Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2830 240504

Текущий рейтинг:
#768 в Эротическое фэнтези
#212 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, бестолковая.. Всем кроме неё наверное было понятно, что Макс в неё влюбился..) Интересно Дамиан почувствует её состояние сейчас?...

avatar
28.07.2023, 22:33:20

Дамиан узнал Сашу и считывает ее как открытую книгу, но по сути говорит верно, ведь ее жизнь хрупка, да, и Влад с Камилой явно ей будут не рады…. Влад сейчас сам не свой, больно, обидно и до сих пор тянет… ну а стерва без желанного трофея (демона) точно доброго не скажет… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
28.07.2023, 15:01:14

Ох, ну до чего горяч, ммммм. И он говорит все верно. Прожил то он дольше её, и знаний больше. Лучше бы Саше не играть в спасителя. Ивушка, спасибо тебе огромное за обилие эротических сцен, это вкусненько:)

Саша просто обязана найти управу на демона))он что-то совсем обнаглел!

avatar
28.07.2023, 01:09:38

Вот засранец! Но какоооой качественный)) нашел себе любимое место (стол) XD

Хех...) Не удалось провести этого демонюгу... Насквозь её видит... Или все таки мысли умеет читать?...

avatar
27.07.2023, 11:42:23

Такими темпами скоро будет счастье Сашеньке, их магнитом тянет и никто не может устоять) а вот поговорить все же надо….Там бабка не дремлет, кто знает чего ей в голову придет!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Надо связать демона и пытать пока не сдастся))))давайте привяжем его к стулу?))))

avatar
27.07.2023, 09:28:08

Ну какие разговоры, а)))) Саша, демон и так не молод, пользуйся, пока горяч XD

avatar
27.07.2023, 09:08:18

Да там точно инкубы в родне потоптались!

Обхитрил все таки демонюга...))) Как уж тут устоять... )

Сейчас хвостатый получит по щам)))

avatar
26.07.2023, 10:18:00

Вот сейчас Дамиана жаль, ему хвост откручивать будут, ну по крайней мере сначала, потом Сашенька думаю пожалеет! Зато наша девочка увидела наглядно насколько она ему важна и это не просто слова, ведь она то может сбежать, а он нет… Спасибо большое, очень жду продолжения!!!❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 07:26:07

Только пусть не переводит в шутку, пусть скажет до конца. Пора быть честным с Сашей. Я вот про Сильду думаю. Надо Саше к озеру сходить, вдруг она объявится. Даже интересно, что скажет сейчас. А чтобы жили они долго и счастливо, прабабушка должна отдать силу Саше, может быть.....

Вот и сказал... Может можно что то сделать, чтобы они жили оба долго и счастливо?...

avatar
26.07.2023, 00:23:03

А всё! Уже сделали XD

avatar
25.07.2023, 07:12:46

Навела переполох среди друзей) зато Максим знает теперь, что ему не светит ничего.

Ох, Саша встряла похоже (((ревнивый отвергнутый мужик это очень-очень плохо

avatar
25.07.2023, 14:23:55

Ну на самом деле Саше очень повезло с друзьями, не все будут искать и переживать!!! На счет ситуации с Максимом, ну неприятно, но тут ничего не поделаешь, парень рассчитывал на другой исход и не ожидал, что ничегошеньки не светит!!! Думаю если ребята поговорят, то все наладится, подуется конечно Максим какое-то время, но парень добрый отойдет!!! Меня не покидает чувство, что бабуля где-то рядом притаилась, чтоб держать руку на пульсе так сказать… Очень жду продолжения!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
25.07.2023, 05:34:14

Мдааа. Как бы этот влюбленный проблем не добавил..