Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2830 240366

Текущий рейтинг:
#953 в Эротическое фэнтези
#261 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ножичек есть, ведьма рода Новак есть ещё одна, предлагаю прирезать Сильду, все будут рады))))хотя смерть слишком лёгкое наказание для неё (((((

Вот же ж... Как то она быстро... (

avatar
15.08.2023, 01:01:22

Ну, давай, детка. Игру престолов смотрела? Почикчирикай гадину как арья старк!

avatar
14.08.2023, 07:49:58

До сих пор сомневаюсь в Камилле. Вот в Дамиане была уверена на все 100,с самого начала.

Вот же ж... Как то она быстро... (

avatar
14.08.2023, 11:28:14

Вот это да…. Совсем мне не нравится план Саши, но раз другого выхода нет, то по сути оттягивание неизбежного, т к эта больная карга точно бы не остановилась! Дамиан там все разнесет в округе….. вот это кошмар впереди…. Очень жду продолжения и надеюсь на выход из ситуации… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Страшно до жути (((уверена, что Саша со всем справится, она умничка да и не одна))

Надеюсь у них получится..., но очень не хочется, чтобы Саша умирала... (

avatar
14.08.2023, 00:27:31

Слабоумие и отвага... готовим попкорн

avatar
13.08.2023, 13:34:15

Что же задумала девочка?! Сильда сильна и коварна(((((но где то есть слабое звено, нужно только найти.

avatar
13.08.2023, 07:31:29

Что будет если только кровь Саши капнет на печати?...

Да уж, проклятие снять значит пожертвовать своей жизнью, и жизнью Дамиана (((((надо думать ещё!

avatar
13.08.2023, 07:28:56

Не согласится Камилла... Это значит по факту что она и Демиана убьет .. Им думать надо.. Искать другой выход..

avatar
13.08.2023, 06:35:00

Саша и Дем связаны, он ведь не сможет без нее, получается если разрушив барьер умрет она, то и он тоже. А если при снятии проклятья задействовать кровь не только Саши, но и ее бабушки и матери, хотя не факт что они встанут на ее сторону... А с другой стороны Саша привязана к демону у них полная связь, может это ее спасет... Все равно риск большой. А второй способ (убить Сильду) почти не выполним, только если ее саму загнать в ловушку, но как это сделать уже вопрос...

Интересно Камилла согласится?...Хотя меня гложет ещё один вопрос... Это проклятие может снять бая женщина из их рода?... Может бабушка, почтовый что внучке плохо приедет её навестить..

Офигеть... Она больная на всю голову... Неужели нет другого выхода?..

avatar
13.08.2023, 01:54:05

Дэм узнает - зопа у кого-то гореть будет!

avatar
13.08.2023, 00:46:35

Камилла вряд ли сразу согласится… про Дамиана и Влада вообще молчу, они будут в ярости и точно выдадут много эпитетов…. Но судя по всему и другого выхода нет… Теперь гадать буду, что ж они там решили до след главы) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Спасибо. Может нужно придти истокам как проводила ритуал Сильда, не там ли кроется отгадка? Может ли кровь Саши по несколько капель каждому спасти их?

avatar
12.08.2023, 15:09:25

Аааааа, какая же мразь, мразь, мразь!!!!!