Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2830 240504

Текущий рейтинг:
#765 в Эротическое фэнтези
#215 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 02:05:05

Ну макс сам момент прошляпил, да и не светило ему)

Хех..) Не даром профессор ревновал её к Максу...

Как же мне нравятся рыжулька))) таких подруг мало, но они есть и это радует)) надеюсь Макс не побежит выяснять отношения с профессором))

avatar
24.07.2023, 17:27:12

Дамиан молодец, старается изо всех сил и ко всему прочему беспокоится о жизни Саши, это дорогого стоит! Ну и радует, что Влад и Камила все поняли! При других обстоятельствах Влад мог бы стать другом и для Саши, надо старую ведьму выкуривать из берлоги!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
24.07.2023, 16:44:37

Аххахха, хочет быть нормальным человеком, но Саша ему совсем не помогает))))

Предлагаю на денёк забить на учебу и понежиться в постельке, заодно можно проверить на сколько раз хватит демонюгу))))

avatar
24.07.2023, 05:31:28

Нууу.. Как бы он давно пропал..))

Я уже не завидую Максу, особо ничего не сделал, а уже на контроле у ревнивца)))

avatar
24.07.2023, 02:16:10

Ну как бы сколько годиков то мальчику? Должен знать уж куда попадать надо XD

Ахаха..))) Вот чертовка...))

avatar
23.07.2023, 22:51:30

Понимаю,что жестоко, но я ржу. В голос. Как испугался Дамиан. А аяши мне симпатичны)

avatar
23.07.2023, 15:23:18

Думаю теперь надо отвечать Дамиану на оставшиеся вопросы Саши!!! Не дождется наш демон чтоб его кинули, а вот хвостик открутить за молчание, то это вполне может быть!!! И главный вопрос бабулю выкуривать придется или ведьма сама объявится…интересно… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Мне нравятся аяши, милашки такие)))как миньоны прямо))))
Дамиан превращается в истеричку на глазах, серьезно думал, что она сбежит? Так мы ещё не всю историю узнали, надо расспросить все более основательно))

avatar
23.07.2023, 01:10:28

Куда? Совсем глупый что ли? Мы ток во вкус вошли! Не дождешься, что сбежит XD

Да уж... Если Влад испытывал такое де чувство к прабабушке её, то его вполне можно понять...

avatar
22.07.2023, 14:29:41

Предупредил очень даже подробно и внятно!!! Ну тут дело такое, Влад сходит с ума внутренне, он обжегся, его приворожили, или заколдовали, но эффект тот же…он хочет сбежать из своего Ада, а тут еще Саша так похожа на бабушку …. Камилла явно надеялась на отношения с Дамианом, а тут такой облом… ну и бабуля, которая является ведьмой явно не глупая и боится, будет пытаться морочить голову Саше, или же еще какую гадость придумает! Саше устроит Дамиану как узнает про укус) придется ему быстро бегать по академии) очень жду продолжения!! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 09:12:19

А че за баба с ними трется? Не связана ли она с б.у. демона? БАБКАААА! ВЫХОДИИИ! наследство пора внукам раздавать!

avatar
22.07.2023, 06:50:41

Не остановится. А уж ревнивая змея Камилла тем более. Все стало намного сложнее. Один влюблен и дышать без неё не может, второй одержим идеей освободиться. Оба имеют право на счастье, но.....

Надеюсь они его послушают...

avatar
21.07.2023, 10:36:55

Потрясающая глава, столько любви и страсти!!!! Дамиан получил самое желаемое!!! А я правильно поняла, что укус это как метка, мол моя?) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️