- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Научи меня нежно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707578854_27.jpg
Эксклюзив
Научи меня нежно...
Иванна Флокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
863
863
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Эротическое фэнтези
#219 в Тёмное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
05.06.2023 — 17.08.2023
Аннотация к книге "Научи меня нежно..."
Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506520
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076720
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106923
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371137
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453873
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие рожки очаровательные))
Дамиан своими словами на многое намекнул и ответил, а очень много наоборот стало еще большим вопросом…но однозначно ему не всеравно….что ж там за тайна. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Какой-то мутный Максим...
о чем его Дамиан уже предупреждал?
Вот и как его назвать после этого? Может он там не весь спит?
Ну вот. Он даже уснув, просит её не оставлять его. У него есть определённое задание, которое он намерен не выполнять, защитить Сашу. А утро будет очень горячим и влажным?))))
Ну вот есть же что-то, раз он так говорит, как будто она под запретом для него, но тянет же обоих. Очень интересно! Столько загадок... Иванна, Вы не перестаете нас интриговать, нервы натянуты)))
Все силы похоже ушли, но вот интересно, дело в успокоении или же он кого-то приструнил….оооочень интересно!!! Ну и крайне горячо, будет ли продолжение, Дамиан прям акцент сделал ?!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Хмм... А вот это будет интересно... Может он её страх себе забрал, что ему резко поплохело?.. Сейчас сексуальный голод свой умер, кровушки её по пьет и будет как огурчик...)
Так. Если лесной демон, это Дамиан, нафига ему запугивать и угрожать Саше? Дамиан и так от неё может получить, что хочет..... Ну, Ивушка, мастер интриг....
Что это с ним такое? Думаю, что Саше стоит поспать у Дамиана под бочком и все сразу пройдет)))
Ахах) вот хитрый жук! "Ты мне не даешь!" - просто ржу в голос XD
Кхм... Кто-то растрачивает жизненные силы на успокоение студенток?
Ну...... Зачем? Дамиан знает, что там за чудовище, знает, что Саша в опасности, и даёт ей ложное чувство безопасности. А оно все ближе, чудовище это. Я прям жду ночь, кровавую Луну за окном и.....
Хмм... Он её просто успокаивает... Неужели все таки врач чудовище?... Или может они сам?...
Уже хочется намылить физиономию желтоглазому, надо же так доставать, ведь реально до тика доведет! А вот Дамиан похоже гипнотизирует Сашу, иначе бы так быстро она не успокоилась, но это к лучшему, иначе при таком стрессе рассудок можно и потерять! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
А поцеловать?)))
Врунишка. Думаю, что желтоглазый и есть лорд Бетарай. Но кем он притворяется сейчас вопрос интересный. Возможно, что это вообще не Дамиан и не Влад
Хочется выругаться прям, сейчас запугает Сашу совсем этот кот желтоглазый!!! Одно ясно точно, как бы не хотелось гнать эти мысли, но Дамиан как и Влад все знают, по крайней мере определенные вещи…, Дамиан действительно звереет от осознания, что кто-то посягает на Сашу, но вот каковы его чувства на самом деле, вопросов много… Знаю точно одно, все может быть не тем, чем кажется, даже отражение и кулон могут быть вовсе не защитой, а проклятием! Тоже отражение может делать все в корыстных целях! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️
Оооооо. Серьёзный и очень опасный профессор. Он ещё и дикий собственник, с недотрахом(прошу прощения). Навряд ли это представление для Саши, Дамиан не мог знать, что она вернётся.
Саша скоро заикой станет с такими сюрпризиками(((((ни помыться, ни позаниматься. Кругом подстава, не верится что это Дамиан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена