Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2830 240504

Текущий рейтинг:
#761 в Эротическое фэнтези
#214 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха...))) Уж не говнецом ли случайно измазался?...)) Засранцы эти мальчишки..., по попе их атата... А там еще Кадас лютует, потеряв ее из виду...

avatar
19.06.2023, 21:31:03

Очешуеть просто. Опасность подстерегает каждую минуту....

avatar
19.06.2023, 20:13:32

Девчонки нашли себе приключения по самую макушку….но если говорить реально то любопытство бы все равно привело их туда, так что теперь главное чтоб не сожрали… Интересно сами справятся или им на помощь придут?! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
19.06.2023, 01:08:48

Вероника, конечно, даже не в бровь, и не в глаз, а прям в хрусталик попала!))

Догулялись девочки (((((где там Сашкина магия???

Дощекотали себе нервишки... Бегите дурочки...

avatar
18.06.2023, 22:30:12

Все таки смогла достучаться, вопрос только кому нельзя пробуждаться…и почему….. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
18.06.2023, 11:55:19

Мамочки. Мне страшно. Александра не понимает, что происходит. Иначе, прислушалась бы к голосу. Ух, аж мурашки по всему телу.

avatar
18.06.2023, 00:29:45

Нормальный мы такой аква-вайбер откопали!))

Вот же ж.. А какая было все хорошо... Главное подругу, чтобы не забыла убегая...

Вау, поддерживаю, что книга очень необычная и нетипичная, но интересно капец как! Прямо захватывает история)))

avatar
17.06.2023, 12:29:41

Мне нужны его глазааааа! Я хочу в них посмотреть! Бугагагагагашеньки!)))

avatar
17.06.2023, 20:18:37

Вот я реально в ступоре, толи Дамиан волк в овечьей шкуре, либо есть еще одно оправдание, бежала наша красотка от двоих, от врача ноги уносила, ну и от зачаровывающего сны, а может там третий есть, ну не знаю близнец…… не верится, что Дамиан плохой парень, как собственно и Влад…. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Почему-то я уверена, что этот мужик не Дамиан. Вообще совсем на него не похоже. Как же интересно! Настоящий детектив)))))

avatar
17.06.2023, 08:57:04

Блииииин, мне настолько же страшно, насколько и интересно. Прям дух захватывает. Вот вроде всё указывает, что желтоглазый это Дамиан, исходя из их беседы. Хотя это может быть и доктор. Просто других странных личностей вроде не было рядом с Сашей.

Как все интригующе.. Неужели её бабушка здесь тоже училась и имеет самое прямом отношение к чудовищу?...

Ахаха...))) Рассказала на свою голову...

Упс, все не так просто с мужиком..еще и прабабка влияние на события оказывает

avatar
16.06.2023, 20:41:57

Ну зато теперь есть компания, теперь две красотки будут искать приключений на свою пятую точку) да и намного проще, когда можно поделиться и поговорить, все в себе держать невозможно, немудрено, что начались сомнения и страх! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
16.06.2023, 16:50:01

Вот и я добралась до новой истории. Это восторг ? а какая визуализация! Потрясающая