- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Научи меня нежно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707578854_27.jpg
Эксклюзив
Научи меня нежно...
Иванна Флокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
863
863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#768 в Эротическое фэнтези
#212 в Тёмное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
05.06.2023 — 17.08.2023
Аннотация к книге "Научи меня нежно..."
Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506335
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076643
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106712
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371111
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453801
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, бестолковая.. Всем кроме неё наверное было понятно, что Макс в неё влюбился..) Интересно Дамиан почувствует её состояние сейчас?...
Дамиан узнал Сашу и считывает ее как открытую книгу, но по сути говорит верно, ведь ее жизнь хрупка, да, и Влад с Камилой явно ей будут не рады…. Влад сейчас сам не свой, больно, обидно и до сих пор тянет… ну а стерва без желанного трофея (демона) точно доброго не скажет… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ох, ну до чего горяч, ммммм. И он говорит все верно. Прожил то он дольше её, и знаний больше. Лучше бы Саше не играть в спасителя. Ивушка, спасибо тебе огромное за обилие эротических сцен, это вкусненько:)
Саша просто обязана найти управу на демона))он что-то совсем обнаглел!
Вот засранец! Но какоооой качественный)) нашел себе любимое место (стол) XD
Хех...) Не удалось провести этого демонюгу... Насквозь её видит... Или все таки мысли умеет читать?...
Такими темпами скоро будет счастье Сашеньке, их магнитом тянет и никто не может устоять) а вот поговорить все же надо….Там бабка не дремлет, кто знает чего ей в голову придет!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Надо связать демона и пытать пока не сдастся))))давайте привяжем его к стулу?))))
Ну какие разговоры, а)))) Саша, демон и так не молод, пользуйся, пока горяч XD
Да там точно инкубы в родне потоптались!
Обхитрил все таки демонюга...))) Как уж тут устоять... )
Сейчас хвостатый получит по щам)))
Вот сейчас Дамиана жаль, ему хвост откручивать будут, ну по крайней мере сначала, потом Сашенька думаю пожалеет! Зато наша девочка увидела наглядно насколько она ему важна и это не просто слова, ведь она то может сбежать, а он нет… Спасибо большое, очень жду продолжения!!!❤️❤️❤️
Только пусть не переводит в шутку, пусть скажет до конца. Пора быть честным с Сашей. Я вот про Сильду думаю. Надо Саше к озеру сходить, вдруг она объявится. Даже интересно, что скажет сейчас. А чтобы жили они долго и счастливо, прабабушка должна отдать силу Саше, может быть.....
Вот и сказал... Может можно что то сделать, чтобы они жили оба долго и счастливо?...
А всё! Уже сделали XD
Навела переполох среди друзей) зато Максим знает теперь, что ему не светит ничего.
Ох, Саша встряла похоже (((ревнивый отвергнутый мужик это очень-очень плохо
Ну на самом деле Саше очень повезло с друзьями, не все будут искать и переживать!!! На счет ситуации с Максимом, ну неприятно, но тут ничего не поделаешь, парень рассчитывал на другой исход и не ожидал, что ничегошеньки не светит!!! Думаю если ребята поговорят, то все наладится, подуется конечно Максим какое-то время, но парень добрый отойдет!!! Меня не покидает чувство, что бабуля где-то рядом притаилась, чтоб держать руку на пульсе так сказать… Очень жду продолжения!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Мдааа. Как бы этот влюбленный проблем не добавил..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена