- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Научи меня нежно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707578854_27.jpg
Эксклюзив
Научи меня нежно...
Иванна Флокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1258 в Эротическое фэнтези
#378 в Тёмное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
05.06.2023 — 17.08.2023
Аннотация к книге "Научи меня нежно..."
Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370951
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076250
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453679
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 715989
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106220
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505701
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШпасибо дорогая)) ползем к змейкам))
Спасибо за прекрасную кгигу, не могла оторваться! Какая интрига, страсть, любовь! И дружба! Очень хочется книгу про Влада!
Ура! Моя версия дала жизнь... Ивушка интриганка...))) До самого конца держала нас в тонусе... Благодарю, дорогая, за ещё одну великолепную книгу! Успехов тебе и побольше читателей! ❤❤❤
Ивушка, спасибо тебе огромное! Эта книга необычная, затягивающая, пугающая. И вместе с тем, очень горячая❤️Наконец можно выдохнуть и порадоваться за всех.
Иванна спасибо вам огромное за такую потрясающую книгу!!! ❤️❤️❤️ Каждую главу ждала с нетерпением!!!! Конец просто потрясающий, я уже если честно не представляла как можно выбраться из такой подставы, но выход обрадовал неимоверно!!!! Эпилог до слез и за Владика радостно, он заслужил!!!! ❤️❤️❤️
Прекрасный конец ❤️Влад наконец тоже встретил судьбу, хотелось бы и Камилле такого же счастья)))
Какие переживания! Увнрена - далеко не я одна лила слезы за героев!! И так рада что все счастливы!!! Спасибо!
Почему книга стала ознокомительным фрагментов?
Оплатила книгу, оплата прошла, но дальше читать не могу...(
Добрый день, я оплатила книгу, деньги списали, а читать дальше я не могу ( Почему-то на сайте оплата не проходит?
С недавнего времени стала слишком сентиментальной. Последние главы читала со слезами на глазах. Переживание, восторг, любовь, колейдоскоп эмоций)) спасибо, Иванна, за невероятные эмоции!❤️❤️❤️
Будет книга про доктора?
Ну жесть….Думаю сейчас голову кое кому с плеч вырвут с мясом!!!! Дамиан будет уничтожен произошедшим…. Жду продолжения очень, надеюсь на лазейку! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ну... так тоже вроде можно было, да?
Неожиданно....и что теперь будет?????
А нельзя оторвать голову Сильде? Вот прям очень хочется чтоб гадина расплатилась за содеянное!!! Вместо нашей Саши, чтоб эта кровушкой своей окрапила! Чувствую после след главы не уснуть….. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Туда ей и дорога... И все равно я верю, что Саша жива останется... Жду продолжения...
Жуть, просто жуть!!!!!!!
Такая глава, что до слёз. Такой тяжёлый груз на хрупких плечах. Держу кулачки за неё!
А то прям читать не могу-переживаю!!
Вооот.. Пусть Камилла отвлечет ее.. А Саша подобралась бы к ней.. Только вряд ли... ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена