Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2831 240389

Текущий рейтинг:
#953 в Эротическое фэнтези
#261 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2023, 12:56:26

Вот ведь мерзкая гадина, словами не передать как хочется ее притопить!!! Мерзкая старушенция, скоро сама попадет в сети своих интриг! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Мерзкое пакостное чудовище досталось Саше в родственники. Пожалуй, у этой змеюки вообще нет слабых мест((((

Предлагаю Сильду сделать уборщицей в академии, пусть за мытьём унитазов обдумает хорошенько свое гадкое поведение.

avatar
12.08.2023, 09:09:39

Были мысли, что не плохо бы выкачать у нее силы и так де запечатать, но ведь со временем найдет выход выберется и начнет мстить... Поэтому таких как Сильда в живых оставлять нельзя! Сжечь в адском огне...

avatar
11.08.2023, 22:53:49

Вот ведь гадина, во мне прям просыпается кровожадность, прибить ее охота, да так чтоб помучилась, но это слишком просто, сделать бы ее немощной, старой и долгих ей лет, чтоб сама хотела уйти, но не пускали! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
12.08.2023, 01:18:42

Да чтоб тебя пенсионный фонд поимел, гадина!

avatar
11.08.2023, 05:25:17

Неее.. Костер - быстрая смерть.. Ее надо как то лишить сил.. И сделать бедной, нищей и пусть так живет.. Для нее это хуже..

avatar
11.08.2023, 11:33:02

Много жрать вредно!

avatar
11.08.2023, 08:13:02

Подумала, что Камилла потащила Сашу к Сильде, отдать её и все. Пока Влад и Дамиан заняты. Ошибаюсь?

Офигеть... Неужели ничего нельзя сделать?... Убить её мало за такое?... Интересно у неё связь осталась с её родственниками?.. Может её бабушка ей поможет?..

Не знаю, как остальные, а я уже первую палочку подожгла для кострища!

avatar
10.08.2023, 12:44:25

Бабуля так и просит ремня!

Ой не с проста всё это! Бабуля зажрались, если это она.

avatar
10.08.2023, 07:06:19

Вот это да… похоже бабушка решился пополнять свои запасы от всех находящихся там…
Спасибо большое!❤️❤️❤️

Бабкины поигрульки? Аж Дамиана пробрало(((

avatar
10.08.2023, 06:53:35

Ничего себе!!!!! Бабулька как будто кинула шар в боулинге .....

avatar
10.08.2023, 05:57:51

Хм... И что за фигнянняяя?..

Хмм... Это просто совпадение, что Дамиану и Нике в одно утро стало плохо?...

avatar
09.08.2023, 22:01:31

Вот такие страстные семейные разборки))))