Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2830 240504

Текущий рейтинг:
#758 в Эротическое фэнтези
#219 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 08:13:40

Ох и ведьма…на самом деле найти и ощипать ее надо, как курицу! Мне одно не понятно зачем она являлась к Саше хочет уберечь ее или боится за свою пятую точку?! Что-то мне кажется, что ей на всех всеравно….та еще бабуля… А вот разговор Саши и Дамиана превзошел все мои ожидания, и похоже красавица наша сама не может сопротивляться своим чувствам) вон как Дамиан сразу осмелел в конце, когда получил предъявление) А вот Владу наши уши надрать, Саша не ее бабка, хоть и могу его понять тоже… Ох жду очень продолжения! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Хех.. Что то явно горяченькое намечается..))

Классная школа конечно, одни демонюки кругом. Не удивлюсь, если Сильда тоже совсем рядом

Требуем всю правду! Что за шарады он нам тут рассказывает)

avatar
17.07.2023, 02:14:55

Ну че, берем мужиков идем к ссс....е(забыла как там ее) и требуем в зад наше. Ишь какая хитросделанная!

Желтоглазый все таки доктор получается... Недаром он с ним дрался... Жду продолжения...

avatar
16.07.2023, 11:30:13

Какой мужык, а?)) А уж сколько всего интересного можно с хвостиком сделать.... мммм)))

avatar
15.07.2023, 23:46:40

Вот вроде начал говорить, но вопросов все больше, очень жду продолжения!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
14.07.2023, 21:32:16

Если б он хотел ее убить, то точно не спасал бы, а притопил сильнее, чтоб наверняка, да и твари бы рядом стояли охраной…. Саша сейчас не в том состоянии чтобы анализировать…Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Да, ëшки - матрëшки.. Кто он?. Демон - вампир?... Она что бессмертной теперь будет?...

avatar
15.07.2023, 02:28:42

Попался, который кусался!)))

Я не могу понять, кто такой желтоглазый, который тр@х@л Камиллу, думая о Саше?
Почему Дамиан ничего не объяснил Саше, а оборвал общение ничего не объяснив, после разговора о интересных снах.
И в последующие дни находился в обществе Камиллы, что за выверт?!
очень по-животному поступил с ни в чем не провинившейся перед ним девчонкой.

Я не думаю, что Дамиан хозяин. Тут что-то другое. А так, вполне себе симпатичный демон))

Мммм, пора допросить демонюку. Пусть наконец правду рассказывает

avatar
14.07.2023, 02:46:49

Ну пааадууумаешь чутка рогат. С кем не бывает? Че теперь)))

Хмм... Я все равно в сомнении, что именно он хозяин... ) Жду продолжения...

avatar
14.07.2023, 05:39:34

Воот!.. Желтоглазый - не Дамиан!

Капец страшно ((((но зато сейчас мы узнаем из-за чего весь сыр-бор

avatar
13.07.2023, 05:51:35

Нууу.. И где наш "герой"??

Нервы на пределе, нужно успакоительное, а то не усижу на месте до завтра)