- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Научи меня нежно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707578854_27.jpg
Эксклюзив
Научи меня нежно...
Иванна Флокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор
Рейтинг:
863
863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#953 в Эротическое фэнтези
#261 в Тёмное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
05.06.2023 — 17.08.2023
Аннотация к книге "Научи меня нежно..."
Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370971
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106543
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505852
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076388
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453722
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716076
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНожичек есть, ведьма рода Новак есть ещё одна, предлагаю прирезать Сильду, все будут рады))))хотя смерть слишком лёгкое наказание для неё (((((
Вот же ж... Как то она быстро... (
Ну, давай, детка. Игру престолов смотрела? Почикчирикай гадину как арья старк!
До сих пор сомневаюсь в Камилле. Вот в Дамиане была уверена на все 100,с самого начала.
Вот же ж... Как то она быстро... (
Вот это да…. Совсем мне не нравится план Саши, но раз другого выхода нет, то по сути оттягивание неизбежного, т к эта больная карга точно бы не остановилась! Дамиан там все разнесет в округе….. вот это кошмар впереди…. Очень жду продолжения и надеюсь на выход из ситуации… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Страшно до жути (((уверена, что Саша со всем справится, она умничка да и не одна))
Надеюсь у них получится..., но очень не хочется, чтобы Саша умирала... (
Слабоумие и отвага... готовим попкорн
Что же задумала девочка?! Сильда сильна и коварна(((((но где то есть слабое звено, нужно только найти.
Что будет если только кровь Саши капнет на печати?...
Да уж, проклятие снять значит пожертвовать своей жизнью, и жизнью Дамиана (((((надо думать ещё!
Не согласится Камилла... Это значит по факту что она и Демиана убьет .. Им думать надо.. Искать другой выход..
Саша и Дем связаны, он ведь не сможет без нее, получается если разрушив барьер умрет она, то и он тоже. А если при снятии проклятья задействовать кровь не только Саши, но и ее бабушки и матери, хотя не факт что они встанут на ее сторону... А с другой стороны Саша привязана к демону у них полная связь, может это ее спасет... Все равно риск большой. А второй способ (убить Сильду) почти не выполним, только если ее саму загнать в ловушку, но как это сделать уже вопрос...
Интересно Камилла согласится?...Хотя меня гложет ещё один вопрос... Это проклятие может снять бая женщина из их рода?... Может бабушка, почтовый что внучке плохо приедет её навестить..
Офигеть... Она больная на всю голову... Неужели нет другого выхода?..
Дэм узнает - зопа у кого-то гореть будет!
Камилла вряд ли сразу согласится… про Дамиана и Влада вообще молчу, они будут в ярости и точно выдадут много эпитетов…. Но судя по всему и другого выхода нет… Теперь гадать буду, что ж они там решили до след главы) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Спасибо. Может нужно придти истокам как проводила ритуал Сильда, не там ли кроется отгадка? Может ли кровь Саши по несколько капель каждому спасти их?
Аааааа, какая же мразь, мразь, мразь!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена