Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2830 240504

Текущий рейтинг:
#758 в Эротическое фэнтези
#219 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 00:36:26

Какие рожки очаровательные))

avatar
04.07.2023, 23:19:16

Дамиан своими словами на многое намекнул и ответил, а очень много наоборот стало еще большим вопросом…но однозначно ему не всеравно….что ж там за тайна. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Какой-то мутный Максим...
о чем его Дамиан уже предупреждал?

avatar
04.07.2023, 00:08:23

Вот и как его назвать после этого? Может он там не весь спит?

avatar
04.07.2023, 13:00:12

Ну вот. Он даже уснув, просит её не оставлять его. У него есть определённое задание, которое он намерен не выполнять, защитить Сашу. А утро будет очень горячим и влажным?))))

Ну вот есть же что-то, раз он так говорит, как будто она под запретом для него, но тянет же обоих. Очень интересно! Столько загадок... Иванна, Вы не перестаете нас интриговать, нервы натянуты)))

avatar
03.07.2023, 22:25:55

Все силы похоже ушли, но вот интересно, дело в успокоении или же он кого-то приструнил….оооочень интересно!!! Ну и крайне горячо, будет ли продолжение, Дамиан прям акцент сделал ?!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Хмм... А вот это будет интересно... Может он её страх себе забрал, что ему резко поплохело?.. Сейчас сексуальный голод свой умер, кровушки её по пьет и будет как огурчик...)

avatar
03.07.2023, 12:59:31

Так. Если лесной демон, это Дамиан, нафига ему запугивать и угрожать Саше? Дамиан и так от неё может получить, что хочет..... Ну, Ивушка, мастер интриг....

Что это с ним такое? Думаю, что Саше стоит поспать у Дамиана под бочком и все сразу пройдет)))

avatar
03.07.2023, 11:33:21

Ахах) вот хитрый жук! "Ты мне не даешь!" - просто ржу в голос XD

avatar
03.07.2023, 08:29:31

Кхм... Кто-то растрачивает жизненные силы на успокоение студенток?

avatar
02.07.2023, 07:06:46

Ну...... Зачем? Дамиан знает, что там за чудовище, знает, что Саша в опасности, и даёт ей ложное чувство безопасности. А оно все ближе, чудовище это. Я прям жду ночь, кровавую Луну за окном и.....

Хмм... Он её просто успокаивает... Неужели все таки врач чудовище?... Или может они сам?...

avatar
02.07.2023, 22:36:45

Уже хочется намылить физиономию желтоглазому, надо же так доставать, ведь реально до тика доведет! А вот Дамиан похоже гипнотизирует Сашу, иначе бы так быстро она не успокоилась, но это к лучшему, иначе при таком стрессе рассудок можно и потерять! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
02.07.2023, 17:56:07

А поцеловать?)))

Врунишка. Думаю, что желтоглазый и есть лорд Бетарай. Но кем он притворяется сейчас вопрос интересный. Возможно, что это вообще не Дамиан и не Влад

avatar
01.07.2023, 14:24:41

Хочется выругаться прям, сейчас запугает Сашу совсем этот кот желтоглазый!!! Одно ясно точно, как бы не хотелось гнать эти мысли, но Дамиан как и Влад все знают, по крайней мере определенные вещи…, Дамиан действительно звереет от осознания, что кто-то посягает на Сашу, но вот каковы его чувства на самом деле, вопросов много… Знаю точно одно, все может быть не тем, чем кажется, даже отражение и кулон могут быть вовсе не защитой, а проклятием! Тоже отражение может делать все в корыстных целях! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️

avatar
29.06.2023, 22:26:40

Оооооо. Серьёзный и очень опасный профессор. Он ещё и дикий собственник, с недотрахом(прошу прощения). Навряд ли это представление для Саши, Дамиан не мог знать, что она вернётся.

Саша скоро заикой станет с такими сюрпризиками(((((ни помыться, ни позаниматься. Кругом подстава, не верится что это Дамиан