- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Научи меня нежно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707578854_27.jpg
Эксклюзив
Научи меня нежно...
Иванна Флокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
863
863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Эротическое фэнтези
#219 в Тёмное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
05.06.2023 — 17.08.2023
Аннотация к книге "Научи меня нежно..."
Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506521
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076720
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106923
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371137
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453876
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и ведьма…на самом деле найти и ощипать ее надо, как курицу! Мне одно не понятно зачем она являлась к Саше хочет уберечь ее или боится за свою пятую точку?! Что-то мне кажется, что ей на всех всеравно….та еще бабуля… А вот разговор Саши и Дамиана превзошел все мои ожидания, и похоже красавица наша сама не может сопротивляться своим чувствам) вон как Дамиан сразу осмелел в конце, когда получил предъявление) А вот Владу наши уши надрать, Саша не ее бабка, хоть и могу его понять тоже… Ох жду очень продолжения! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Хех.. Что то явно горяченькое намечается..))
Классная школа конечно, одни демонюки кругом. Не удивлюсь, если Сильда тоже совсем рядом
Требуем всю правду! Что за шарады он нам тут рассказывает)
Ну че, берем мужиков идем к ссс....е(забыла как там ее) и требуем в зад наше. Ишь какая хитросделанная!
Желтоглазый все таки доктор получается... Недаром он с ним дрался... Жду продолжения...
Какой мужык, а?)) А уж сколько всего интересного можно с хвостиком сделать.... мммм)))
Вот вроде начал говорить, но вопросов все больше, очень жду продолжения!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Если б он хотел ее убить, то точно не спасал бы, а притопил сильнее, чтоб наверняка, да и твари бы рядом стояли охраной…. Саша сейчас не в том состоянии чтобы анализировать…Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Да, ëшки - матрëшки.. Кто он?. Демон - вампир?... Она что бессмертной теперь будет?...
Попался, который кусался!)))
Я не могу понять, кто такой желтоглазый, который тр@х@л Камиллу, думая о Саше?
Почему Дамиан ничего не объяснил Саше, а оборвал общение ничего не объяснив, после разговора о интересных снах.
И в последующие дни находился в обществе Камиллы, что за выверт?!
очень по-животному поступил с ни в чем не провинившейся перед ним девчонкой.
Я не думаю, что Дамиан хозяин. Тут что-то другое. А так, вполне себе симпатичный демон))
Мммм, пора допросить демонюку. Пусть наконец правду рассказывает
Ну пааадууумаешь чутка рогат. С кем не бывает? Че теперь)))
Хмм... Я все равно в сомнении, что именно он хозяин... ) Жду продолжения...
Воот!.. Желтоглазый - не Дамиан!
Капец страшно ((((но зато сейчас мы узнаем из-за чего весь сыр-бор
Нууу.. И где наш "герой"??
Нервы на пределе, нужно успакоительное, а то не усижу на месте до завтра)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена