Книга. "Научи меня нежно..." читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня нежно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
863
2830 240504

Текущий рейтинг:
#757 в Эротическое фэнтези
#218 в Тёмное фэнтези


Полный текст 246 стр.

05.06.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Научи меня нежно..."

Горячие руки на моей коже, требовательные губы изучают каждый изгиб, бархатный голос будоражит кровь… Несколько месяцев мне снился один и тот же сон. Таинственный мужчина с глазами цвета серебра завладел моими мыслями. Но я никак не ожидала встретить его в реальности и… О боги! Он мой профессор!

Перейдя в новую закрытую академию по приглашению, я и представить не могла чем все обернется. Тайны, исчезновения студентов и страшилки о дьяволе, что бродит по ночному лесу, – это не глупые сказки для доверчивых первокурсников. Какую роль я занимаю в данной истории? Слишком сложный вопрос. Но захочется ли мне знать на него ответ? И как смотреть в серебряные глаза профессора, если мысли вновь и вновь возвращаются к удовольствию, что он дарил мне во снах?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 13:20:15

Видимо во сне встречались оба, как покой потерял, не спит...

avatar
23.06.2023, 09:40:09

Саше очень повезло с подругой, сразу решила проблему обоих) а вот на счет вырванных деревьев очень интересно, получается облом у зверя, вот и разошелся, но тогда закономерный вопрос, как Дамиан связан с ним… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Хмм... Странно, что он ей не снился эти дни.. А сам то он вообще спал?.. Или покой её охранял от чудовища?...

avatar
23.06.2023, 08:00:09

Ника, красотулька) хм, вот вроде все указывает на то, что чудище лесное, это профессор. Вон, от неудовлетворения лес раскурочил. И выглядит не айс. Время на исходе, и ему нужна её кровь. Но!!!! Вот неё хочу верить, что он зло.

avatar
23.06.2023, 02:23:36

Какая Ника умничка)))

avatar
22.06.2023, 22:51:47

Ивушка, арт бомбический. А вот Дамиан. Черт, я рада, что он так поступил. Он старше, выдержаннее, и мне очень не хочется думать, что его "здравый смысл" - часть коварного плана. Сны с его участием, возможно, посылает ей её бабушка, показывая, что ей нужно быть с этим мужчиной, он спасёт от того, кто идёт по её следу. Столько мыслей разных))))) глава очень понравилась. Спасибо.

avatar
21.06.2023, 00:58:11

Нет, нет, пусть Саша не поддаётся! Соберись и оттолкни! Он хочет её использовать, она не должна ему так легко поддаваться. Может её сны это то, что будет?

Какой молодец, взял и наговорил того на что любая девушка обидится. Пусть бежит за цветами, конфетами и серенады под окном тихонечко воет))

Хмм... Ивушка открой уже тайну...) Эти сны только ей сняться, а его просто тянет к ней?...

avatar
22.06.2023, 07:07:18

Мдааа теперь профессору придется караулить и искать встреч, профукал шанс сейчас свой…вот только никак он у меня не вяжется с плохим парнем…. А вопросов то все больше, уже раздирает от любопытства) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
22.06.2023, 00:44:02

*глухой звук удара лицом о подушку* *голосом Лобанова* да, б***ь!

Хех...) Профессор пошел в наступление... Может все таки не он за ней охотится?...

avatar
21.06.2023, 02:46:07

Сашка, не ссы! Сказал же не кусается! Значит куси сама))

Предлагаю не пасовать и наконец попробовать и наяву этого демона))))

avatar
21.06.2023, 12:50:43

Твою ж мыыыыыыыыышь! Да как тут держаться то? И вот выглядит сейчас все так, как желтоглазый собирался сделать, влюбить в себе до потери себя. Но у Дамиана глаза серые. Как же он смотрит, как говорит. Стоит сказать Саше - Дамиан, и всё, у него сгорает стоп кран

И как оттолкнуть, если хочется))

avatar
20.06.2023, 00:56:07

Я бы на месте этого чудища лесного отошла по дальше от озера. Притопить же можно ненароком... я бы точно притопила

avatar
20.06.2023, 23:11:49

Вот такого я точно не ожидала, наша красотка добрая очень, я б еще погоняла по лесу, от такого сюрприза и правда можно дух испустить с испугу! но это очень здорово, когда есть такие друзья! И на счет профессора интересно что ж он на самом деле из себя представляет, ну не верится что он с плохими намерениями… Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
20.06.2023, 07:24:47

Вот шутник. Их точно нужно наказать. Такое придумали. А вот поддержка их очень даже нужна)

Уффф, ну и шутки у ребят))))но с друзьями Саше определенно повезло, компашка что надо))))