- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Научи меня нежно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707578854_27.jpg
Эксклюзив
Научи меня нежно...
Иванна Флокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор
Рейтинг:
863
863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#669 в Эротическое фэнтези
#182 в Тёмное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
05.06.2023 — 17.08.2023
Аннотация к книге "Научи меня нежно..."
Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106593
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505909
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076498
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453761
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371005
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716146
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу с нее)) вот уж действительно лучше чем заниматься бумагомарательством))
Ишь, эссе он принимать не хочет))у Саши потрясные методы убеждения)))))
Сильда офигела в край, девчонкам надо устраивать мозговой штурм и придумать как ощипать курицу!!! Парням же было бы хорошо восстановиться, но думаю они будут бастовать…. Жалко Влада, хочется и ему пару) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Дамиана переиграли уже дважды и это только начало) Уххх как горячо отстояла свои права) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ахаха....))) Все таки перехитрила...
На каждую хитрую зопу есть еще более хитрая. Осталось найти.
О, Сильда точно теперь не оставит их в покое. Но! Почему же она так сильно ненавидит демонов? Ведь по сути, отняла их магию себе, живи и радуйся. Но нет, там смертельная ненависть. Возможно в прошлом, в её юности её кто то очень могущественый сильно обидел, предал. Вот она и мстит потомкам? Может, я ошибаюсь, но... Влад похоже любит её до сих пор, возможно она и правда его монада... Понесло меня не в ту степь))))) а аяши просто дети)))))
Хм...а если монада связывается с демоном, ей не отсыпают тоже чутка магии??это был бы выход)))
Вот же ж... Они обязаны найти выход... Нельзя дать Сильде победить...
Ведьму на костёр! В данном случае инквизиция оправдал будет, нечего таким злыдням существовать!
Аяши, как дети, так и тянет улыбаться от их поведения)))
Ахаха... ))) Вроде и грустно, но на смех пробирает... Главное живы... Надеюсь Влад сможет сам себе помочь вылечится...
Почему мне кажется, что Камилла заодно с Сильдой (((не может быть все так просто...
Камилла сейчас отведет душеньку, ну думаю легко не будет все же эта гадина черпает силы парней! Дамиан хоть и пыхтит, но рад, что подружились близкие ему люди) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Камилла, давай, вперёд. Я знаю, ты сможешь
Добивай ее!
Выдыхай, парень. Ну помирились, относительно живы и ладненько))
Похоже там Дамиан не один пришел, спускайте шкурку с этой карги старой! Вовремя подоспела помощь и явно третьего демона не ждала старая, сейчас будет сюрпраййййз!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ну и мерзкая бабулька. Ничего святого. Неужели у них получится?
Успели... Сейчас главное Сильду скрутить... Надеюсь у них получится...
Какая милая родственница у Саши)))зато она здесь и есть шанс снять проклятие.... наверное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена