- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Научи меня нежно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707578854_27.jpg
Эксклюзив
Научи меня нежно...
Иванна Флокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор
Рейтинг:
863
863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Эротическое фэнтези
#211 в Тёмное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
05.06.2023 — 17.08.2023
Аннотация к книге "Научи меня нежно..."
Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506244
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106648
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076586
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371109
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453796
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь можно Влада не бояться, надеюсь поверит ей и поможет))
Хех... Возможно её желание заставит Влада по иному на её взглянуть и изменить своё мнение о ней...
Пустить бабку на пирожки будет достаточно сильным доказательством?)
Вот. Разные они, человек и демон. К тому же Саша очень молода. Оттого и проблемы в общении.
Отлюбил, так отлюбил..)) Но поговорить им все таки надо...
Ниизззя злить демона...)) Он же говорил что не умеет нежно.. А тут такоее..
Дамиан в своём праве. Саша видимо не до конца поняла кто он и что она для него значит. Даже взгляд в её сторону расценивается им неадекватно, что уж говорить о том, что он увидел. Саше нужно было думать, очень хорошо думать и не подвергать опасности парня. Внушения.... Бабуля проявилась, неугомонная...
Ну собственно очень горячее доказательство собственничества!!!) Дамиан выпустил пар так, а не скандалом, выход однозначно неплохой!!! Интересно расскажет ли Дамиан про нашептывания….. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Оооооо. Меня просто с ног сносят эмоции Дамиана. Это безумно сладкое, горячее, порочное наказание❤️❤️❤️Саше понравилось)))) а хвост меня напрягает немного, если честно XD
Какой шаловливый хвост))) зато какой простор для фантазии, сказка просто))))
А я говорила что хвост - штука классная!
Вот Максима даже не жаль, нет чтоб заткнуться, он провоцировал все сильнее (понимаю, что тоже влюблен, но говорить такое не стоило), вопрос только в одном, с кем играют того не защищают, на того все равно, надеюсь он это осознает. Порадовало, что Влад пришел на помочь, прям очень!!! Хочется и ему счастья!!! А вот нашептывания Дамиану настораживают, неужели грымза старая недалеко и в курсе происходящего?! Очень жду продолжения! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Хых)) Кадас сломал любимую ручку))) Всё тут обсуждают взаимоотношения героев, а я ржу с ручки)) Что со мной не так? ¯\_(ツ)_/¯
Неужели Сильда на расстоянии творит такое?... Или может это Камилла?...
Эу! Кышь! Фу! Место! А по щщам???
Я уж думала полетаем... быстро, низко, с громким шлёп)
Дорогие мои, прошу извинить. В гости из другого города приехала мама , поэтому возьму один выходной. Завтра вернемся к прежнему режиму выкладки))
Надеюсь на понимание.
С любовью, Ваша Иванна!
Ситуация гаже некуда…очень надеюсь, что этого никто не увидит….Т к именно Саше придется объясняться, если дадут..,
Максим поступил крайне импульсивно, жаль его конечно, но переборщил… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ой, блиииин, вот это зряяяя. Зря пошла. Благими намерениями...... А у парня не любовь, а влюблённость. Молод он ещё очень, обижен.
Ох, сейчас кому-то влетит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена