Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2830 240502

Текущий рейтинг:
#764 в Эротическое фэнтези
#211 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь можно Влада не бояться, надеюсь поверит ей и поможет))

Хех... Возможно её желание заставит Влада по иному на её взглянуть и изменить своё мнение о ней...

avatar
02.08.2023, 00:56:16

Пустить бабку на пирожки будет достаточно сильным доказательством?)

avatar
02.08.2023, 07:57:15

Вот. Разные они, человек и демон. К тому же Саша очень молода. Оттого и проблемы в общении.

Отлюбил, так отлюбил..)) Но поговорить им все таки надо...

avatar
01.08.2023, 05:23:21

Ниизззя злить демона...)) Он же говорил что не умеет нежно.. А тут такоее..

avatar
30.07.2023, 07:52:09

Дамиан в своём праве. Саша видимо не до конца поняла кто он и что она для него значит. Даже взгляд в её сторону расценивается им неадекватно, что уж говорить о том, что он увидел. Саше нужно было думать, очень хорошо думать и не подвергать опасности парня. Внушения.... Бабуля проявилась, неугомонная...

avatar
01.08.2023, 09:44:35

Ну собственно очень горячее доказательство собственничества!!!) Дамиан выпустил пар так, а не скандалом, выход однозначно неплохой!!! Интересно расскажет ли Дамиан про нашептывания….. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
01.08.2023, 12:27:37

Оооооо. Меня просто с ног сносят эмоции Дамиана. Это безумно сладкое, горячее, порочное наказание❤️❤️❤️Саше понравилось)))) а хвост меня напрягает немного, если честно XD

Какой шаловливый хвост))) зато какой простор для фантазии, сказка просто))))

avatar
01.08.2023, 02:23:14

А я говорила что хвост - штука классная!

avatar
30.07.2023, 15:48:35

Вот Максима даже не жаль, нет чтоб заткнуться, он провоцировал все сильнее (понимаю, что тоже влюблен, но говорить такое не стоило), вопрос только в одном, с кем играют того не защищают, на того все равно, надеюсь он это осознает. Порадовало, что Влад пришел на помочь, прям очень!!! Хочется и ему счастья!!! А вот нашептывания Дамиану настораживают, неужели грымза старая недалеко и в курсе происходящего?! Очень жду продолжения! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
30.07.2023, 08:44:36

Хых)) Кадас сломал любимую ручку))) Всё тут обсуждают взаимоотношения героев, а я ржу с ручки)) Что со мной не так? ¯\_(ツ)_/¯

Неужели Сильда на расстоянии творит такое?... Или может это Камилла?...

avatar
29.07.2023, 00:52:40

Эу! Кышь! Фу! Место! А по щщам???

avatar
30.07.2023, 00:42:00

Я уж думала полетаем... быстро, низко, с громким шлёп)

avatar
30.07.2023, 23:12:12

Дорогие мои, прошу извинить. В гости из другого города приехала мама , поэтому возьму один выходной. Завтра вернемся к прежнему режиму выкладки))
Надеюсь на понимание.
С любовью, Ваша Иванна!

avatar
29.07.2023, 16:08:08

Ситуация гаже некуда…очень надеюсь, что этого никто не увидит….Т к именно Саше придется объясняться, если дадут..,
Максим поступил крайне импульсивно, жаль его конечно, но переборщил… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
29.07.2023, 08:42:58

Ой, блиииин, вот это зряяяя. Зря пошла. Благими намерениями...... А у парня не любовь, а влюблённость. Молод он ещё очень, обижен.

avatar
29.07.2023, 02:38:13

Ох, сейчас кому-то влетит)))