- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Научи меня нежно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707578854_27.jpg
Эксклюзив
Научи меня нежно...
Иванна Флокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор
Рейтинг:
863
863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Эротическое фэнтези
#184 в Тёмное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
05.06.2023 — 17.08.2023
Аннотация к книге "Научи меня нежно..."
Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506004
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106611
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076511
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371019
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453764
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас сильно инициативная ведьма и любопытный демон отхватят от Дамиана))но интересно что теперь??? Появится бабуля???
План начинает работать?))))) Ох, я скрестила пальцы на удачууу))))
Сейчас будут разборки….Дамиан же по идее чувствует свою монаду, а значит поймет, что она вляпалась! А тут еще и Владу отгребать…не позавидуешь… интересно явится ли Сильда и что вообще происходит ! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Прикрыл собой.. Дамиан прилетит.. Ох и разборок будееет.. .
Вооот делааа! Хорошо хоть не одна
Божечки.... Что происходит?.. Эффект от Сашиной затем превзошёл все ожидания...
Большой бада бум)
Ого, защита видимо была.
Было бы прекрасно, чтобы план сработал. Но не зря бабуля скрывается, её все устраивает
Ну такая себе идея, конечно.... договаривались уже с Сильдой и вот чем кончилось
Мне сейчас жалко бедолагу Влада, у него нервно задергается глаз скоро, наша Саша очень деятельная! Ну главное чтоб старая карга пришлепала сюда! А вот Дамиан будет в бешенстве, но чувствую будет пыхнет молча….Или почти молча…) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Может и правда сработает? Ну а что, за попытку ничего не будет)
Ох ты ж... Вот неугомонная...)) Главное, чтобы все вышло...
Наивная девочка. Я за то, чтоб бабку притопить по-тихому
Кто бы мог подумать, что Камила решит поговорить, да и еще дать дельный совет….она многое сказала правильно, удивлена! А вот на счет бабки вряд ли думаю ей кто-то интересен кроме себя, иначе бы она не смылась! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Камилла обязательно всунется. Но с другой стороны, сколько можно уже ждать Сильду? Хочу знакомиться))))
Очень неожиданный поворот. Камилла ведь искренна сейчас?)
Хех... Надеюсь он прислушается к словам Камиллы..
Влад все же хороший друг, надо ему тоже монаду выдать)))
Главное уметь разговаривать, тогда все решится! Вот Влад мне все больше нравится, желтоглазику хочется тоже счастья, он очень хороший друг, не смотря ни на что старается, хотя ему явно не сладко! Бабку эту гадскую надо на амулеты разобрать за ее проделки! Очень жду продолжения) Спасибо большое!❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена