то жёстко его подставила и в этой истории ещё как-то замешан Владик)это моя версия...может Влад это демон, а Дамиан продал ему душу и превратился в чудовище, которое расколдует настоящая любовь?))))))
Свинья какая. Но ничего, пускай побесится, ему полезно)))Предлагаю ещё одеться поразвратнее и активно делать вид, что и правда на вечеринку собирается, тогда он точно не выдержит)))
Ну он то 100%там будет.. Может автор все таки приоткроет тсйны?))
Нет, ну вот куда Сашу словно заманивают? Одно радует, что Кадас все же уши грел об намерения студентов и явно не останется в стороне. Тараканы в голове тараканами, а вот реальный риск для Саши он игнорировать не будет. Он ведь явно в теме того, что там происходит. Вот только почему молчит? И будто злится. Он думает, что раз сон был двусторонним, то это нечто навязанное, искусственное, не настоящее? И кто-то так пытается манипулировать героями? И пытается своей отстраненностью этого избежать?
Правильно. Надо идти. А всех страшных монтров можно побить палкой и притопить если что, чтоб деревья почем зря не ломали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена