Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2830 240504

Текущий рейтинг:
#754 в Эротическое фэнтези
#217 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2023, 03:54:15

Дамиан четко озвучил свои мысли, но вот далее откровенничать не стал, а Саша хоть и осознала происходящее, но ответов не получила…. Круг замкнут…уверена, что Владу все равно, что его помяли, судя по подмигиваниям он тоже не планирует останавливаться… Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️

avatar
01.07.2023, 06:58:34

В академии, похоже, вообще нет безопасного места. А кулон лучше бы ей не снимать. Жуть.

Бррр... Вот не не бродила бы она одна в такое время... Что же такое в этом кулоне?.. Может это оберег для неё?..

avatar
01.07.2023, 00:37:43

Может ей пора ночью спать? Прям зашло солнышко - баиньки. Взошло - утро доброе!))

Нет, это не демон, это дракон))))может он и есть лорд Бетарай???

avatar
30.06.2023, 12:53:43

Усё, заклеймил, так сказать. Но до чего горяч!!!!! Такому мужчине хочется принадлежать.... Но пока все очень непонятно и размыто.

avatar
30.06.2023, 01:26:21

Ух, какой!!!! Ммммм)))

Хмм... Он что банально приревновал её?...

avatar
29.06.2023, 02:03:15

Гыг)) Ишшшоооо! Бей гада...то есть Влада!!!

avatar
29.06.2023, 20:03:32

Ого Дамиан похоже вышел из себя!!! Ну теперь тут интересное нарисовывается, дело в чистой ревности или есть еще что-то, возможно Дамиан пытается защитить Сашу, иначе бы не злился, что она покинула академию… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Офигеть какие разборки.. Так ли уж все дело в ревности?.. Может есть ещё что то?..

Здравствуйте, Иванна!
Как всегда история интересна и интригующая.
Дамиан - это тот самый хозяин поместья Бетарай, которого предала любимая (т.е. бабушка Саши?)и, а сам "погиб"?

avatar
28.06.2023, 08:36:45

Каждая глава-чистейший экстаз. Им бы, правда, куда нибудь свалить и любить друг друга до изнеможения. Там студентов на выходные никуда не отпускают? Может им с Дамианом получится уехать на 2 дня.

Нелегко им придется рядом друг с другом быть... И как быстро их разоблачат вот в чем вопрос...

avatar
27.06.2023, 02:10:09

Тю, блин, злюка! А че? Целавацца не будем?

avatar
27.06.2023, 19:53:08

Ну кажется я совсем запуталась, чего так боится Дамиан! Да и явно он обманул на счет академии и символов… Смутил еще разговор про кулон и любовь к женщине которая его носила…. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Ну вот, ещё больше вопросов появилось ( Иванна, так заинтриговали, что не сидится на месте, хочется быстрее узнать все)))
Ну всё, прокричал, можно и пожалеть теперь)))

avatar
27.06.2023, 07:56:32

Ого, вот это заявочка!!!!!

Так он в курсе... Остаётся только узнать он это или кто то другой... Жду продолжения...

avatar
26.06.2023, 00:50:15

2×2=4; земля круглая; огурцы зеленые... а чо? Чистая правда!