- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Научи меня нежно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707578854_27.jpg
Эксклюзив
Научи меня нежно...
Иванна Флокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
863
863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Эротическое фэнтези
#215 в Тёмное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
05.06.2023 — 17.08.2023
Аннотация к книге "Научи меня нежно..."
Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506343
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076673
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106749
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371117
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453806
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу макс сам момент прошляпил, да и не светило ему)
Хех..) Не даром профессор ревновал её к Максу...
Как же мне нравятся рыжулька))) таких подруг мало, но они есть и это радует)) надеюсь Макс не побежит выяснять отношения с профессором))
Дамиан молодец, старается изо всех сил и ко всему прочему беспокоится о жизни Саши, это дорогого стоит! Ну и радует, что Влад и Камила все поняли! При других обстоятельствах Влад мог бы стать другом и для Саши, надо старую ведьму выкуривать из берлоги!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Аххахха, хочет быть нормальным человеком, но Саша ему совсем не помогает))))
Предлагаю на денёк забить на учебу и понежиться в постельке, заодно можно проверить на сколько раз хватит демонюгу))))
Нууу.. Как бы он давно пропал..))
Я уже не завидую Максу, особо ничего не сделал, а уже на контроле у ревнивца)))
Ну как бы сколько годиков то мальчику? Должен знать уж куда попадать надо XD
Ахаха..))) Вот чертовка...))
Понимаю,что жестоко, но я ржу. В голос. Как испугался Дамиан. А аяши мне симпатичны)
Думаю теперь надо отвечать Дамиану на оставшиеся вопросы Саши!!! Не дождется наш демон чтоб его кинули, а вот хвостик открутить за молчание, то это вполне может быть!!! И главный вопрос бабулю выкуривать придется или ведьма сама объявится…интересно… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Мне нравятся аяши, милашки такие)))как миньоны прямо))))
Дамиан превращается в истеричку на глазах, серьезно думал, что она сбежит? Так мы ещё не всю историю узнали, надо расспросить все более основательно))
Куда? Совсем глупый что ли? Мы ток во вкус вошли! Не дождешься, что сбежит XD
Да уж... Если Влад испытывал такое де чувство к прабабушке её, то его вполне можно понять...
Предупредил очень даже подробно и внятно!!! Ну тут дело такое, Влад сходит с ума внутренне, он обжегся, его приворожили, или заколдовали, но эффект тот же…он хочет сбежать из своего Ада, а тут еще Саша так похожа на бабушку …. Камилла явно надеялась на отношения с Дамианом, а тут такой облом… ну и бабуля, которая является ведьмой явно не глупая и боится, будет пытаться морочить голову Саше, или же еще какую гадость придумает! Саше устроит Дамиану как узнает про укус) придется ему быстро бегать по академии) очень жду продолжения!! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️
А че за баба с ними трется? Не связана ли она с б.у. демона? БАБКАААА! ВЫХОДИИИ! наследство пора внукам раздавать!
Не остановится. А уж ревнивая змея Камилла тем более. Все стало намного сложнее. Один влюблен и дышать без неё не может, второй одержим идеей освободиться. Оба имеют право на счастье, но.....
Надеюсь они его послушают...
Потрясающая глава, столько любви и страсти!!!! Дамиан получил самое желаемое!!! А я правильно поняла, что укус это как метка, мол моя?) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена