Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614350217_63.jpg
Эксклюзив
Научи меня плохому
Константин Фрес
Цикл: СЛР
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11735 в Эротика
#9962 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 14.05.2021
Аннотация к книге "Научи меня плохому"
- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19386
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434337
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886100
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437155
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66494
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Сказочнику Тристик увольнительную выписал)))
Очень радостно)))
Спасибо))
Кажись назревает трио?
Шурик по магазинам ходит и подарки выбирает? Нежиданно! Или он дает время Крис привыкнуть к договору???? Да, Исполнитель свою работу выполнил быстро и в срок, Заказчик оплату не произвел.
Спасибо))
Договор есть договор,он выполняет его,она должна выполнить свою часть,хоть Ричарду это и не нравиться))Спасибо огромное за продолжение))
В детстве говорили-замах на рубль, удар на копейку. Быстро кончилась самостоятельность и независимость у девушки. Наказала мужика-устроила сексмарафон(( вот это жесть!! Я большего от нее ждала.
Фига себе! Вот это мать и дрянь! Да она же почти своими руками, получается, готова мужа убить. Жесть.
Вот это дааааа....! Неожиданно! Мамашке крышу снесло от кажущейся свободы действий и "бохатства" , текущего в руки)) конечно, папаша Майлз, видимо, не баловал ее, был тот еще сухарь, но так жестоко и цинично мучать его и физически и морально...вот она змеиная сущность некоторых женских особей))) и,да, естессно, пришлось кардинально менять планы и просить помощи у всемогущего Алекса))) но, как говорится цель оправдывает средства !-спасти компанию сейчас важнее! кажется, что Ричи будет недоволен несколько)) и вообще, что за фигня - разворовывают компанию те, кому Майлз доверял(( и вот интересно,что Кристину родная мать называет шлюхой, но при этом сама она белая и пушистая))) ну, с тетками такое бывает- остатки мозгов , видимо, стекают вниз в "другое местечко"))))) Автору респекты, реверансы и аплодисменты!!! Все тААААк круто!!!!
Вот это мамочка,вот это прогнившая напрочь старая вешалка,это же надо какая она эгоистка,столько лет терпеть и ненавидеть свою семью)) Повернулась на деньгах,у нее явно какое то психическое заболевание,это ее в больничку надо)) Алекс конечно ей поможет,но какая цена за это будет))Спасибо огромное за продолжение))
А я тут уже размечталась, что они страстно будут мириться и поверила в себя в свои прогнозы..... А тут оказывается какой мириться, тут мать (шизанутая, ужасная женщина) о как она всё решила, ох и жадная стала до чужого добра.... Тааак сделка с красавчиком, да да очень выгодно, а он просто так нечего не делает!? Аааа выгоду ищет, себе полезную и приятную, плюсики себе зарабатывает✊... Зараза секасный☺️ Спасибо
Доброй))
Как же хочется передать чувства парой запрещенных слов! ○_○
Будет ей домик в Исландии и остальные плюшки от Шурика.
Папаша не останется инвалидом?? Крис чувствует себя виновной.
Спасибо)
она снова у него на крючке... м.да. Почему не позвонила Ричарду? что за глупость
Браво, Брависсимо!!!
Крис размазала Шурика, как масло на хрустящий хлебушек. Да, чуть-чуть подсолив! Но... сравнить целого Царя Алекса с одноразовым стриптизером на девичнике, забив очередной гвоздик по шляпку в его самомнение, смелый шаг!!!
Спасибо)))
Блестяще, Кристина!!! Браво, вау!!! Она так боится и его и себя и своей слабости к нему, но ничем абсолютно этого не показывает! Ее ответы просто высший пилотаж - достойная ровня этому царственному ловеласу!!! Алекс скоро зарычит и будет жевать свой галстук от того, как ситуация выворачивается против него! и девушка ускользает...Он попросил прощения и признал ее достойной ...но это прозвучало как -то свысока...будто милостыней одарил...может быть ошибаюсь, это только мои ощущения....Автору -аплодисменты!
Одни, неприятный разговор , раскаленная нервная система у Алекса не застрахована... Даааа(за что боролся, на то и напоролся) своим равнодушием он приподал хороший урок для Крис и она этим пользуется, поняла, приняла ✊ И всё таки соблазн велик, рядом как магнит)))) Спасибо!
Ну, она ему чуть ли не прямым текстом заявляет: "Мало, мало извинений, давай больше" )))))))))) И дело в шляпе)))))))))
Погоди, Алекс, ревновать, ещё повоюем)))))))))))
А Крис крепкая девочка,не растаяла,не бросилась в объятья ) И еще больше заинтриговала хищника Алекса,какая там Натали,тут поинтереснее будет)))Спасибо огромное за продолжение)
достаточно сказать "прости", чтобы девочка забыла, как хотела прыгнуть с моста от нанесенной им боли... жги, автор!
Ох, Алекс и Крис, конечно, дел наворотили, одним разговором не разгребешь. Но подвижки какие-то будут?)))
Вау-вау-вау!!! И продолжение еще горячее...! во всей этой словесной (и не словесной)) потасовке как-то Ирис стала незаметной при всей ее яркой обложке)) мальчик Ральфи так мерзко брызгает слюной, что даже мне захотелось стукнуть)) хотя шакалы только так и защищаются- единственный плюс в копилку кармы- что не бросил свою сообщницу, все-таки сам себя сдал. Ричи прямо блааародный жентельмен)А Алекс..это Алекс...! соображает и действует быстро ) Кристина -истинная дочь своего отца -ну в том смысле, что "порода" это ж в генах передается.А стержень у нее есть. Правда, женщину всегда "губит" любовь к какому-то обаятельному негодяю))) ...вот..начала вспоминать таких негодяев в своей жизни))) начина со школы...дааааа)))))
А про Натали кто-то прочно забыл))
Доброй ночи)))
Ау-ау-ау, прода я тебя все равно дождусь,
Ау-ау-ау, эге-гей.
Ау-ау-ау, прода я тебя все равно дождусь,
Ау-ау-ау, эге-гей.
Но!!! Нервы Читателя надо беречь)))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена